Direkt zum InhaltDirekt zur SucheDirekt zur Navigation
▼ Zielgruppen ▼

Humboldt-Universität zu Berlin

Humboldt-Universität zu Berlin | Service | Zentrales Informationssystem (ZIS)

Personen, Einrichtungen, Rufnummern

einfache Suche, komplexe Suche, Liste der Einrichtungen, Personen A-Z, OKZ-Suche | Datenexport

Suchergebnis

Seite 1 ... 3 4 5 6 7 ... 254
Detailansicht
Frau Dr. Petra Andrássy petra.andrassy.1@uv.hu-berlin.de
 
Telefon: (030)2093-70276 Allgemeine Studienberatung
  Universitätsverwaltung
 Studienabteilung (I)
  Allgemeine Studienberatung und -information
   Studienberatung
  Sitz: Universitäts-Hauptgebäude, Unter den Linden 6, 10099 Berlin, Raum 1045
Postanschrift ggf. abweichend
Frau Sandra Stankjawitschjute sandra.stankjawitschjute@hu-berlin.de
 
Telefon: (030)2093-70298 Allgemeine und Psychologische Studienberatung
  Universitätsverwaltung
 Studienabteilung (I)
  Allgemeine Studienberatung und -information
   Studienberatung
  Sitz: Universitäts-Hauptgebäude, Unter den Linden 6, 10099 Berlin, Raum 1047
Postanschrift ggf. abweichend
Detailansicht
Herr Holger Walther holger.walther@uv.hu-berlin.de
 
Telefon: (030)2093-70272 Psychologischer Studienberater
  Universitätsverwaltung
 Studienabteilung (I)
  Allgemeine Studienberatung und -information
   Studienberatung
  Sitz: Institutsgebäude, Invalidenstraße 110, 10115 Berlin, Raum 326
Postanschrift ggf. abweichend
Herr Alexander Diehl alexander.diehl@hu-berlin.de
 
Telefon: (030)2093-70333 Mitarbeiter Compass, Redaktion
  Universitätsverwaltung
 Studienabteilung (I)
  Allgemeine Studienberatung und -information
   Compass
  Sitz: Universitäts-Hauptgebäude, Unter den Linden 6, 10099 Berlin, Raum 1055
Postanschrift ggf. abweichend
Detailansicht
Frau Katharina Dietrich katharina.dietrich@hu-berlin.de
 
Telefon: (030)2093-70333 Mitarbeiterin Compass
  Universitätsverwaltung
 Studienabteilung (I)
  Allgemeine Studienberatung und -information
   Compass
  Sitz: Universitäts-Hauptgebäude, Unter den Linden 6, 10099 Berlin, Raum 1055
Postanschrift ggf. abweichend
Frau Valentyna Ievtodii ivtodiiv@hu-berlin.de
 
Telefon: (030)2093-70333 Mitarbeiterin Compass, Führungen
  Universitätsverwaltung
 Studienabteilung (I)
  Allgemeine Studienberatung und -information
   Compass
  Sitz: Universitäts-Hauptgebäude, Unter den Linden 6, 10099 Berlin, Raum 1055
Postanschrift ggf. abweichend
Detailansicht
Herr Michael Klein michael.klein@hu-berlin.de
 
Telefon: (030)2093-70333 Mitarbeiter Compass
  Universitätsverwaltung
 Studienabteilung (I)
  Allgemeine Studienberatung und -information
   Compass
  Sitz: Universitäts-Hauptgebäude, Unter den Linden 6, 10099 Berlin, Raum 1055
Postanschrift ggf. abweichend
Frau Darina Rizova darina.tomislavova.rizova.1@hu-berlin.de
 
Telefon: (030)2093-70333 Mitarbeiterin Compass
  Universitätsverwaltung
 Studienabteilung (I)
  Allgemeine Studienberatung und -information
   Compass
  Sitz: Universitäts-Hauptgebäude, Unter den Linden 6, 10099 Berlin, Raum 1055
Postanschrift ggf. abweichend
Detailansicht
Frau Edna Schaller edna.schaller.1@hu-berlin.de
 
