Direkt zum InhaltDirekt zur SucheDirekt zur Navigation
▼ Zielgruppen ▼

Humboldt-Universität zu Berlin

Humboldt-Universität zu Berlin | Service | Zentrales Informationssystem (ZIS)

Personen, Einrichtungen, Rufnummern

simple search, advanced search, list of institutions, persons a-z, okz search | data export

search result

page 1 ... 6 7 8 9 10 ... 93
Details
Heidi Hoynacki heidi.hoynacki@uv.hu-berlin.de
 
phone: (030)2093-99889 Einkäuferin
  University Administration
 Technical Division
  Section G - Purchase
   Purchase Scientific Requirement, Furniture
  office: Verwaltungsgebäude, Ziegelstraße 11, 10117 Berlin, room 014
postal address maybe differing
M.A. Nadine Irmler nadine.irmler@hu-berlin.de
 
phone: (030)2093-99892 Einkäuferin
  University Administration
 Technical Division
  Section G - Purchase
   Purchase IT, Audio-, Video- Equipment / Economic and technical Demand
  office: Verwaltungsgebäude, Ziegelstraße 11, 10117 Berlin, room 020
postal address maybe differing
Details
Michaela Schiebe michaela.schiebe@uv.hu-berlin.de
 
phone: (030)2093-99898 Sachgebietsleitung IT-/Audio- und Videotechnik
  University Administration
 Technical Division
  Section G - Purchase
   Purchase IT, Audio-, Video- Equipment / Economic and technical Demand
  office: Verwaltungsgebäude, Ziegelstraße 11, 10117 Berlin, room 022
postal address maybe differing
Katrin Fiedler katrin.fiedler@uv.hu-berlin.de
 
phone: (030)2093-12700 Sekretärin
  University Administration
 Communication, Marketing, Event
  office: Universitäts-Hauptgebäude, Unter den Linden 6, 10099 Berlin, room 3028
postal address maybe differing
Details
Frank Aischmann frank.aischmann@hu-berlin.de
 
phone: (030)2093-12713 Pressereferent
  University Administration
 Communication, Marketing, Event
  Communications and Media
  office: Universitäts-Hauptgebäude, Unter den Linden 6, 10099 Berlin, room 3002
postal address maybe differing
Laura Benjamin laura.benjamin.1@hu-berlin.de
 
phone: (030)2093-12718 Deutschlandstipendium
  University Administration
 Communication, Marketing, Event
  Communications and Media
  office: Universitäts-Hauptgebäude, Unter den Linden 6, 10099 Berlin, room 3002
postal address maybe differing
Details
Ina Friebe ina.friebe@hu-berlin.de
 
phone: (030)2093-12723 Wissenschaftsredakteurin BUA
  University Administration
 Communication, Marketing, Event
  Communications and Media
  office: Universitäts-Hauptgebäude, Unter den Linden 6, 10099 Berlin, room 3002
postal address maybe differing
Martin Ibold martin.ibold.2@uv.hu-berlin.de
 
phone: (030)2093-12722
  University Administration
 Communication, Marketing, Event
  Communications and Media
  office: Universitäts-Hauptgebäude, Unter den Linden 6, 10099 Berlin, room 3002
postal address maybe differing
Details
Kathrin Anna Kirstein kathrin.kirstein@hu-berlin.de
 
phone: (030)2093-12717 Online-Redakteurin
  University Administration
 Communication, Marketing, Event
  Communications and Media
  office: Universitäts-Hauptgebäude, Unter den Linden 6, 10099 Berlin, room 3002
postal address maybe differing
Ljiljana Nikolic lili.nikolic@uv.hu-berlin.de
 
phone: (030)2093-12715 Redakteurin
  University Administration
 Communication, Marketing, Event
  Communications and Media
  office: Universitäts-Hauptgebäude, Unter den Linden 6, 10099 Berlin, room 3002
postal address maybe differing
Details
Boris Nitzsche boris.nitzsche@hu-berlin.de
 
phone: (030)2093-12720 Stellvertretender Pressesprecher, Pressereferent
  University Administration
 Communication, Marketing, Event
  Communications and Media
  office: Universitäts-Hauptgebäude, Unter den Linden 6, 10099 Berlin, room 3002
postal address maybe differing
Frauke Weiß frauke.weiss@uv.hu-berlin.de
 
phone: (030)2093-12728 Koordination Deutschlandstipendium
  University Administration
 Communication, Marketing, Event
  Alumni Relations and Fundraising
  office: Universitäts-Hauptgebäude, Unter den Linden 6, 10099 Berlin, room 3027
postal address maybe differing
Details
Maria (Maja) Wirbatz maria.wirbatz@hu-berlin.de
 
