Direkt zum InhaltDirekt zur SucheDirekt zur Navigation
▼ Zielgruppen ▼

Humboldt-Universität zu Berlin

Humboldt-Universität zu Berlin | Service | Zentrales Informationssystem (ZIS)

Personen, Einrichtungen, Rufnummern

einfache Suche, komplexe Suche, Liste der Einrichtungen, Personen A-Z, OKZ-Suche | Datenexport

Suchergebnis

Detailansicht
Frau Carmen Kurbjuhn carmen.kurbjuhn@hu-berlin.de
 
Telefon: (030)2093 12837 Projektleiterin first generation students program Büro der Zentralen Fraunbeauftragten
  Präsident(in) / Vizepräsident(inn)en / Präsidium
 Frauenbeauftragte der Universität
  Sitz: Universitäts-Hauptgebäude, Unter den Linden 6, 10099 Berlin, Raum 1020
Postanschrift ggf. abweichend
Frau Dr. Ursula Fuhrich-Grubert ursula.fuhrich-grubert@hu-berlin.de
 
Telefon: (030)2093-12830 Zentrale Frauenbeauftragte
  Präsident(in) / Vizepräsident(inn)en / Präsidium
 Frauenbeauftragte der Universität
  Sitz: Universitäts-Hauptgebäude, Unter den Linden 6, 10099 Berlin, Raum 1024
Postanschrift ggf. abweichend
Detailansicht
Frau Celina Prüfer celina.pruefer.1@hu-berlin.de
 
Telefon: (030)2093-12842 1. stellv. Frauenbeauftragte
  Präsident(in) / Vizepräsident(inn)en / Präsidium
 Frauenbeauftragte der Universität
  Sitz: Universitäts-Hauptgebäude, Unter den Linden 6, 10099 Berlin, Raum 1021
Postanschrift ggf. abweichend
Frau Elke Fitzner elke.fitzner@hu-berlin.de
 
Telefon: (030)2093-12832 Büroleiterin Projektkoordinatorin Caroline von Humboldt-Programm
  Präsident(in) / Vizepräsident(inn)en / Präsidium
 Frauenbeauftragte der Universität
  Sitz: Universitäts-Hauptgebäude, Unter den Linden 6, 10099 Berlin, Raum 1023
Postanschrift ggf. abweichend
Detailansicht
Frau Verena Bunkus verena.bunkus.1@hu-berlin.de
 
Telefon: (030)2093-12836 Projektkoordination GeCo-GenderConsulting
  Präsident(in) / Vizepräsident(inn)en / Präsidium
 Frauenbeauftragte der Universität
  Sitz: Universitäts-Hauptgebäude, Unter den Linden 6, 10099 Berlin, Raum 1020
Postanschrift ggf. abweichend
Frau Dr. Anne Freese anne.freese@hu-berlin.de
 
Telefon: (030)2093-12836 Projektkoordination GenderConsulting - z.Zt. in Elternzeit
  Präsident(in) / Vizepräsident(inn)en / Präsidium
 Frauenbeauftragte der Universität
  Sitz: Universitäts-Hauptgebäude, Unter den Linden 6, 10099 Berlin, Raum 1020
Postanschrift ggf. abweichend
Detailansicht
Frau Tereza Havlíková familien@hu-berlin.de
 
Telefon: (030)2093-20015
  Präsident(in) / Vizepräsident(inn)en / Präsidium
 Frauenbeauftragte der Universität
  Sitz: Universitäts-Hauptgebäude, Unter den Linden 6, 10099 Berlin, Raum 1028
Postanschrift ggf. abweichend
Frau Dr. Patricia Heitmann patricia.heitmann@uv.hu-berlin.de
 
Telefon: (030)2093-12839 Projektkoordination Gleichstellungsfokussierte Kommunikation
  Präsident(in) / Vizepräsident(inn)en / Präsidium
 Frauenbeauftragte der Universität
  Sitz: Universitäts-Hauptgebäude, Unter den Linden 6, 10099 Berlin, Raum 1019
Postanschrift ggf. abweichend
Detailansicht
Frau Kristina Kütt kristina.kuett@hu-berlin.de
 
Telefon: (030)2093-12842
  Präsident(in) / Vizepräsident(inn)en / Präsidium
 Frauenbeauftragte der Universität
  Sitz: Universitäts-Hauptgebäude, Unter den Linden 6, 10099 Berlin, Raum 1021
Postanschrift ggf. abweichend
Frau Katrin Meinke katrin.meinke@uv.hu-berlin.de
 
Telefon: (030)2093-20015 Leitung Familienbüro, Mitglied Kommission familiengerechte Hochschule
  Präsident(in) / Vizepräsident(inn)en / Präsidium
 Frauenbeauftragte der Universität
  Sitz: Universitäts-Hauptgebäude, Unter den Linden 6, 10099 Berlin, Raum 1028
Postanschrift ggf. abweichend
Detailansicht
Frau Dr. Verena Namberger verena.namberger@hu-berlin.de
 
Telefon: (030)2093-12834 Referentin
  Präsident(in) / Vizepräsident(inn)en / Präsidium
 Frauenbeauftragte der Universität
  Sitz: Universitäts-Hauptgebäude, Unter den Linden 6, 10099 Berlin, Raum 1021
Postanschrift ggf. abweichend
Frau Stephanie Wittenburg bcprogramm@hu-berlin.de
 
Telefon: (030)2093-12840 Geschäftsstelle BCP
  Präsident(in) / Vizepräsident(inn)en / Präsidium
 Frauenbeauftragte der Universität
  Sitz: Universitäts-Hauptgebäude, Unter den Linden 6, 10099 Berlin, Raum 1018
Postanschrift ggf. abweichend
neue Suche

Lehrveranstaltungen | Kulturveranstaltungen | HU-FIS Forschungsdatenbank | Gebäude | Änderungswünsche