Direkt zum InhaltDirekt zur SucheDirekt zur Navigation
▼ Zielgruppen ▼

Humboldt-Universität zu Berlin

Humboldt-Universität zu Berlin | Service | Zentrales Informationssystem (ZIS)

Personen, Einrichtungen, Rufnummern

simple search, advanced search, list of institutions, persons a-z, okz search | data export

search result

page 1 ... 3 4 5 6 7 ... 114
Details
Simone Pogodda simone.pogodda@uv.hu-berlin.de
 
phone: (030)2093-12620
  University Administration
 Personnel Division
  Personal Office for Employees
   Employees
  office: Institutsgebäude, Friedrichstraße 60, 10117 Berlin, room 3.21
postal address maybe differing
Philipp Rostalski philipp.rostalski@hu-berlin.de
 
phone: (030)2093-12658
  University Administration
 Personnel Division
  Personal Office for Employees
   Employees
  office: Institutsgebäude, Friedrichstraße 60, 10117 Berlin, room 3.05
postal address maybe differing
Details
Belgin Yavsan belgin.yavsan@uv.hu-berlin.de
 
phone: (030)2093-12616
  University Administration
 Personnel Division
  Personal Office for Employees
   Employees
  office: Institutsgebäude, Friedrichstraße 60, 10117 Berlin, room 3.19
postal address maybe differing
Robert Hagedorn robert.hagedorn@hu-berlin.de
 
phone: (030)2093-12630 Referatsleiter
  University Administration
 Personnel Division
  Section of Personnel Management
   Director / Secretary
  office: Institutsgebäude, Friedrichstraße 60, 10117 Berlin, room 4.02
postal address maybe differing
Details
Andrea Bredemann andrea.bredemann@uv.hu-berlin.de
 
phone: (030)2093-12656 Clearingstelle Werkverträge
  University Administration
 Personnel Division
  Section of Personnel Management
   Employees
  office: Institutsgebäude, Friedrichstraße 60, 10117 Berlin, room 4.03
postal address maybe differing
Sabine Gafron sabine.gafron@uv.hu-berlin.de
 
phone: (030)2093-12639
  University Administration
 Personnel Division
  Section of Personnel Management
   Employees
  office: Institutsgebäude, Friedrichstraße 60, 10117 Berlin, room 4.23
postal address maybe differing
Details
Sabine Kaiser s.kaiser@uv.hu-berlin.de
 
phone: (030)2093-12633
  University Administration
 Personnel Division
  Section of Personnel Management
   Employees
  office: Institutsgebäude, Friedrichstraße 60, 10117 Berlin, room 4.23
postal address maybe differing
Katja Mämpel katja.maempel.2@uv.hu-berlin.de
 
phone: (030)2093-12645
  University Administration
 Personnel Division
  Section of Personnel Management
   Employees
  office: Institutsgebäude, Friedrichstraße 60, 10117 Berlin, room 4.16
postal address maybe differing
Details
Dr. Angelika Wagner angelika.wagner@uv.hu-berlin.de
 
phone: (030)2093-12637
  University Administration
 Personnel Division
  Section of Personnel Management
   Employees
  office: Institutsgebäude, Friedrichstraße 60, 10117 Berlin, room 4.11
postal address maybe differing
Ivett Brandt ivett.brandt@uv.hu-berlin.de
 
phone: (030)2093-12588
  University Administration
 Personnel Division
  Section of Salaries
   Employees
  office: Verwaltungsgebäude, Ziegelstraße 13c, 10117 Berlin, room 114
postal address maybe differing
Details
Jutta Geisthardt jutta.geisthardt@uv.hu-berlin.de
 
phone: (030)2093-12586
  University Administration
 Personnel Division
  Section of Salaries
   Employees
  office: Verwaltungsgebäude, Ziegelstraße 13c, 10117 Berlin, room 126
postal address maybe differing
Diana Jasinski diana.jasinski@uv.hu-berlin.de
 
phone: (030)2093-12584
  University Administration
 Personnel Division
  Section of Salaries
   Employees
  office: Verwaltungsgebäude, Ziegelstraße 13c, 10117 Berlin, room 107
postal address maybe differing
Details
Jenifer Tielmann jenifer.tielmann@uv.hu-berlin.de
 
phone: (030)2093-12587
  University Administration
 Personnel Division
  Section of Salaries
   Employees
  office: Verwaltungsgebäude, Ziegelstraße 13c, 10117 Berlin, room 113
postal address maybe differing
Christine Alpermann christine.alpermann@uv.hu-berlin.de
 
