Humboldt-Universität zu Berlin

Humboldt-Universität zu Berlin | Service | Zentrales Informationssystem (ZIS)

Personen, Einrichtungen, Rufnummern

einfache Suche, komplexe Suche, Liste der Einrichtungen (mit SapOrgId),
Liste der Einrichtungen (mit OKZ), Personen A-Z, Einrichtungssuche | Datenexport

Auch Personen aus untergeordneten Struktureinheiten anzeigen
Suchergebnis

Seite 1 2 3
Detailansicht
Frau Dr. Nicola Isendahl nicola.isendahl.1@uv.hu-berlin.de
Berufungsgebiet:
 
Telefon: (030)2093-12973 Referentin Exzellenzcluster
  Universitätsverwaltung
 Servicezentrum Forschung (SZF)
  Stabstelle Exzellenzcluster
  Sitz: Verwaltungsgebäude, Ziegelstraße 13c, 10117 Berlin
Postanschrift ggf. abweichend
Frau Zarifa Mohamad zarifa.mohamad.1@uv.hu-berlin.de
Berufungsgebiet:
 
Telefon: (030)- Referentin Exzellenzcluster
  Universitätsverwaltung
 Servicezentrum Forschung (SZF)
  Stabstelle Exzellenzcluster
  Sitz: Verwaltungsgebäude, Ziegelstraße 13c, 10117 Berlin, Raum 612
Postanschrift ggf. abweichend
Detailansicht
Herr Jan Niggemeier jan.niggemeier@uv.hu-berlin.de
Berufungsgebiet:
 
Telefon: (030)2093-12972 Referent Exzellenzcluster
  Universitätsverwaltung
 Servicezentrum Forschung (SZF)
  Stabstelle Exzellenzcluster
  Sitz: Verwaltungsgebäude, Ziegelstraße 13c, 10117 Berlin, Raum 613
Postanschrift ggf. abweichend
Herr Dr. Philipp Barbaric philipp.barbaric@uv.hu-berlin.de
Berufungsgebiet:
 
Telefon: (030)2093-12904 Stabsstellenleiter und Referent profilfördernde Forschungsstrukturen (IZ, IRIs, An-Institute)
  Universitätsverwaltung
 Servicezentrum Forschung (SZF)
  Stabsstelle Forschungsinformation und -monitoring
  Sitz: Verwaltungsgebäude, Ziegelstraße 13c, 10117 Berlin, Raum 623
Postanschrift ggf. abweichend
Detailansicht
Frau Gwendolin Bechler gwendolin.bechler.1@hu-berlin.de
Berufungsgebiet:
 
Telefon: (030)2093-12999 Studentische Mitarbeiterin
  Universitätsverwaltung
 Servicezentrum Forschung (SZF)
  Stabsstelle Forschungsinformation und -monitoring
  Sitz: Verwaltungsgebäude, Ziegelstraße 13c, 10117 Berlin, Raum 719
Postanschrift ggf. abweichend
Herr Sven Hellweg sven.hellweg.1@hu-berlin.de
Berufungsgebiet:
 
Telefon: (030)2093-20153 FIS-Administration
  Universitätsverwaltung
 Servicezentrum Forschung (SZF)
  Stabsstelle Forschungsinformation und -monitoring
  Sitz: Verwaltungsgebäude, Ziegelstraße 13c, 10117 Berlin, Raum 406
Postanschrift ggf. abweichend
Detailansicht
Herr Kushtrim Kabashaj kushtrim.kabashaj@uv.hu-berlin.de
Berufungsgebiet:
 
Telefon: (030)2093-12914 Forschungsdokumentation, Statistik, IT
  Universitätsverwaltung
 Servicezentrum Forschung (SZF)
  Stabsstelle Forschungsinformation und -monitoring
  Sitz: Verwaltungsgebäude, Ziegelstraße 13c, 10117 Berlin, Raum 615
Postanschrift ggf. abweichend
Herr Julian Kaufmann julian.kaufmann@uv.hu-berlin.de
Berufungsgebiet:
 
