Humboldt-Universität zu Berlin

Humboldt-Universität zu Berlin | Service | Zentrales Informationssystem (ZIS)

Personen, Einrichtungen, Rufnummern

einfache Suche, komplexe Suche, Liste der Einrichtungen (mit SapOrgId),
Liste der Einrichtungen (mit OKZ), Personen A-Z, Einrichtungssuche | Datenexport

Auch Personen aus untergeordneten Struktureinheiten anzeigen
Suchergebnis

Detailansicht
Frau Sabine Lefèvre sabine.lefevre@rz.hu-berlin.de
Berufungsgebiet:
 
Telefon: (030)2093-73350 Sekretärin
  Sprach- und literaturwissenschaftliche Fakultät
 Institut für Slawistik u.Hungarologie
  Fachgebiete / Professuren
   Ostslawische Sprachen
  Sitz: Boeckh-Haus, Dorotheenstraße 65, 10117 Berlin, Raum 5.46
Postanschrift ggf. abweichend
Frau Dr. phil. Annette Baumgart-Wendt annette.baumgart@rz.hu-berlin.de
Berufungsgebiet:
 
Telefon: (030)2093-73353
  Sprach- und literaturwissenschaftliche Fakultät
 Institut für Slawistik u.Hungarologie
  Fachgebiete / Professuren
   Ostslawische Sprachen
  Sitz: Boeckh-Haus, Dorotheenstraße 65, 10117 Berlin, Raum 5.66
Postanschrift ggf. abweichend
  Vorlesungsverzeichnis
Detailansicht
Frau Dr. Olga Caspers olga.caspers@hu-berlin.de
Berufungsgebiet:
 
Telefon: (030)2093-73354
  Sprach- und literaturwissenschaftliche Fakultät
 Institut für Slawistik u.Hungarologie
  Fachgebiete / Professuren
   Ostslawische Sprachen
  Sitz: Boeckh-Haus, Dorotheenstraße 65, 10117 Berlin, Raum 5.65
Postanschrift ggf. abweichend
Frau Dr. Berit Gehrke berit.gehrke@hu-berlin.de
Berufungsgebiet:
 
Telefon: (030)2093-73355, 2093-73355
  Sprach- und literaturwissenschaftliche Fakultät
 Institut für Slawistik u.Hungarologie
  Fachgebiete / Professuren
   Ostslawische Sprachen
  Sitz: Boeckh-Haus, Dorotheenstraße 65, 10117 Berlin, Raum 5.63
Postanschrift ggf. abweichend
Detailansicht
Frau Elena Gorishneva gorichne@cms.hu-berlin.de
Berufungsgebiet:
 
Telefon: (030)2093-73317 beurlaubt
  Sprach- und literaturwissenschaftliche Fakultät
 Institut für Slawistik u.Hungarologie
  Fachgebiete / Professuren
   Ostslawische Sprachen
  Sitz: Boeckh-Haus, Dorotheenstraße 65, 10117 Berlin, Raum 5.70
Postanschrift ggf. abweichend
Frau Maria Martynova maria.martynova@hu-berlin.de
Berufungsgebiet:
 
Telefon: (030)2093-73345
  Sprach- und literaturwissenschaftliche Fakultät
 Institut für Slawistik u.Hungarologie
  Fachgebiete / Professuren
   Ostslawische Sprachen
  Sitz: Boeckh-Haus, Dorotheenstraße 65, 10117 Berlin, Raum 5.74
Postanschrift ggf. abweichend
Detailansicht
Frau Dipl.-Phil. Britta Oertel britta.oertel@slawistik.hu-berlin.de
Berufungsgebiet:
 
Telefon: (030)2093-73354
  Sprach- und literaturwissenschaftliche Fakultät
 Institut für Slawistik u.Hungarologie
  Fachgebiete / Professuren
   Ostslawische Sprachen
  Sitz: Boeckh-Haus, Dorotheenstraße 65, 10117 Berlin, Raum 5.65
Postanschrift ggf. abweichend
  Vorlesungsverzeichnis
Herr Dr. Jochen Podelo jochen.podelo@hu-berlin.de
Berufungsgebiet:
 
Telefon: (030)2093-73324
  Sprach- und literaturwissenschaftliche Fakultät
 Institut für Slawistik u.Hungarologie
  Fachgebiete / Professuren
   Ostslawische Sprachen
  Sitz: Boeckh-Haus, Dorotheenstraße 65, 10117 Berlin, Raum 5.38
Postanschrift ggf. abweichend
Detailansicht
Herr Prof. Dr. Luka Szucsich luka.szucsich@rz.hu-berlin.de
Berufungsgebiet:
 
Telefon: (030)2093-73352
  Sprach- und literaturwissenschaftliche Fakultät
 Institut für Slawistik u.Hungarologie
  Fachgebiete / Professuren
   Ostslawische Sprachen
  Sitz: Boeckh-Haus, Dorotheenstraße 65, 10117 Berlin, Raum 5.67
Postanschrift ggf. abweichend
  Vorlesungsverzeichnis
Frau Uliana Yazhinova yazhinou@hu-berlin.de
Berufungsgebiet:
 
Telefon: (030)2093-73364 beurlaubt
  Sprach- und literaturwissenschaftliche Fakultät
 Institut für Slawistik u.Hungarologie
  Fachgebiete / Professuren
   Ostslawische Sprachen
  Sitz: Boeckh-Haus, Dorotheenstraße 65, 10117 Berlin, Raum 5.70
Postanschrift ggf. abweichend
  Vorlesungsverzeichnis
neue Suche