phone: (030)2093-12725 Fundraising Humboldt-Stipendium
  University Administration
 Communication, Marketing, Event
  Alumni Relations and Fundraising
  office: Universitäts-Hauptgebäude, Unter den Linden 6, 10099 Berlin, room 3027
postal address maybe differing
Denise Siegel denise.siegel@uv.hu-berlin.de
 
phone: (030)2093-12519 Büroleitung
  University Administration
 Planning and Management
  office: Gästehaus/ Institutsgebäude, Ziegelstraße 13a, 10117 Berlin
postal address maybe differing
Details
Nana Chanishvili-Schön nana.chanishvili-schoen@uv.hu-berlin.de
 
phone: (030)2093-12516 Controllerin Trennungsrechnung
  University Administration
 Planning and Management
  Financial Controllling
  office: Gästehaus/ Institutsgebäude, Ziegelstraße 13a, 10117 Berlin, room 607
postal address maybe differing
Martin Weichhold martin.weichhold@hu-berlin.de
 
phone: (030)2093-12517 Controller
  University Administration
 Planning and Management
  Financial Controllling
  office: Gästehaus/ Institutsgebäude, Ziegelstraße 13a, 10117 Berlin, room 601
postal address maybe differing
Details
Dr. Mark Napierala Mark.Napierala@uv.hu-berlin.de
 
phone: (030)2093-70301 Referatsleiter
  University Administration
 Planning and Management
  Academic Reporting
  office: Gästehaus/ Institutsgebäude, Ziegelstraße 13a, 10117 Berlin, room 603
postal address maybe differing
Holger Hinterseher holger.hinterseher@hu-berlin.de
 
phone: (030)2093-70306 Controller
  University Administration
 Planning and Management
  Academic Reporting
  office: Gästehaus/ Institutsgebäude, Ziegelstraße 13a, 10117 Berlin, room 602
postal address maybe differing
Details
Michael Parnitzke michael.parnitzke.2@uv.hu-berlin.de
 
phone: (030)2093-70308 Daten & Berichtswesen
  University Administration
 Planning and Management
  Academic Reporting
  office: Gästehaus/ Institutsgebäude, Ziegelstraße 13a, 10117 Berlin, room 602
postal address maybe differing
Dr. Ulrike Breitsprecher ulrike.breitsprecher@hu-berlin.de
 
phone: (030)2093-20066 Referentin
  University Administration
 Planning and Management
  Development Planning and Faculty Recruiting
  office: Universitäts-Hauptgebäude, Unter den Linden 6, 10099 Berlin, room 2020
postal address maybe differing
Details
Deborah Smith Prado deborah.smith.prado@hu-berlin.de
 
phone: (030)2093-20053 Berufungsmanagement
  University Administration
 Planning and Management
  Development Planning and Faculty Recruiting
  office: Universitäts-Hauptgebäude, Unter den Linden 6, 10099 Berlin, room 2016
postal address maybe differing
Andreas Zimmer andreas.zimmer.1@uv.hu-berlin.de
 
phone: (030)2093-46729 Qualitäsmanagement
  University Administration
 Quality Management Unit
  office: Verwaltungsgebäude, Ziegelstraße 13c, 10117 Berlin, room 603
postal address maybe differing
Details
Dr. Ute Kalbitzer ute.kalbitzer@uv.hu-berlin.de
 
phone: (030)2093-70304 Qualitätsmanagement Forschung
  University Administration
 Quality Management Unit
  Employees
  office: Verwaltungsgebäude, Ziegelstraße 13c, 10117 Berlin, room 3.609
postal address maybe differing
Dr. Yoan Vilain, LL.M. yoan.vilain@hu-berlin.de
 
phone: (030)2093-20080 Leiter Abteilung Internationales
  University Administration
 International Department
  office: Universitäts-Hauptgebäude, Unter den Linden 6, 10099 Berlin, room 2046b
postal address maybe differing
Details
Carmen Gloria Cuello Quintana cuellogl@hu-berlin.de
 
phone: (030)2093-20094 Administrative Assistenz ISS
  University Administration
 International Department
  office: Universitäts-Hauptgebäude, Unter den Linden 6, 10099 Berlin, room 1069/1071
postal address maybe differing
page 1 ... 6 7 8 9 10 ... 93
new search

Lehrveranstaltungen | Kulturveranstaltungen | HU-FIS Forschungsdatenbank | Gebäude | Änderungswünsche