Telefon: (030)2093-70333 Mitarbeiterin Compass
  Universitätsverwaltung
 Studienabteilung (I)
  Allgemeine Studienberatung und -information
   Compass
  Sitz: Universitäts-Hauptgebäude, Unter den Linden 6, 10099 Berlin, Raum 1055
Postanschrift ggf. abweichend
Frau Boryana Yaneva boryana.yaneva.1@uv.hu-berlin.de
 
Telefon: (030)2093-70333 Mitarbeiterin Compass
  Universitätsverwaltung
 Studienabteilung (I)
  Allgemeine Studienberatung und -information
   Compass
  Sitz: Universitäts-Hauptgebäude, Unter den Linden 6, 10099 Berlin, Raum 1055
Postanschrift ggf. abweichend
Detailansicht
Frau Marika Bacsóka marika.bacsoka@hu-berlin.de
 
Telefon: (030)2093-70282 Referatsleiterin kommissarisch
  Universitätsverwaltung
 Studienabteilung (I)
  Studierendenservice
   Leitung
  Sitz: Universitäts-Hauptgebäude, Unter den Linden 6, 10099 Berlin, Raum 1059
Postanschrift ggf. abweichend
Frau Heidi Meisegeier heidi.meisegeier@uv.hu-berlin.de
 
Telefon: (030)2093-70269 Datenerfassung
  Universitätsverwaltung
 Studienabteilung (I)
  Studierendenservice
   Mitarbeiter(innen)
  Sitz: Universitäts-Hauptgebäude, Unter den Linden 6, 10099 Berlin, Raum 1056A
Postanschrift ggf. abweichend
Detailansicht
Frau Olga Vorobyeva o.vorobyeva@hu-berlin.de
 
Telefon: (030)2093-70293 Sachgebietsleiterin
  Universitätsverwaltung
 Studienabteilung (I)
  Studierendenservice
   Studienverlauf Deutsche und internationale Studierende
  Sitz: Universitäts-Hauptgebäude, Unter den Linden 6, 10099 Berlin, Raum 1062C
Postanschrift ggf. abweichend
Herr Sandy Pleißner sandy.pleissner@cms.hu-berlin.de
 
Telefon: (030)2093-70157 Referatsleiter
  Universitätsverwaltung
 Studienabteilung (I)
  Prüfungsservice
   Leitung
  Sitz: Universitäts-Hauptgebäude, Unter den Linden 6, 10099 Berlin, Raum 2069
Postanschrift ggf. abweichend
Detailansicht
Frau Heike Baeckmann heike.baeckmann@uv.hu-berlin.de
 
Telefon: (030)2093-70253 Prüfungs- und Modulverwaltung, Support, Legalisation
  Universitätsverwaltung
 Studienabteilung (I)
  Prüfungsservice
   Mitarbeiter(innen)
  Sitz: Universitäts-Hauptgebäude, Unter den Linden 6, 10099 Berlin, Raum 2048C
Postanschrift ggf. abweichend
Frau Claudia Höhne claudia.hoehne@uv.hu-berlin.de
 
Telefon: (030)2093-70326 Prüfungs- und Modulverwaltung, Support
  Universitätsverwaltung
 Studienabteilung (I)
  Prüfungsservice
   Mitarbeiter(innen)
  Sitz: Universitäts-Hauptgebäude, Unter den Linden 6, 10099 Berlin, Raum 2048C
Postanschrift ggf. abweichend
Detailansicht
Frau Alexandra Reichel alexandra.reichel@uv.hu-berlin.de
 
Telefon: (030)2093-70314 System Notenumrechnung von im Ausland erworbenen Studienleistungen und Prüfungen
  Universitätsverwaltung
 Studienabteilung (I)
  Prüfungsservice
   Mitarbeiter(innen)
  Sitz: Universitäts-Hauptgebäude, Unter den Linden 6, 10099 Berlin, Raum 2055
Postanschrift ggf. abweichend
Frau Sigrid Schulz sigrid.schulz@uv.hu-berlin.de
 
