Humboldt-Universität zu Berlin

Humboldt-Universität zu Berlin | Service | Zentrales Informationssystem (ZIS)

Personen, Einrichtungen, Rufnummern

einfache Suche, komplexe Suche, Liste der Einrichtungen (mit SapOrgId),
Liste der Einrichtungen (mit OKZ), Personen A-Z, Einrichtungssuche | Datenexport

Auch Personen aus untergeordneten Struktureinheiten anzeigen
Suchergebnis

Detailansicht
Frau Susanne Grebe susanne.grebe@ub.hu-berlin.de
Berufungsgebiet:
 
Telefon: (030)2093-99260 Leiterin
  Zentraleinrichtung Universitätsbibliothek
 Verwaltung
  Sitz: Jacob und Wilhelm Grimm-Zentrum, Geschwister-Scholl-Straße 1, 10117 Berlin, Raum 9.505
Postanschrift ggf. abweichend
Herr M.A. Patrick Daus patrick.daus.1@ub.hu-berlin.de
Berufungsgebiet:
 
Telefon: (030)2093-99268 stellv. Verwaltungsleiter
  Zentraleinrichtung Universitätsbibliothek
 Verwaltung
  Sitz: Jacob und Wilhelm Grimm-Zentrum, Geschwister-Scholl-Straße 1, 10117 Berlin, Raum 9.504
Postanschrift ggf. abweichend
Detailansicht
Frau Vera Abramowa vera.abramowa.1@ub.hu-berlin.de
Berufungsgebiet:
 
Telefon: (030)2093-99267 Poststelle/Eingangsbearbeitung
  Zentraleinrichtung Universitätsbibliothek
 Verwaltung
  Sitz: Jacob und Wilhelm Grimm-Zentrum, Geschwister-Scholl-Straße 1, 10117 Berlin, Raum E.503
Postanschrift ggf. abweichend
Frau Kristina Bredenhagen kristina.bredenhagen.1@hu-berlin.de
Berufungsgebiet:
 
Telefon: (030)2093-99264 Einnahmen
  Zentraleinrichtung Universitätsbibliothek
 Verwaltung
  Sitz: Jacob und Wilhelm Grimm-Zentrum, Geschwister-Scholl-Straße 1, 10117 Berlin, Raum 9.533
Postanschrift ggf. abweichend
Detailansicht
Frau Birgit Fraß birgit.frass@ub.hu-berlin.de
Berufungsgebiet:
 
Telefon: (030)2093 99288 Urlaub / Krankmeldungen
  Zentraleinrichtung Universitätsbibliothek
 Verwaltung
  Sitz: Jacob und Wilhelm Grimm-Zentrum, Geschwister-Scholl-Straße 1, 10117 Berlin, Raum 9.504
Postanschrift ggf. abweichend
Frau Kerstin Heil kerstin.heil@ub.hu-berlin.de
Berufungsgebiet:
 
Telefon: (030)2093-99269 Beschaffungsstelle
  Zentraleinrichtung Universitätsbibliothek
 Verwaltung
  Sitz: Jacob und Wilhelm Grimm-Zentrum, Geschwister-Scholl-Straße 1, 10117 Berlin, Raum 9.504
Postanschrift ggf. abweichend
Detailansicht
Frau Julija Schmidt julija.schmidt@ub.hu-berlin.de
Berufungsgebiet:
 
Telefon: (030)2093-99261 Rechnungsstelle
  Zentraleinrichtung Universitätsbibliothek
 Verwaltung
  Sitz: Jacob und Wilhelm Grimm-Zentrum, Geschwister-Scholl-Straße 1, 10117 Berlin, Raum 9.533
Postanschrift ggf. abweichend
Herr André Winkelmann andre.winkelmann@ub.hu-berlin.de
Berufungsgebiet:
 
Telefon: (030)2093-99262 Hausmeister
  Zentraleinrichtung Universitätsbibliothek
 Verwaltung
  Sitz: Jacob und Wilhelm Grimm-Zentrum, Geschwister-Scholl-Straße 1, 10117 Berlin, Raum E.502
Postanschrift ggf. abweichend
Detailansicht
Herr Merdem Yokus merdem.yokus@ub.hu-berlin.de
Berufungsgebiet:
 
Telefon: (030)2093-99264 Einnahmen
  Zentraleinrichtung Universitätsbibliothek
 Verwaltung
  Sitz: Jacob und Wilhelm Grimm-Zentrum, Geschwister-Scholl-Straße 1, 10117 Berlin, Raum 9.533
Postanschrift ggf. abweichend
Herr Oliver Grohnert oliver.grohnert@ub.hu-berlin.de
Berufungsgebiet:
 
Telefon: (030)2093-99263 Rechnungsstelle
  Zentraleinrichtung Universitätsbibliothek
 Verwaltung
  Sitz: Jacob und Wilhelm Grimm-Zentrum, Geschwister-Scholl-Straße 1, 10117 Berlin, Raum 9.533
Postanschrift ggf. abweichend
neue Suche