Direkt zum InhaltDirekt zur SucheDirekt zur Navigation
▼ Zielgruppen ▼

Humboldt-Universität zu Berlin

Humboldt-Universität zu Berlin | Service | Zentrales Informationssystem (ZIS)

Personen, Einrichtungen, Rufnummern

einfache Suche, komplexe Suche, Liste der Einrichtungen (mit SapOrgId),
Liste der Einrichtungen (mit OKZ), Personen A-Z, Einrichtungssuche | Datenexport

Auch Personen aus untergeordneten Struktureinheiten anzeigen
Suchergebnis

Detailansicht
Frau Franzisca Bulicke-Kuhr franzisca.kuhr@ub.hu-berlin.de
 
Telefon: (030)2093-99283
  Zentraleinrichtung Universitätsbibliothek
 Jacob-und-Wilhelm-Grimm-Zentrum
  Abteilung Historische Sammlungen
   Historische Buchbestände
  Sitz: Jacob und Wilhelm Grimm-Zentrum, Geschwister-Scholl-Straße 1, 10117 Berlin, Raum 6.502
Postanschrift ggf. abweichend
Frau Christine Grothe christine.grothe@ub.hu-berlin.de
 
Telefon: (030)2093-99283
  Zentraleinrichtung Universitätsbibliothek
 Jacob-und-Wilhelm-Grimm-Zentrum
  Abteilung Historische Sammlungen
   Historische Buchbestände
  Sitz: Jacob und Wilhelm Grimm-Zentrum, Geschwister-Scholl-Straße 1, 10117 Berlin, Raum 6502
Postanschrift ggf. abweichend
Detailansicht
Herr Stefan Klausewitz stefan.klausewitz.2@ub.hu-berlin.de
 
Telefon: (030)2093-99284
  Zentraleinrichtung Universitätsbibliothek
 Jacob-und-Wilhelm-Grimm-Zentrum
  Abteilung Historische Sammlungen
   Historische Buchbestände
  Sitz: Jacob und Wilhelm Grimm-Zentrum, Geschwister-Scholl-Straße 1, 10117 Berlin, Raum 6.505
Postanschrift ggf. abweichend
Frau Kirsten Poltmann kirsten.poltmann@ub.hu-berlin.de
 
Telefon: (030)2093-99313
  Zentraleinrichtung Universitätsbibliothek
 Jacob-und-Wilhelm-Grimm-Zentrum
  Abteilung Historische Sammlungen
   Historische Buchbestände
  Sitz: Jacob und Wilhelm Grimm-Zentrum, Geschwister-Scholl-Straße 1, 10117 Berlin, Raum 6.506
Postanschrift ggf. abweichend
Detailansicht
Frau Sandra Schütte sandra.schuette@ub.hu-berlin.de
 
Telefon: (030)2093-99283
  Zentraleinrichtung Universitätsbibliothek
 Jacob-und-Wilhelm-Grimm-Zentrum
  Abteilung Historische Sammlungen
   Historische Buchbestände
  Sitz: Jacob und Wilhelm Grimm-Zentrum, Geschwister-Scholl-Straße 1, 10117 Berlin, Raum 6.502
Postanschrift ggf. abweichend
Frau Ana Yakimova ana.yakimova@ub.hu-berlin.de
 
Telefon: (030)2093-99285
  Zentraleinrichtung Universitätsbibliothek
 Jacob-und-Wilhelm-Grimm-Zentrum
  Abteilung Historische Sammlungen
   Historische Buchbestände
  Sitz: Jacob und Wilhelm Grimm-Zentrum, Geschwister-Scholl-Straße 1, 10117 Berlin, Raum 6.501
Postanschrift ggf. abweichend
Detailansicht
Herr Henrik Hofer henrik.hofer@ub.hu-berlin.de
 
Telefon: (030)2093-99283
  Zentraleinrichtung Universitätsbibliothek
 Jacob-und-Wilhelm-Grimm-Zentrum
  Abteilung Historische Sammlungen
   Historische Buchbestände
  Sitz: Jacob und Wilhelm Grimm-Zentrum, Geschwister-Scholl-Straße 1, 10117 Berlin, Raum 6.502
Postanschrift ggf. abweichend
Frau Imbritt Wiese imbritt.wiese@ub.hu-berlin.de
 
Telefon: (030)2093-99282
  Zentraleinrichtung Universitätsbibliothek
 Jacob-und-Wilhelm-Grimm-Zentrum
  Abteilung Historische Sammlungen
   Historische Buchbestände
  Sitz: Jacob und Wilhelm Grimm-Zentrum, Geschwister-Scholl-Straße 1, 10117 Berlin, Raum 6.501
Postanschrift ggf. abweichend
neue Suche

Lehrveranstaltungen | Kulturveranstaltungen | HU-FIS Forschungsdatenbank | Gebäude | Änderungswünsche