Direkt zum InhaltDirekt zur SucheDirekt zur Navigation
▼ Zielgruppen ▼

Humboldt-Universität zu Berlin

Humboldt-Universität zu Berlin | Service | Zentrales Informationssystem (ZIS)

Personen, Einrichtungen, Rufnummern

simple search, advanced search, list of institutions, persons a-z, okz search | data export

search result

Details
Karin Roth karin.roth@ub.hu-berlin.de
 
phone: (030)2093-99367 Sachgebietsleiterin
  Central Unit - University Library
 Central Library
  Library User Management Department
   Section Service
    Resources Delivery
  office: Jacob und Wilhelm Grimm-Zentrum, Geschwister-Scholl-Straße 1, 10117 Berlin, room 8.539
postal address maybe differing
Christoph Harnack christoph.harnack@ub.hu-berlin.de
 
phone: (030)2093-99339
  Central Unit - University Library
 Central Library
  Library User Management Department
   Section Service
    Resources Delivery
  office: Jacob und Wilhelm Grimm-Zentrum, Geschwister-Scholl-Straße 1, 10117 Berlin, room 8.540
postal address maybe differing
Details
Bruno Knoll bruno.knoll@ub.hu-berlin.de
 
phone: (030)2093-99322
  Central Unit - University Library
 Central Library
  Library User Management Department
   Section Service
    Resources Delivery
  office: Jacob und Wilhelm Grimm-Zentrum, Geschwister-Scholl-Straße 1, 10117 Berlin, room E.501
postal address maybe differing
Bärbel Rasym baerbel.rasym@ub.hu-berlin.de
 
phone: (030)2093-99326
  Central Unit - University Library
 Central Library
  Library User Management Department
   Section Service
    Resources Delivery
  office: Jacob und Wilhelm Grimm-Zentrum, Geschwister-Scholl-Straße 1, 10117 Berlin, room 8.540
postal address maybe differing
Details
Katrin Saager katrin.saager@ub.hu-berlin.de
 
phone: (030)2093-99340
  Central Unit - University Library
 Central Library
  Library User Management Department
   Section Service
    Resources Delivery
  office: Jacob und Wilhelm Grimm-Zentrum, Geschwister-Scholl-Straße 1, 10117 Berlin, room 8.536
postal address maybe differing
Petra Stahnke petra.stahnke@ub.hu-berlin.de
 
phone: (030)2093-99322
  Central Unit - University Library
 Central Library
  Library User Management Department
   Section Service
    Resources Delivery
  office: Jacob und Wilhelm Grimm-Zentrum, Geschwister-Scholl-Straße 1, 10117 Berlin, room E.501
postal address maybe differing
Details
Bettina Sundermann bettina.sundermann.2@ub.hu-berlin.de
 
phone: (030)2093-99340
  Central Unit - University Library
 Central Library
  Library User Management Department
   Section Service
    Resources Delivery
  office: Jacob und Wilhelm Grimm-Zentrum, Geschwister-Scholl-Straße 1, 10117 Berlin, room 8.536
postal address maybe differing
new search

Lehrveranstaltungen | Kulturveranstaltungen | HU-FIS Forschungsdatenbank | Gebäude | Änderungswünsche