Direkt zum InhaltDirekt zur SucheDirekt zur Navigation
▼ Zielgruppen ▼

Humboldt-Universität zu Berlin

Humboldt-Universität zu Berlin | Service | Zentrales Informationssystem (ZIS)

Personen, Einrichtungen, Rufnummern

einfache Suche, komplexe Suche, Liste der Einrichtungen (mit SapOrgId),
Liste der Einrichtungen (mit OKZ), Personen A-Z, Einrichtungssuche | Datenexport

Auch Personen aus untergeordneten Struktureinheiten anzeigen
Suchergebnis

Detailansicht
Herr Bert Brechmann bert.brechmann@rz.hu-berlin.de
 
Telefon: (030)2093-73360 Sekretär
  Sprach- und literaturwissenschaftliche Fakultät
 Institut für Slawistik u.Hungarologie
  Fachgebiete / Professuren
   Ostslawische Literaturen und Kulturen
  Sitz: Boeckh-Haus, Dorotheenstraße 65, 10117 Berlin, Raum 5.28
Postanschrift ggf. abweichend
Frau Yaraslava Ananka yaraslava.ananka.1@hu-berlin.de
 
Telefon: (030)2093-73377 beurlaubt
  Sprach- und literaturwissenschaftliche Fakultät
 Institut für Slawistik u.Hungarologie
  Fachgebiete / Professuren
   Ostslawische Literaturen und Kulturen
  Sitz: Boeckh-Haus, Dorotheenstraße 65, 10117 Berlin, Raum 5.31
Postanschrift ggf. abweichend
Detailansicht
Frau Prof. Dr. Susanne Frank susanne.frank@staff.hu-berlin.de
 
Telefon: (030)2093-73362
  Sprach- und literaturwissenschaftliche Fakultät
 Institut für Slawistik u.Hungarologie
  Fachgebiete / Professuren
   Ostslawische Literaturen und Kulturen
  Sitz: Boeckh-Haus, Dorotheenstraße 65, 10117 Berlin, Raum 5.27
Postanschrift ggf. abweichend
  Vorlesungsverzeichnis
  Forschungsprojekte
Frau Natalia Grinina natalia.grinina@hu-berlin.de
 
Telefon: (030)2093-73363
  Sprach- und literaturwissenschaftliche Fakultät
 Institut für Slawistik u.Hungarologie
  Fachgebiete / Professuren
   Ostslawische Literaturen und Kulturen
  Sitz: Boeckh-Haus, Dorotheenstraße 65, 10117 Berlin, Raum 5.25
Postanschrift ggf. abweichend
Detailansicht
Frau Dr. phil. Gudrun Jerschow gudrun.jerschow@rz.hu-berlin.de
 
Telefon: (030)2093-73365
  Sprach- und literaturwissenschaftliche Fakultät
 Institut für Slawistik u.Hungarologie
  Fachgebiete / Professuren
   Ostslawische Literaturen und Kulturen
  Sitz: Boeckh-Haus, Dorotheenstraße 65, 10117 Berlin, Raum 5.55
Postanschrift ggf. abweichend
  Vorlesungsverzeichnis
Herr Dr. Konstantin Kaminskij konstantin.kaminskij@hu-berlin.de
 
Telefon: (030)2093-5191
  Sprach- und literaturwissenschaftliche Fakultät
 Institut für Slawistik u.Hungarologie
  Fachgebiete / Professuren
   Ostslawische Literaturen und Kulturen
  Sitz: Boeckh-Haus, Dorotheenstraße 65, 10117 Berlin, Raum 5.32
Postanschrift ggf. abweichend
Detailansicht
Frau Dr. Jana Rogoff jana.rogoff@hu-berlin.de
 
Telefon: (030)2093-5181
  Sprach- und literaturwissenschaftliche Fakultät
 Institut für Slawistik u.Hungarologie
  Fachgebiete / Professuren
   Ostslawische Literaturen und Kulturen
  Sitz: Boeckh-Haus, Dorotheenstraße 65, 10117 Berlin, Raum 5.45
Postanschrift ggf. abweichend
Frau Dr. Ekaterina Vassilieva ekaterina.vassilieva@hu-berlin.de
 
Telefon: (030)2093-5191
  Sprach- und literaturwissenschaftliche Fakultät
 Institut für Slawistik u.Hungarologie
  Fachgebiete / Professuren
   Ostslawische Literaturen und Kulturen
  Sitz: Boeckh-Haus, Dorotheenstraße 65, 10117 Berlin, Raum 5.32
Postanschrift ggf. abweichend
Detailansicht
Frau Mag. phil. Barbara Wurm barbara.wurm@hu-berlin.de
 
Telefon: (030)2093-73363
  Sprach- und literaturwissenschaftliche Fakultät
 Institut für Slawistik u.Hungarologie
  Fachgebiete / Professuren
   Ostslawische Literaturen und Kulturen
  Sitz: Boeckh-Haus, Dorotheenstraße 65, 10117 Berlin, Raum 5.25
Postanschrift ggf. abweichend
  Vorlesungsverzeichnis
neue Suche

Lehrveranstaltungen | Kulturveranstaltungen | HU-FIS Forschungsdatenbank | Gebäude | Änderungswünsche