Direkt zum InhaltDirekt zur SucheDirekt zur Navigation
▼ Zielgruppen ▼

Humboldt-Universität zu Berlin

Humboldt-Universität zu Berlin | Service | Zentrales Informationssystem (ZIS)

Personen, Einrichtungen, Rufnummern

einfache Suche, komplexe Suche, Liste der Einrichtungen, Personen A-Z, OKZ-Suche | Datenexport

Suchergebnis

Detailansicht
Herr Dr. Philipp Barbaric philipp.barbaric@uv.hu-berlin.de
 
Telefon: (030)2093-12904 Teamleitung (komm.) Forschungsmanagement / Referent Forschungsmanagement- und strategie
  Universitätsverwaltung
 Servicezentrum Forschung (SZF)
  Team Forschungsmanagement
  Sitz: Verwaltungsgebäude, Ziegelstraße 13c, 10117 Berlin, Raum 623
Postanschrift ggf. abweichend
Frau Dorothea Haselow dorothea.haselow@uv.hu-berlin.de
 
Telefon: (030)2093-12919 Nachwuchsförderung / Tiburtius-Preis / Humboldt-Preis
  Universitätsverwaltung
 Servicezentrum Forschung (SZF)
  Team Forschungsmanagement
  Sitz: Verwaltungsgebäude, Ziegelstraße 13c, 10117 Berlin, Raum 628
Postanschrift ggf. abweichend
Detailansicht
Herr Sven Hellweg sven.hellweg.1@hu-berlin.de
 
Telefon: (030)2093-12933 Team Forschungsmanagement / IT-Administration / Vertragsregister
  Universitätsverwaltung
 Servicezentrum Forschung (SZF)
  Team Forschungsmanagement
  Sitz: Verwaltungsgebäude, Ziegelstraße 13c, 10117 Berlin, Raum 614
Postanschrift ggf. abweichend
Herr Kushtrim Kabashaj kushtrim.kabashaj@uv.hu-berlin.de
 
Telefon: (030)2093-12914 Team Forschungsmanagement / Drittmittelstatistik / Forschungsdokumentation
  Universitätsverwaltung
 Servicezentrum Forschung (SZF)
  Team Forschungsmanagement
  Sitz: Verwaltungsgebäude, Ziegelstraße 13c, 10117 Berlin, Raum 615
Postanschrift ggf. abweichend
Detailansicht
Herr Julian Kaufmann julian.kaufmann@uv.hu-berlin.de
 
Telefon: (030)2093-12912 Team Forschungsmanagement / Referent / IT-Projektmanagement
  Universitätsverwaltung
 Servicezentrum Forschung (SZF)
  Team Forschungsmanagement
  Sitz: Verwaltungsgebäude, Ziegelstraße 13c, 10117 Berlin, Raum 616
Postanschrift ggf. abweichend
Frau Dr. Valerie Popp valerie.popp@uv.hu-berlin.de
 
Telefon: (030)2093-12918 Team Forschungsmanagement / Referentin / Nachwuchsförderung
  Universitätsverwaltung
 Servicezentrum Forschung (SZF)
  Team Forschungsmanagement
  Sitz: Verwaltungsgebäude, Ziegelstraße 13c, 10117 Berlin, Raum 624
Postanschrift ggf. abweichend
neue Suche

Lehrveranstaltungen | Kulturveranstaltungen | HU-FIS Forschungsdatenbank | Gebäude | Änderungswünsche