Telefon: (030)2093-12912 Referent Forschungsinformationssysteme
  Universitätsverwaltung
 Servicezentrum Forschung (SZF)
  Stabsstelle Forschungsinformation und -monitoring
  Sitz: Verwaltungsgebäude, Ziegelstraße 13c, 10117 Berlin, Raum 616
Postanschrift ggf. abweichend
Detailansicht
Herr Jan David Miemietz david.miemietz@hu-berlin.de
Berufungsgebiet:
 
Telefon: (030)2093-12999 Studentischer Mitarbeiter
  Universitätsverwaltung
 Servicezentrum Forschung (SZF)
  Stabsstelle Forschungsinformation und -monitoring
  Sitz: Verwaltungsgebäude, Ziegelstraße 13c, 10117 Berlin, Raum 719
Postanschrift ggf. abweichend
Frau Juliane Nau juliane.nau@uv.hu-berlin.de
Berufungsgebiet:
 
Telefon: (030)2093-12999 Studentische Mitarbeiterin
  Universitätsverwaltung
 Servicezentrum Forschung (SZF)
  Stabsstelle Forschungsinformation und -monitoring
  Sitz: Verwaltungsgebäude, Ziegelstraße 13c, 10117 Berlin, Raum 719
Postanschrift ggf. abweichend
Detailansicht
Frau Evangelia Nikoloudakis evangelia.nikoloudakis@hu-berlin.de
Berufungsgebiet:
 
Telefon: (030)2093-12999 Studentische Mitarbeiterin
  Universitätsverwaltung
 Servicezentrum Forschung (SZF)
  Stabsstelle Forschungsinformation und -monitoring
  Sitz: Verwaltungsgebäude, Ziegelstraße 13c, 10117 Berlin, Raum 719
Postanschrift ggf. abweichend
Frau Dr. Melanie Hertel-Terbach melanie.hertel-terbach@uv.hu-berlin.de
Berufungsgebiet:
 
Telefon: (030)2093-12923 Referentin rechtliche Angelegenheiten
  Universitätsverwaltung
 Servicezentrum Forschung (SZF)
  Stabsstelle rechtliche Forschungsangelegenheiten
  Sitz: Verwaltungsgebäude, Ziegelstraße 13c, 10117 Berlin, Raum 625
Postanschrift ggf. abweichend
Detailansicht
Frau Nicola Sybille Plötz nicola.ploetz@uv.hu-berlin.de
Berufungsgebiet:
 
Telefon: (030)2093-12926 Referentin Wissenschaftliche Kooperationen
  Universitätsverwaltung
 Servicezentrum Forschung (SZF)
  Stabsstelle rechtliche Forschungsangelegenheiten
  Sitz: Verwaltungsgebäude, Ziegelstraße 13c, 10117 Berlin, Raum 627
Postanschrift ggf. abweichend
Herr Dr. Florian Wegelein florian.wegelein@uv.hu-berlin.de
Berufungsgebiet:
 
Telefon: (030)2093-12920 Referent rechtliche Angelegenheiten
  Universitätsverwaltung
 Servicezentrum Forschung (SZF)
  Stabsstelle rechtliche Forschungsangelegenheiten
  Sitz: Verwaltungsgebäude, Ziegelstraße 13c, 10117 Berlin, Raum 619a
Postanschrift ggf. abweichend
Detailansicht
Frau Silvana Bauer silvana.bauer@uv.hu-berlin.de
Berufungsgebiet:
 
Telefon: (030)2093-12925 Sachbearbeiterin DFG
  Universitätsverwaltung
 Servicezentrum Forschung (SZF)
  Referat Drittmitteladministration und -controlling
  Sitz: Verwaltungsgebäude, Ziegelstraße 13c, 10117 Berlin, Raum 402
Postanschrift ggf. abweichend
Frau Louisa Blenke louisa.sarah.blenke@uv.hu-berlin.de
Berufungsgebiet:
 
Telefon: (030)2093-12910 Sachbearbeiterin Bund & Stiftungen
  Universitätsverwaltung
 Servicezentrum Forschung (SZF)
  Referat Drittmitteladministration und -controlling
  Sitz: Verwaltungsgebäude, Ziegelstraße 13c, 10117 Berlin
Postanschrift ggf. abweichend
Detailansicht
Frau Ina Dieckmann ina.dieckmann@hu-berlin.de
Berufungsgebiet:
 
