Direkt zum InhaltDirekt zur SucheDirekt zur Navigation
▼ Zielgruppen ▼

Humboldt-Universität zu Berlin

Humboldt-Universität zu Berlin | Service | Zentrales Informationssystem (ZIS)

Personen, Einrichtungen, Rufnummern

einfache Suche, komplexe Suche, Liste der Einrichtungen, Personen A-Z, OKZ-Suche | Datenexport

Suchergebnis

Detailansicht
Herr Tal Adler tal.adler@hu-berlin.de
 
Telefon: (030)2093-70882
  Philosophische Fakultät
 Institut für Europäische Ethnologie
  Fachgebiete / Professuren
   Social Anthropology (S)
  Sitz: Institutsgebäude, Mohrenstraße 40/41, 10117 Berlin, Raum 303
Postanschrift ggf. abweichend
Frau Dr. Alice Rogalla von Bieberstein alice.bieberstein@hu-berlin.de
 
Telefon: (030)2093-70875
  Philosophische Fakultät
 Institut für Europäische Ethnologie
  Fachgebiete / Professuren
   Social Anthropology (S)
  Sitz: Institutsgebäude, Mohrenstraße 40/41, 10117 Berlin, Raum 305
Postanschrift ggf. abweichend
Detailansicht
Frau Katharina Geis katharina.geis@hu-berlin.de
 
Telefon: (030)2093-70889
  Philosophische Fakultät
 Institut für Europäische Ethnologie
  Fachgebiete / Professuren
   Social Anthropology (S)
  Sitz: Institutsgebäude, Mohrenstraße 40/41, 10117 Berlin, Raum 404
Postanschrift ggf. abweichend
Frau Christine Gerbich christine.gerbich@hu-berlin.de
 
Telefon: (030)2093-70886
  Philosophische Fakultät
 Institut für Europäische Ethnologie
  Fachgebiete / Professuren
   Social Anthropology (S)
  Sitz: Institutsgebäude, Mohrenstraße 40/41, 10117 Berlin, Raum 413
Postanschrift ggf. abweichend
Detailansicht
Frau Helena Kieß helena.kiess@hu-berlin.de
 
Telefon: (030)2093-70888
  Philosophische Fakultät
 Institut für Europäische Ethnologie
  Fachgebiete / Professuren
   Social Anthropology (S)
  Sitz: Institutsgebäude, Mohrenstraße 40/41, 10117 Berlin, Raum 403
Postanschrift ggf. abweichend
Frau Prof. Dr. Sharon Macdonald sharon.macdonald@hu-berlin.de
 
Telefon: (030)2093-70860
  Philosophische Fakultät
 Institut für Europäische Ethnologie
  Fachgebiete / Professuren
   Social Anthropology (S)
  Sitz: Institutsgebäude, Mohrenstraße 40/41, 10117 Berlin, Raum 214
Postanschrift ggf. abweichend
  Vorlesungsverzeichnis
  Forschungsprojekte
Detailansicht
Frau Margareta von Oswald margareta.von.oswald@hu-berlin.de
 
Telefon: (030)2093-70884
  Philosophische Fakultät
 Institut für Europäische Ethnologie
  Fachgebiete / Professuren
   Social Anthropology (S)
  Sitz: Institutsgebäude, Mohrenstraße 41, 10117 Berlin
Postanschrift ggf. abweichend
Frau Katarzyna Puzon katarzyna.puzon@hu-berlin.de
 
Telefon: (030)2093-70884
  Philosophische Fakultät
 Institut für Europäische Ethnologie
  Fachgebiete / Professuren
   Social Anthropology (S)
  Sitz: Institutsgebäude, Mohrenstraße 40/41, 10117 Berlin, Raum 410
Postanschrift ggf. abweichend
Detailansicht
Frau Sarah Maria Ullrich sarah.maria.ullrich@hu-berlin.de
 
Telefon: (030)2093-70889
  Philosophische Fakultät
 Institut für Europäische Ethnologie
  Fachgebiete / Professuren
   Social Anthropology (S)
  Sitz: Institutsgebäude, Mohrenstraße 40/41, 10117 Berlin, Raum 404
Postanschrift ggf. abweichend
Frau Dr. Magdalena Waligórska magdalena.waligorska-huhle@hu-berlin.de
 
Telefon: (030)2093-70887
  Philosophische Fakultät
 Institut für Europäische Ethnologie
  Fachgebiete / Professuren
   Social Anthropology (S)
  Sitz: Institutsgebäude, Mohrenstraße 40/41, 10117 Berlin, Raum 402
Postanschrift ggf. abweichend
Detailansicht
Herr Andrei Zavadski andrei.zavadski@hu-berlin.de
 
Telefon: (030)2093-70887 CARMAH
  Philosophische Fakultät
 Institut für Europäische Ethnologie
  Fachgebiete / Professuren
   Social Anthropology (S)
  Sitz: Institutsgebäude, Mohrenstraße 40/41, 10117 Berlin, Raum 402
Postanschrift ggf. abweichend
neue Suche

Lehrveranstaltungen | Kulturveranstaltungen | HU-FIS Forschungsdatenbank | Gebäude | Änderungswünsche