Telefon: (030)2093-70252 Prüfungs- und Modulverwaltung, Support, Legalisation
  Universitätsverwaltung
 Studienabteilung (I)
  Prüfungsservice
   Mitarbeiter(innen)
  Sitz: Universitäts-Hauptgebäude, Unter den Linden 6, 10099 Berlin, Raum 2048C
Postanschrift ggf. abweichend
Detailansicht
Frau Jana Tschirner jana.tschirner@uv.hu-berlin.de
 
Telefon: (030)2093-70281 Prüfungs- und Modulverwaltung, Support
  Universitätsverwaltung
 Studienabteilung (I)
  Prüfungsservice
   Mitarbeiter(innen)
  Sitz: Universitäts-Hauptgebäude, Unter den Linden 6, 10099 Berlin, Raum 2048C
Postanschrift ggf. abweichend
Frau Dr. Katrin Zemmrich katrin.zemmrich.2@uv.hu-berlin.de
 
Telefon: (030)2093-70251 Raum- und Zeitkontigentierung
  Universitätsverwaltung
 Studienabteilung (I)
  Prüfungsservice
   Mitarbeiter(innen)
  Sitz: Universitäts-Hauptgebäude, Unter den Linden 6, 10099 Berlin, Raum 2051 C
Postanschrift ggf. abweichend
Detailansicht
Herr Wolfgang Deicke wolfgang.deicke@hu-berlin.de
 
Telefon: (030)2093-70818 Leiter
  Universitätsverwaltung
 Studienabteilung (I)
  Administration Qualitätspakt Lehre
   bologna.lab
  Sitz: Institutsgebäude, Hausvogteiplatz 5-7, 10117 Berlin, Raum 0101
Postanschrift ggf. abweichend
Frau Dr. Julia Effertz julia.effertz@hu-berlin.de
 
Telefon: (030)2093-70827 Berlin Perspectives
  Universitätsverwaltung
 Studienabteilung (I)
  Administration Qualitätspakt Lehre
   bologna.lab
  Sitz: Institutsgebäude, Hausvogteiplatz 5-7, 10117 Berlin, Raum 0208
Postanschrift ggf. abweichend
  Vorlesungsverzeichnis
Detailansicht
Frau Kathrin Friederice kathrin.friederici.1@hu-berlin.de
 
Telefon: (030)2093-70835 Projekt Q-Programm
  Universitätsverwaltung
 Studienabteilung (I)
  Administration Qualitätspakt Lehre
   bologna.lab
  Sitz: Institutsgebäude, Hausvogteiplatz 5-7, 10117 Berlin, Raum 0101-0104
Postanschrift ggf. abweichend
Frau Dr. Stefanie Rinke stefanie.rinke@hu-berlin.de
 
Telefon: (030)2093-70795 Projekt Humboldt-Bachelor
  Universitätsverwaltung
 Studienabteilung (I)
  Administration Qualitätspakt Lehre
   bologna.lab
  Sitz: Institutsgebäude, Hausvogteiplatz 5-7, 10117 Berlin, Raum 0212
Postanschrift ggf. abweichend
Detailansicht
Frau Laura Schilow laura.schilow.1@hu-berlin.de
 
Telefon: (030)2093-70807
  Universitätsverwaltung
 Studienabteilung (I)
  Administration Qualitätspakt Lehre
   bologna.lab
  Sitz: Institutsgebäude, Hausvogteiplatz 5-7, 10117 Berlin, Raum 0101
Postanschrift ggf. abweichend
Seite 1 ... 3 4 5 6 7 ... 254
neue Suche

Lehrveranstaltungen | Kulturveranstaltungen | HU-FIS Forschungsdatenbank | Gebäude | Änderungswünsche