Telefon: (030)2093-12943 Sachbearbeiterin EU & Internationale Forschungsförderprogramme
  Universitätsverwaltung
 Servicezentrum Forschung (SZF)
  Referat Drittmitteladministration und -controlling
  Sitz: Verwaltungsgebäude, Ziegelstraße 13c, 10117 Berlin, Raum 424
Postanschrift ggf. abweichend
Herr Michael Eckhardt michael.eckhardt@uv.hu-berlin.de
Berufungsgebiet:
 
Telefon: (030)2093-12940 Sachbearbeiter Bund & Stiftungen
  Universitätsverwaltung
 Servicezentrum Forschung (SZF)
  Referat Drittmitteladministration und -controlling
  Sitz: Verwaltungsgebäude, Ziegelstraße 13c, 10117 Berlin, Raum 417
Postanschrift ggf. abweichend
Detailansicht
Herr Robert Gerster robert.gerster@uv.hu-berlin.de
Berufungsgebiet:
 
Telefon: (030)2093-12956 Sachbearbeiter DFG
  Universitätsverwaltung
 Servicezentrum Forschung (SZF)
  Referat Drittmitteladministration und -controlling
  Sitz: Verwaltungsgebäude, Ziegelstraße 13c, 10117 Berlin, Raum 423
Postanschrift ggf. abweichend
Frau Songuel Goeze songuel.goeze@uv.hu-berlin.de
Berufungsgebiet:
 
Telefon: (030)2093-12935 Sachbearbeiterin Bund & Stiftungen
  Universitätsverwaltung
 Servicezentrum Forschung (SZF)
  Referat Drittmitteladministration und -controlling
  Sitz: Verwaltungsgebäude, Ziegelstraße 13c, 10117 Berlin, Raum 411
Postanschrift ggf. abweichend
Detailansicht
Frau Jana Gottke jana.gottke@uv.hu-berlin.de
Berufungsgebiet:
 
Telefon: (030)2093-12937 Sachbearbeiterin Bund & Stiftungen
  Universitätsverwaltung
 Servicezentrum Forschung (SZF)
  Referat Drittmitteladministration und -controlling
  Sitz: Verwaltungsgebäude, Ziegelstraße 13c, 10117 Berlin, Raum 428
Postanschrift ggf. abweichend
Frau Marleen Ihme marleen.ihme@uv.hu-berlin.de
Berufungsgebiet:
 
Telefon: (030)2093-12954 Sachbearbeiterin DFG
  Universitätsverwaltung
 Servicezentrum Forschung (SZF)
  Referat Drittmitteladministration und -controlling
  Sitz: Verwaltungsgebäude, Ziegelstraße 13c, 10117 Berlin, Raum 404
Postanschrift ggf. abweichend
Detailansicht
Frau Julia Jan julia.jan@uv.hu-berlin.de
Berufungsgebiet:
 
Telefon: (030)2093-12952 Sachbearbeiterin DFG
  Universitätsverwaltung
 Servicezentrum Forschung (SZF)
  Referat Drittmitteladministration und -controlling
  Sitz: Verwaltungsgebäude, Ziegelstraße 13c, 10117 Berlin, Raum 413
Postanschrift ggf. abweichend
Frau Anne Karczewski anne.karczewski@uv.hu-berlin.de
Berufungsgebiet:
 
Telefon: (030)2093-12959 Referatsleiterin Drittmitteladministration und -controlling
  Universitätsverwaltung
 Servicezentrum Forschung (SZF)
  Referat Drittmitteladministration und -controlling
  Sitz: Verwaltungsgebäude, Ziegelstraße 13c, 10117 Berlin, Raum 420a
Postanschrift ggf. abweichend
Detailansicht
Frau Olga Keil olga.keil@uv.hu-berlin.de
Berufungsgebiet:
 
Telefon: (030)2093-12945 Assistenz Drittmitteladministration und -controlling
  Universitätsverwaltung
 Servicezentrum Forschung (SZF)
  Referat Drittmitteladministration und -controlling
  Sitz: Verwaltungsgebäude, Ziegelstraße 13c, 10117 Berlin, Raum 419
Postanschrift ggf. abweichend
Seite 1 2 3
neue Suche