Direkt zum InhaltDirekt zur SucheDirekt zur Navigation
▼ Zielgruppen ▼

Humboldt-Universität zu Berlin

Humboldt-Universität zu Berlin | Service | Zentrales Informationssystem (ZIS)

Personen, Einrichtungen, Rufnummern

einfache Suche, komplexe Suche, Liste der Einrichtungen, Personen A-Z, OKZ-Suche | Datenexport

A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z


Suchergebnis

Seite 1 2
Detailansicht
Frau Anja Klee anja.klee.2@uv.hu-berlin.de
 
Telefon: (030)2093-1981 Mitglied
  Zentrale Organe / Gremien
 Personalvertretungen
  Gesamtpersonalrat
  Sitz: Verwaltungsgebäude, Monbijoustraße 2b, 10117 Berlin
Postanschrift ggf. abweichend
Herr Maik Kunert maik.kunert@bccn-berlin.de
 
Telefon: (030)2093-12800 Mitglied
  Zentrale Organe / Gremien
 Personalvertretungen
  Personalrat des Hochschulbereichs
  Sitz: Institutsgebäude, Friedrichstraße 60, 10117 Berlin
Postanschrift ggf. abweichend
Detailansicht
Frau Dr. Heidrun Markert heidrun.markert@rz.hu-berlin.de
 
Telefon: (030)2093-9716 Mitglied
  Zentrale Organe / Gremien
 Personalvertretungen
  Gesamtpersonalrat
  Sitz: Verwaltungsgebäude, Monbijoustraße 2b, 10117 Berlin
Postanschrift ggf. abweichend
Frau Dr. Heidrun Markert heidrun.markert@rz.hu-berlin.de
 
Telefon: (030)2093-9716 Mitglied
  Zentrale Organe / Gremien
 Personalvertretungen
  Personalrat des Hochschulbereichs
  Sitz: Institutsgebäude, Friedrichstraße 60, 10117 Berlin
Postanschrift ggf. abweichend
Detailansicht
Herr Frank Olzog frank.olzog@cms.hu-berlin.de
 
Telefon: (030)2093-70000 Mitglied
  Zentrale Organe / Gremien
 Personalvertretungen
  Gesamtpersonalrat
  Sitz: Verwaltungsgebäude, Monbijoustraße 2b, 10117 Berlin
Postanschrift ggf. abweichend
Herr Michael Otto
 
Telefon: (030)2093-12806 Mitglied
  Zentrale Organe / Gremien
 Personalvertretungen
  Personalrat des Hochschulbereichs
  Sitz: Sitz ist unbekannt
Postanschrift ggf. abweichend
Detailansicht
Herr Frank Postleb postlebf@cms.hu-berlin.de
 
Telefon: (030)2093-20177, 01603645658 Mitglied
  Zentrale Organe / Gremien
 Personalvertretungen
  Gesamtpersonalrat
  Sitz: Verwaltungsgebäude, Monbijoustraße 2b, 10117 Berlin
Postanschrift ggf. abweichend
Herr Miriam Ritter prstudb-admin@hu-berlin.de
 
Telefon: (030)2093-46673, 2093-46670 stellv. Vorsitzender Technische Administration
  Zentrale Organe / Gremien
 Personalvertretungen
  Personalrat der Studentischen Beschäftigten
  Sitz: Verwaltungsgebäude, Ziegelstraße 13c, 10117 Berlin, Raum 514
Postanschrift ggf. abweichend
Detailansicht
Frau Paula Salomo paula.salomo@hu-berlin.de
 
Telefon: (030)2093-46650 Sekretärin
  Zentrale Organe / Gremien
 Personalvertretungen
  Gesamtpersonalrat
  Sitz: Verwaltungsgebäude, Monbijoustraße 2b, 10117 Berlin
Postanschrift ggf. abweichend
Frau Lisa Schaak lisa.schaak@hu-berlin.de
 
Telefon: (030)2093-46646 Referentin SAP
  Zentrale Organe / Gremien
 Personalvertretungen
  Gesamtpersonalrat
  Sitz: Verwaltungsgebäude, Monbijoustraße 2b, 10117 Berlin
Postanschrift ggf. abweichend
Detailansicht
Frau Ulrike Schenkelberg ulrike.schenkelberg@hu-berlin.de
 
Telefon: (030)2093-46726 Mitglied
  Zentrale Organe / Gremien
 Personalvertretungen
  Personalrat des Hochschulbereichs
  Sitz: Institutsgebäude, Friedrichstraße 60, 10117 Berlin
Postanschrift ggf. abweichend
Frau Kerstin Schiller kerstin.schiller@rz.hu-berlin.de
 
