Direkt zum InhaltDirekt zur SucheDirekt zur Navigation
▼ Zielgruppen ▼

Humboldt-Universität zu Berlin

Humboldt-Universität zu Berlin | Service | Zentrales Informationssystem (ZIS)

Personen, Einrichtungen, Rufnummern

simple search, advanced search, list of institutions, persons a-z, okz search | data export

search result

Details
Silvana Bauer silvana.bauer@uv.hu-berlin.de
 
phone: (030)2093-12925 Team DFG / Drittmittelbewirtschaftung
  University Administration
 Research Service Centre
  Team DFG funded Research
  office: Verwaltungsgebäude, Ziegelstraße 13c, 10117 Berlin, room 402
postal address maybe differing
Robert Gerster robert.gerster@uv.hu-berlin.de
 
phone: (030)2093-12956 Team DFG / Drittmittelbewirtschaftung
  University Administration
 Research Service Centre
  Team DFG funded Research
  office: Verwaltungsgebäude, Ziegelstraße 13c, 10117 Berlin, room 404
postal address maybe differing
Details
Isa Heuer isa.heuer@uv.hu-berlin.de
 
phone: (030)2093-12950 Team DFG / Drittmitteladministration ,,humboldt gemeinsam''
  University Administration
 Research Service Centre
  Team DFG funded Research
  office: Verwaltungsgebäude, Ziegelstraße 13c, 10117 Berlin, room 612
postal address maybe differing
Marleen Ihme marleen.ihme@uv.hu-berlin.de
 
phone: (030)2093-12954 Team DFG / Drittmittelbewirtschaftung
  University Administration
 Research Service Centre
  Team DFG funded Research
  office: Verwaltungsgebäude, Ziegelstraße 13c, 10117 Berlin, room 424
postal address maybe differing
Details
Christina Jacobshagen christina.jacobshagen@uv.hu-berlin.de
 
phone: (030)2093-12953 Team DFG / Drittmittelbewirtschaftung
  University Administration
 Research Service Centre
  Team DFG funded Research
  office: Verwaltungsgebäude, Ziegelstraße 13c, 10117 Berlin, room 423
postal address maybe differing
Anne Karczewski anne.karczewski@uv.hu-berlin.de
 
phone: (030)2093-12959 Teamleitung DFG / Referentin / Sonderforschungsbereiche
  University Administration
 Research Service Centre
  Team DFG funded Research
  office: Verwaltungsgebäude, Ziegelstraße 13c, 10117 Berlin, room 420a
postal address maybe differing
Details
Olga Keil olga.keil@uv.hu-berlin.de
 
phone: (030)2093-12945 Teamassistenz DFG / Drittmittelforschung
  University Administration
 Research Service Centre
  Team DFG funded Research
  office: Verwaltungsgebäude, Ziegelstraße 13c, 10117 Berlin, room 419
postal address maybe differing
Antje Kirchner antje.kirchner@uv.hu-berlin.de
 
phone: (030)2093-12955 Team DFG / Drittmittelbewirtschaftung
  University Administration
 Research Service Centre
  Team DFG funded Research
  office: Verwaltungsgebäude, Ziegelstraße 13c, 10117 Berlin, room 414
postal address maybe differing
Details
Kerstin Klug kerstin.klug@uv.hu-berlin.de
 
phone: (030)2093-12951 Referentin DFG / Graduiertenschulen und Graduiertenkollegs
  University Administration
 Research Service Centre
  Team DFG funded Research
  office: Verwaltungsgebäude, Ziegelstraße 13c, 10117 Berlin, room 421
postal address maybe differing
Sascha Zibell sascha.zibell@uv.hu-berlin.de
 
phone: (030)2093-12957 Team DFG / Drittmittelbewirtschaftung
  University Administration
 Research Service Centre
  Team DFG funded Research
  office: Verwaltungsgebäude, Ziegelstraße 13c, 10117 Berlin, room 403
postal address maybe differing
new search

Lehrveranstaltungen | Kulturveranstaltungen | HU-FIS Forschungsdatenbank | Gebäude | Änderungswünsche