Direkt zum InhaltDirekt zur SucheDirekt zur Navigation
▼ Zielgruppen ▼

Humboldt-Universität zu Berlin

Humboldt-Universität zu Berlin | Service | Zentrales Informationssystem (ZIS)

Personen, Einrichtungen, Rufnummern

einfache Suche, komplexe Suche, Liste der Einrichtungen (mit SapOrgId),
Liste der Einrichtungen (mit OKZ), Personen A-Z, Einrichtungssuche | Datenexport

Auch Personen aus untergeordneten Struktureinheiten anzeigen
Suchergebnis

Detailansicht
Frau Karin Freyer karin.freyer@ub.hu-berlin.de
 
Telefon: (030)2093-99332 Sachgebietsleiterin
  Zentraleinrichtung Universitätsbibliothek
 Jacob-und-Wilhelm-Grimm-Zentrum
  Benutzungsabteilung
   Referat Service
    Sachgebiet Freihand
  Sitz: Jacob und Wilhelm Grimm-Zentrum, Geschwister-Scholl-Straße 1, 10117 Berlin, Raum 8.537
Postanschrift ggf. abweichend
Frau Sabine Kunze sabine.kunze@ub.hu-berlin.de
 
Telefon: (030)2093-99332
  Zentraleinrichtung Universitätsbibliothek
 Jacob-und-Wilhelm-Grimm-Zentrum
  Benutzungsabteilung
   Referat Service
    Sachgebiet Freihand
  Sitz: Jacob und Wilhelm Grimm-Zentrum, Geschwister-Scholl-Straße 1, 10117 Berlin, Raum 8.537
Postanschrift ggf. abweichend
Detailansicht
Frau Dajana Lotzin dajana.lotzin@ub.hu-berlin.de
 
Telefon: (030)2093-99343
  Zentraleinrichtung Universitätsbibliothek
 Jacob-und-Wilhelm-Grimm-Zentrum
  Benutzungsabteilung
   Referat Service
    Sachgebiet Freihand
  Sitz: Jacob und Wilhelm Grimm-Zentrum, Geschwister-Scholl-Straße 1, 10117 Berlin, Raum 8.538
Postanschrift ggf. abweichend
Frau Maxim Roder maxim.tanneberger@ub.hu-berlin.de
 
Telefon: (030)2093-99345
  Zentraleinrichtung Universitätsbibliothek
 Jacob-und-Wilhelm-Grimm-Zentrum
  Benutzungsabteilung
   Referat Service
    Sachgebiet Freihand
  Sitz: Jacob und Wilhelm Grimm-Zentrum, Geschwister-Scholl-Straße 1, 10117 Berlin, Raum 8.538
Postanschrift ggf. abweichend
Detailansicht
Frau Linda Steffen linda.steffen@ub.hu-berlin.de
 
Telefon: (030)2093-99345
  Zentraleinrichtung Universitätsbibliothek
 Jacob-und-Wilhelm-Grimm-Zentrum
  Benutzungsabteilung
   Referat Service
    Sachgebiet Freihand
  Sitz: Jacob und Wilhelm Grimm-Zentrum, Geschwister-Scholl-Straße 1, 10117 Berlin, Raum 8.538
Postanschrift ggf. abweichend
Frau Jennifer Stiep jennifer.stiep@ub.hu-berlin.de
 
Telefon: (030)2093-99343
  Zentraleinrichtung Universitätsbibliothek
 Jacob-und-Wilhelm-Grimm-Zentrum
  Benutzungsabteilung
   Referat Service
    Sachgebiet Freihand
  Sitz: Jacob und Wilhelm Grimm-Zentrum, Geschwister-Scholl-Straße 1, 10117 Berlin, Raum 8.538
Postanschrift ggf. abweichend
Detailansicht
Herr Ronny Tomsche ronny.tomsche@ub.hu-berlin.de
 
Telefon: (030)2093-99343
  Zentraleinrichtung Universitätsbibliothek
 Jacob-und-Wilhelm-Grimm-Zentrum
  Benutzungsabteilung
   Referat Service
    Sachgebiet Freihand
  Sitz: Jacob und Wilhelm Grimm-Zentrum, Geschwister-Scholl-Straße 1, 10117 Berlin, Raum 8.538
Postanschrift ggf. abweichend
neue Suche

Lehrveranstaltungen | Kulturveranstaltungen | HU-FIS Forschungsdatenbank | Gebäude | Änderungswünsche