Direkt zum InhaltDirekt zur SucheDirekt zur Navigation
▼ Zielgruppen ▼

Humboldt-Universität zu Berlin

Humboldt-Universität zu Berlin | Service | Zentrales Informationssystem (ZIS)

Personen, Einrichtungen, Rufnummern

simple search, advanced search, list of institutions, persons a-z, okz search | data export

search result

Details
Dr. Maria Abad Andrade maria.abad.andrade@hu-berlin.de
 
phone: (030)2093-12919 Team Drittmittelforschung (außer DFG, EU, Wirtschaft) / Referentin / Bundes- und Stiftungsförderung
  University Administration
 Research Service Centre
  Team Third-Party Funds Research
  office: Verwaltungsgebäude, Ziegelstraße 13c, 10117 Berlin, room 628
postal address maybe differing
Ina Dieckmann ina.dieckmann@hu-berlin.de
 
phone: (030)2093-12915 Team Drittmittelforschung (außer DFG, EU, Wirtschaft) / Drittmittelbewirtschaftung
  University Administration
 Research Service Centre
  Team Third-Party Funds Research
  office: Verwaltungsgebäude, Ziegelstraße 13c, 10117 Berlin, room 405b
postal address maybe differing
Details
Dr. Carsten Gerrits carsten.gerrits@uv.hu-berlin.de
 
phone: (030)2093-12939 Team Drittmittelforschung (außer DFG, EU, Wirtschaft) / Referent / Bundes- und Landesförderung
  University Administration
 Research Service Centre
  Team Third-Party Funds Research
  office: Verwaltungsgebäude, Ziegelstraße 13c, 10117 Berlin, room 417
postal address maybe differing
Songuel Goeze songuel.goeze@uv.hu-berlin.de
 
phone: (030)2093-12935 Team Drittmittelforschung (außer DFG, EU, Wirtschaft) / Drittmittelbewirtschaftung
  University Administration
 Research Service Centre
  Team Third-Party Funds Research
  office: Verwaltungsgebäude, Ziegelstraße 13c, 10117 Berlin, room 411
postal address maybe differing
Details
Jana Gottke jana.gottke@uv.hu-berlin.de
 
phone: (030)2093-12937 Team Drittmittelforschung (außer DFG, EU, Wirtschaft) / Drittmittelbewirtschaftung
  University Administration
 Research Service Centre
  Team Third-Party Funds Research
  office: Verwaltungsgebäude, Ziegelstraße 13c, 10117 Berlin, room 428
postal address maybe differing
Dagmar Kempf dagmar.kempf@uv.hu-berlin.de
 
phone: (030)2093-12913 Referentin / interne Forschungsförderung, Berliner Qualitäts- und Innovationsoffensive
  University Administration
 Research Service Centre
  Team Third-Party Funds Research
  office: Verwaltungsgebäude, Ziegelstraße 13c, 10117 Berlin, room 626
postal address maybe differing
Details
Ulrike Lorenz ulrike.lorenz.1@uv.hu-berlin.de
 
phone: (030)2093-12936 Team Drittmittelforschung (außer DFG, EU, Wirtschaft) / Drittmittelbewirtschaftung
  University Administration
 Research Service Centre
  Team Third-Party Funds Research
  office: Verwaltungsgebäude, Ziegelstraße 13c, 10117 Berlin, room 412
postal address maybe differing
Aleksandra Paszkiewicz-Klössing aleksandra.paszkiewicz-kloessing@hu-berlin.de
 
phone: (030)2093-12934 z. Zt. nicht im Dienst
  University Administration
 Research Service Centre
  Team Third-Party Funds Research
  office: Verwaltungsgebäude, Ziegelstraße 13c, 10117 Berlin, room 405b
postal address maybe differing
Details
Dr. Christoph Raiser christoph.raiser@uv.hu-berlin.de
 
phone: (030)2093-12930 Teamleitung Drittmittelforschung / Referent
  University Administration
 Research Service Centre
  Team Third-Party Funds Research
  office: Verwaltungsgebäude, Ziegelstraße 13c, 10117 Berlin, room 420 b
postal address maybe differing
Hendrik Roth hendrik.roth@uv.hu-berlin.de
 
phone: (030)2093-12942 Team Drittmittelforschung (außer DFG, EU, Wirtschaft) / Drittmittelbewirtschaftung
  University Administration
 Research Service Centre
  Team Third-Party Funds Research
  office: Verwaltungsgebäude, Ziegelstraße 13c, 10117 Berlin, room 427
postal address maybe differing
Details
Corinna Roudani corinna.roudani@hu-berlin.de
 
phone: (030)2093-12934 Team Drittmittelforschung (außer DFG, EU, Wirtschaft) / Drittmittelbewirtschaftung
  University Administration
 Research Service Centre
  Team Third-Party Funds Research
  office: Verwaltungsgebäude, Ziegelstraße 13c, 10117 Berlin, room 405b
postal address maybe differing
Lydia Schawer lydia.schawer.1@uv.hu-berlin.de
 
phone: (030)2093 Team Drittmittelforschung (außer DFG, EU, Wirtschaft) / studentische Hilfskraft
  University Administration
 Research Service Centre
  Team Third-Party Funds Research
  office: Verwaltungsgebäude, Ziegelstraße 13c, 10117 Berlin, room 405b
postal address maybe differing
Details
Franziska Schmidt franziska.schmidt.8@hu-berlin.de
 
phone: (030)2093-70781 Team Drittmittelforschung (außer DFG, EU, Wirtschaft) / Drittmittelbewirtschaftung
  University Administration
 Research Service Centre
  Team Third-Party Funds Research
  office: Verwaltungsgebäude, Ziegelstraße 30, 10117 Berlin
postal address maybe differing
Kathrin Steinborn kathrin.steinborn@uv.hu-berlin.de
 
phone: (030)2093-12944 Team Drittmittelforschung (außer DFG, EU, Wirtschaft) / Drittmittelbewirtschaftung
  University Administration
 Research Service Centre
  Team Third-Party Funds Research
  office: Verwaltungsgebäude, Ziegelstraße 13c, 10117 Berlin, room 416
postal address maybe differing
Details
Bettina Stöhr bettina.stoehr@uv.hu-berlin.de
 
phone: (030)2093-12938 Team Drittmittelforschung (außer DFG, EU, Wirtschaft) / Drittmittelbewirtschaftung
  University Administration
 Research Service Centre
  Team Third-Party Funds Research
  office: Verwaltungsgebäude, Ziegelstraße 13c, 10117 Berlin, room 415
postal address maybe differing
new search

Lehrveranstaltungen | Kulturveranstaltungen | HU-FIS Forschungsdatenbank | Gebäude | Änderungswünsche