Direkt zum InhaltDirekt zur SucheDirekt zur Navigation
▼ Zielgruppen ▼

Humboldt-Universität zu Berlin

Humboldt-Universität zu Berlin | Service | Zentrales Informationssystem (ZIS)

Personen, Einrichtungen, Rufnummern

einfache Suche, komplexe Suche, Liste der Einrichtungen, Personen A-Z, OKZ-Suche | Datenexport

Suchergebnis

Seite 1 2 3 4 ... 47
Detailansicht
Frau Gwendolin Bechler gwendolin.bechler.1@hu-berlin.de
 
Telefon: (030)2093-12999 Studentische Mitarbeiterin
  Universitätsverwaltung
 Servicezentrum Forschung (SZF)
  Sitz: Verwaltungsgebäude, Ziegelstraße 13c, 10117 Berlin, Raum 719
Postanschrift ggf. abweichend
Frau Louisa Blenke louisa.sarah.blenke@uv.hu-berlin.de
 
Telefon: (030)2093 Sachbearbeiterin Bund & Stiftungen
  Universitätsverwaltung
 Servicezentrum Forschung (SZF)
  Sitz: Verwaltungsgebäude, Ziegelstraße 13c, 10117 Berlin
Postanschrift ggf. abweichend
Detailansicht
Frau Carina Braselmann carina.braselmann@hu-berlin.de
 
Telefon: (030)2093-70759 Teamleiterin Innovation Marketing und Partnerships
  Universitätsverwaltung
 Servicezentrum Forschung (SZF)
  Sitz: Verwaltungsgebäude, Ziegelstraße 30, 10117 Berlin
Postanschrift ggf. abweichend
Frau Katja Brunner katja.brunner@hu-berlin.de
 
Telefon: (030)2093-46626 BSS Projekt Managerin
  Universitätsverwaltung
 Servicezentrum Forschung (SZF)
  Sitz: Institutsgebäude (Haus 32), Luisenstraße 53 (Haus 32), 10117 Berlin
Postanschrift ggf. abweichend
Detailansicht
Frau Dr. Melanie Hertel-Terbach melanie.hertel-terbach@uv.hu-berlin.de
 
Telefon: (030)2093-12923 Referentin rechtliche Angelegenheiten
  Universitätsverwaltung
 Servicezentrum Forschung (SZF)
  Sitz: Verwaltungsgebäude, Ziegelstraße 13c, 10117 Berlin, Raum 625
Postanschrift ggf. abweichend
Frau Christina Jacobshagen christina.jacobshagen@uv.hu-berlin.de
 
Telefon: (030)2093-12953 Koordinatorin TT Programm
  Universitätsverwaltung
 Servicezentrum Forschung (SZF)
  Sitz: Verwaltungsgebäude, Ziegelstraße 13c, 10117 Berlin, Raum 426
Postanschrift ggf. abweichend
Detailansicht
Herr Kushtrim Kabashaj kushtrim.kabashaj@uv.hu-berlin.de
 
Telefon: (030)2093-12914 Forschungsdokumentation, Statistik, IT
  Universitätsverwaltung
 Servicezentrum Forschung (SZF)
  Sitz: Verwaltungsgebäude, Ziegelstraße 13c, 10117 Berlin, Raum 615
Postanschrift ggf. abweichend
Frau Kathrin Steinborn kathrin.steinborn@uv.hu-berlin.de
 
Telefon: (030)2093-12944 Sachbearbeiterin EU & Internationale Forschungsförderprogramme
  Universitätsverwaltung
 Servicezentrum Forschung (SZF)
  Sitz: Verwaltungsgebäude, Ziegelstraße 13c, 10117 Berlin, Raum 416
Postanschrift ggf. abweichend
Detailansicht
Herr Sascha Zibell sascha.zibell@uv.hu-berlin.de
 
Telefon: (030)2093-12957 Sachbearbeiter DFG
  Universitätsverwaltung
 Servicezentrum Forschung (SZF)
  Sitz: Verwaltungsgebäude, Ziegelstraße 13c, 10117 Berlin, Raum 403
Postanschrift ggf. abweichend
Herr Constantin Bremer constantin.bremer@hu-berlin.de
 
Telefon: (030)2093-70762 Team Wissenstransfer / Referent Gründungsberatung
  Universitätsverwaltung
 Servicezentrum Forschung (SZF)
  Team Wissenstransfer
  Sitz: Institutsgebäude (Haus 32), Luisenstraße 53 (Haus 32), 10117 Berlin
Postanschrift ggf. abweichend
Detailansicht
Frau Maria Broja maria.broja@uv.hu-berlin.de
 
Telefon: (030)2093-12675
  Universitätsverwaltung
 Abteilung für Personal und Personalentwicklung (III)
  Leitung / Sekretariat
  Sitz: Institutsgebäude, Friedrichstraße 60, 10117 Berlin, Raum 3.14
Postanschrift ggf. abweichend
Frau Marlen Stebner marlen.stebner@hu-berlin.de
 
Telefon: (030)2093-12554 Projektbegleitung SAP Concur, Travelmanagement
  Universitätsverwaltung
 Abteilung für Personal und Personalentwicklung (III)
  Leitung / Sekretariat
  Sitz: Gästehaus/ Institutsgebäude, Ziegelstraße 13a, 10117 Berlin, Raum 305
Postanschrift ggf. abweichend
Detailansicht
Herr Marco Zaremba marco.zaremba@hu-berlin.de
 