Telefon: (030)2093-12800 Geschäftsstelle
  Zentrale Organe / Gremien
 Personalvertretungen
  Personalrat des Hochschulbereichs
  Sitz: Institutsgebäude, Friedrichstraße 60, 10117 Berlin, Raum 2.09
Postanschrift ggf. abweichend
Detailansicht
Frau Christina Scholze-Döring prstudb@hu-berlin.de
 
Telefon: (030)2093-46670 Sekretärin
  Zentrale Organe / Gremien
 Personalvertretungen
  Personalrat der Studentischen Beschäftigten
  Sitz: Verwaltungsgebäude, Ziegelstraße 13c, 10117 Berlin, Raum 514
Postanschrift ggf. abweichend
Frau Brigitte Schulz-Neitzel brigitte.schulz-neitzel@charite.de
 
Telefon: (030)450577218/577/228 Sekretärin Sekretariat Wedding
  Zentrale Organe / Gremien
 Personalvertretungen
  Personalrat der Medizinischen Fakultät - Charité
  Sitz: Sitz ist unbekannt
Postanschrift ggf. abweichend
Detailansicht
Frau Gabriele Seiffert gabriele.seiffert@charite.de
 
Telefon: (030)450577218/577/228 Sekretärin Sekretariat Wedding
  Zentrale Organe / Gremien
 Personalvertretungen
  Personalrat der Medizinischen Fakultät - Charité
  Sitz: Sitz ist unbekannt
Postanschrift ggf. abweichend
Herr M.Ed. Jurik Stiller jurik.stiller@hu-berlin.de
 
Telefon: (030)2093-12802 Mitglied 1. stellv. Vorsitzender
  Zentrale Organe / Gremien
 Personalvertretungen
  Personalrat des Hochschulbereichs
  Sitz: Institutsgebäude, Friedrichstraße 60, 10117 Berlin, Raum 2.05
Postanschrift ggf. abweichend
 
Telefon: (030)2093-12802 Vorstand
  Zentrale Organe / Gremien
 Personalvertretungen
  Personalrat des Hochschulbereichs
   Vorstand
  Sitz: Institutsgebäude, Friedrichstraße 60, 10117 Berlin, Raum 2.05
Postanschrift ggf. abweichend
Detailansicht
Herr Ulrich Strauch ulrich.strauch@hu-berlin.de
 
Telefon: (030)2093-20197 Mitglied
  Zentrale Organe / Gremien
 Personalvertretungen
  Gesamtpersonalrat
  Sitz: Verwaltungsgebäude, Monbijoustraße 2b, 10117 Berlin
Postanschrift ggf. abweichend
Herr Dr. Jeffrey Verhey jeffrey.verhey@cms.hu-berlin.de
 
Telefon: (030)2093-5051 Mitglied
  Zentrale Organe / Gremien
 Personalvertretungen
  Gesamtpersonalrat
  Sitz: Verwaltungsgebäude, Monbijoustraße 2b, 10117 Berlin
Postanschrift ggf. abweichend
Detailansicht
Frau Simone Zahn simone.zahn@uv.hu-berlin.de
 
Telefon: (030)2093-12807 Mitglied 4. stellv. Vorsitzende
  Zentrale Organe / Gremien
 Personalvertretungen
  Personalrat des Hochschulbereichs
  Sitz: Institutsgebäude, Friedrichstraße 60, 10117 Berlin, Raum 2.08
Postanschrift ggf. abweichend
 
Telefon: (030)2093-12807 Vorstand
  Zentrale Organe / Gremien
 Personalvertretungen
  Personalrat des Hochschulbereichs
   Vorstand
  Sitz: Institutsgebäude, Friedrichstraße 60, 10117 Berlin, Raum 2.08
Postanschrift ggf. abweichend
Herr Dr. rer. nat. René Zimmering rene.zimmering@chemie.hu-berlin.de
 
Telefon: (030)2093-7587 Mitglied
  Zentrale Organe / Gremien
 Personalvertretungen
  Gesamtpersonalrat
  Sitz: Verwaltungsgebäude, Monbijoustraße 2b, 10117 Berlin
Postanschrift ggf. abweichend
 
Telefon: (030)2093-7587 Mitglied
  Zentrale Organe / Gremien
 Personalvertretungen
  Personalrat des Hochschulbereichs
  Sitz: Institutsgebäude, Friedrichstraße 60, 10117 Berlin
Postanschrift ggf. abweichend
Seite 1 2
neue Suche

Lehrveranstaltungen | Kulturveranstaltungen | HU-FIS Forschungsdatenbank | Gebäude | Änderungswünsche