phone: (030)2093-12660 Referatsleiterin
  University Administration
 Personnel Division
  Section of Human Resource Development
   Director / Secretary
  office: Verwaltungsgebäude, Ziegelstraße 10, 10117 Berlin, room 041 A
postal address maybe differing
Details
Carola Hahn carola.hahn@uv.hu-berlin.de
 
phone: (030)2093-12670 Sachgebietsleiterin
  University Administration
 Personnel Division
  Section of Human Resource Development
   Job Training
  office: Verwaltungsgebäude, Ziegelstraße 10, 10117 Berlin, room 140 A
postal address maybe differing
Dörthe Schimansky-Geier doerthe.schimansky-geier@hu-berlin.de
 
phone: (030)2093-12661
  University Administration
 Personnel Division
  Section of Human Resource Development
   Further Professional Qualification
  office: Verwaltungsgebäude, Ziegelstraße 10, 10117 Berlin, room 141
postal address maybe differing
Details
Marika Zaborowski marika.zaborowski@uv.hu-berlin.de
 
phone: (030)2093-12663
  University Administration
 Personnel Division
  Section of Human Resource Development
   Further Professional Qualification
  office: Verwaltungsgebäude, Ziegelstraße 10, 10117 Berlin, room 143
postal address maybe differing
Stefanie Schaale stefanie.schaale@uv.hu-berlin.de
 
phone: (030)2093-12693 Reisekostenbearbeitung
  University Administration
 Personnel Division
  Travel Section
   Employees
  office: Gästehaus/ Institutsgebäude, Ziegelstraße 13a, 10117 Berlin, room 208
postal address maybe differing
Details
Yvonne Kunath yv.kunath@hu-berlin.de
 
phone: (030)2093-12525 dez. PP, Titelverw.,Stupa, Geldannahmestellen
  University Administration
 Finance Division
  office: Verwaltungsgebäude, Ziegelstraße 13c, 10117 Berlin, room 227
postal address maybe differing
Riyan Nadeson riyan.ananth.nadeson@uv.hu-berlin.de
 
phone: (030)2093-12544 Stammdaten/FSV-Online
  University Administration
 Finance Division
  Director / Secretary
  office: Universitäts-Hauptgebäude, Unter den Linden 6, 10099 Berlin, room 1004
postal address maybe differing
Details
Christine Strauß christine.strauss@hu-berlin.de
 
phone: (030)2093-12508 Clearingstelle Umsatzsteuer
  University Administration
 Finance Division
  Director / Secretary
  office: Universitäts-Hauptgebäude, Unter den Linden 6, 10099 Berlin, room 1014
postal address maybe differing
Ramona Wenau ramona.wenau@hu-berlin.de
 
phone: (030)2093-12502 Abteilungsleiterin
  University Administration
 Finance Division
  Director / Secretary
  office: Universitäts-Hauptgebäude, Unter den Linden 6, 10099 Berlin, room 1001
postal address maybe differing
Details
Nina Hambacher nina.hambacher@uv.hu-berlin.de
 
phone: (030)2093-12530 Referatsleiterin
  University Administration
 Finance Division
  Payment Section
   Direction
  office: Universitäts-Hauptgebäude, Unter den Linden 6, 10099 Berlin, room 1005
postal address maybe differing
Kerstin Laage kerstin.laage@uv.hu-berlin.de
 
phone: (030)2093-12536 Sachgebietsleiterin Buchführung
  University Administration
 Finance Division
  Payment Section
   Cost Accounting / Bookkeeping
    Bookkeeping
  office: Universitäts-Hauptgebäude, Unter den Linden 6, 10099 Berlin, room 1005
postal address maybe differing
Details
Charline Baruth charline.baruth@hu-berlin.de
 
phone: (030)2093-12542 Sekretariat / Buchführung für Drittmittel
  University Administration
 Finance Division
  Payment Section
   Cost Accounting / Bookkeeping
    Bookkeeping
  office: Universitäts-Hauptgebäude, Unter den Linden 6, 10099 Berlin, room 1001
postal address maybe differing
page 1 ... 3 4 5 6 7 ... 114
new search

Lehrveranstaltungen | Kulturveranstaltungen | HU-FIS Forschungsdatenbank | Gebäude | Änderungswünsche