Telefon: (030)2093-12680
  Universitätsverwaltung
 Abteilung für Personal und Personalentwicklung (III)
  Referat Personalstelle Beamte
   Leitung / Sekretariat
  Sitz: Institutsgebäude, Friedrichstraße 60, 10117 Berlin, Raum 3.13
Postanschrift ggf. abweichend
Frau Nina Krebs nina.hehemann@uv.hu-berlin.de
 
Telefon: (030)2093-12683
  Universitätsverwaltung
 Abteilung für Personal und Personalentwicklung (III)
  Referat Personalstelle Beamte
   Mitarbeiter(innen)
  Sitz: Institutsgebäude, Friedrichstraße 60, 10117 Berlin, Raum 3.17
Postanschrift ggf. abweichend
Detailansicht
Herr Aleksandar Banjac aleksandar.banjac@hu-berlin.de
 
Telefon: (030)2093-12609
  Universitätsverwaltung
 Abteilung für Personal und Personalentwicklung (III)
  Referat Personalstelle Tarifbeschäftigte
   Mitarbeiter(innen)
  Sitz: Institutsgebäude, Friedrichstraße 60, 10117 Berlin, Raum 3.22
Postanschrift ggf. abweichend
Frau Alice Bock alice.bock@uv.hu-berlin.de
 
Telefon: (030)2093-12628
  Universitätsverwaltung
 Abteilung für Personal und Personalentwicklung (III)
  Referat Personalstelle Tarifbeschäftigte
   Mitarbeiter(innen)
  Sitz: Institutsgebäude, Friedrichstraße 60, 10117 Berlin, Raum 3.04
Postanschrift ggf. abweichend
Detailansicht
Frau Aline Buchmann aline.buchmann@uv.hu-berlin.de
 
Telefon: (030)2093-12607
  Universitätsverwaltung
 Abteilung für Personal und Personalentwicklung (III)
  Referat Personalstelle Tarifbeschäftigte
   Mitarbeiter(innen)
  Sitz: Institutsgebäude, Friedrichstraße 60, 10117 Berlin, Raum 330
Postanschrift ggf. abweichend
Frau Maria Burchert maria.burchert@uv.hu-berlin.de
 
Telefon: (030)2093-12622
  Universitätsverwaltung
 Abteilung für Personal und Personalentwicklung (III)
  Referat Personalstelle Tarifbeschäftigte
   Mitarbeiter(innen)
  Sitz: Institutsgebäude, Friedrichstraße 60, 10117 Berlin, Raum 3.26
Postanschrift ggf. abweichend
Detailansicht
Frau Andrea Bredemann andrea.bredemann@uv.hu-berlin.de
 
Telefon: (030)2093-12656 Clearingstelle Werkverträge
  Universitätsverwaltung
 Abteilung für Personal und Personalentwicklung (III)
  Referat Personalwirtschaft
   Mitarbeiter(innen)
  Sitz: Institutsgebäude, Friedrichstraße 60, 10117 Berlin, Raum 4.03
Postanschrift ggf. abweichend
Frau Heike Blokesch heike.blokesch@uv.hu-berlin.de
 
Telefon: (030)2093-12572
  Universitätsverwaltung
 Abteilung für Personal und Personalentwicklung (III)
  Referat Gehaltsstelle
   Mitarbeiter(innen)
  Sitz: Verwaltungsgebäude, Ziegelstraße 13c, 10117 Berlin, Raum 101 a
Postanschrift ggf. abweichend
Detailansicht
Frau Sindy Bottin sindy.bottin@uv.hu-berlin.de
 
Telefon: (030)2093-12573
  Universitätsverwaltung
 Abteilung für Personal und Personalentwicklung (III)
  Referat Gehaltsstelle
   Mitarbeiter(innen)
  Sitz: Verwaltungsgebäude, Ziegelstraße 13c, 10117 Berlin, Raum 101 b
Postanschrift ggf. abweichend
Frau Ivett Brandt ivett.brandt@uv.hu-berlin.de
 
Telefon: (030)2093-12588
  Universitätsverwaltung
 Abteilung für Personal und Personalentwicklung (III)
  Referat Gehaltsstelle
   Mitarbeiter(innen)
  Sitz: Verwaltungsgebäude, Ziegelstraße 13c, 10117 Berlin, Raum 114
Postanschrift ggf. abweichend
Detailansicht
Frau Marika Zaborowski marika.zaborowski@uv.hu-berlin.de
 
Telefon: (030)2093-12663
  Universitätsverwaltung
 Abteilung für Personal und Personalentwicklung (III)
  Referat Personalentwicklung
   Berufliche Weiterbildung
  Sitz: Verwaltungsgebäude, Ziegelstraße 10, 10117 Berlin, Raum 143
Postanschrift ggf. abweichend
Frau Irene Olenberger irene.olenberger@uv.hu-berlin.de
 
Telefon: (030)2093-12695
  Universitätsverwaltung
 Abteilung für Personal und Personalentwicklung (III)
  Referat Reisestelle
  Sitz: Gästehaus/ Institutsgebäude, Ziegelstraße 13a, 10117 Berlin, Raum 201
Postanschrift ggf. abweichend
Detailansicht
Frau Tina Behrends tina.behrends@uv.hu-berlin.de
 
Telefon: (030)2093-12692 Reisekostenbearbeitung
  Universitätsverwaltung
 Abteilung für Personal und Personalentwicklung (III)
  Referat Reisestelle
   Mitarbeiter(innen)
  Sitz: Gästehaus/ Institutsgebäude, Ziegelstraße 13a, 10117 Berlin, Raum 208
Postanschrift ggf. abweichend
Seite 1 2 3 4 ... 47
neue Suche

Lehrveranstaltungen | Kulturveranstaltungen | HU-FIS Forschungsdatenbank | Gebäude | Änderungswünsche