Direkt zum InhaltDirekt zur SucheDirekt zur Navigation
▼ Zielgruppen ▼

Humboldt-Universität zu Berlin

Humboldt-Universität zu Berlin | Service | Zentrales Informationssystem (ZIS)

Personen, Einrichtungen, Rufnummern

einfache Suche, komplexe Suche, Liste der Einrichtungen, Personen A-Z, OKZ-Suche | Datenexport

Suchergebnis

Detailansicht
Herr Robert Hagedorn robert.hagedorn@hu-berlin.de
 
Telefon: (030)2093-12630 Referatsleiter
  Universitätsverwaltung
 Abteilung für Personal und Personalentwicklung (III)
  Referat Personalwirtschaft
   Leitung / Sekretariat
  Sitz: Institutsgebäude, Friedrichstraße 60, 10117 Berlin, Raum 4.02
Postanschrift ggf. abweichend
Frau Yvonne Limmer yvonne.limmer@hu-berlin.de
 
Telefon: (030)2093-12632
  Universitätsverwaltung
 Abteilung für Personal und Personalentwicklung (III)
  Referat Personalwirtschaft
   Leitung / Sekretariat
  Sitz: Institutsgebäude, Friedrichstraße 60, 10117 Berlin, Raum 4.01
Postanschrift ggf. abweichend
Detailansicht
Frau Andrea Bredemann andrea.bredemann@uv.hu-berlin.de
 
Telefon: (030)2093-12656 Clearingstelle Werkverträge
  Universitätsverwaltung
 Abteilung für Personal und Personalentwicklung (III)
  Referat Personalwirtschaft
   Mitarbeiter(innen)
  Sitz: Institutsgebäude, Friedrichstraße 60, 10117 Berlin, Raum 4.03
Postanschrift ggf. abweichend
Frau Sabine Gafron sabine.gafron@uv.hu-berlin.de
 
Telefon: (030)2093-12639
  Universitätsverwaltung
 Abteilung für Personal und Personalentwicklung (III)
  Referat Personalwirtschaft
   Mitarbeiter(innen)
  Sitz: Institutsgebäude, Friedrichstraße 60, 10117 Berlin, Raum 4.23
Postanschrift ggf. abweichend
Detailansicht
Frau Caroline Giese caroline.giese@hu-berlin.de
 
Telefon: (030)2093-12648
  Universitätsverwaltung
 Abteilung für Personal und Personalentwicklung (III)
  Referat Personalwirtschaft
   Mitarbeiter(innen)
  Sitz: Institutsgebäude, Friedrichstraße 60, 10117 Berlin, Raum 4.14
Postanschrift ggf. abweichend
Herr Oliver Gutsch oliver.gutsch@uv.hu-berlin.de
 
Telefon: (030)2093-12640
  Universitätsverwaltung
 Abteilung für Personal und Personalentwicklung (III)
  Referat Personalwirtschaft
   Mitarbeiter(innen)
  Sitz: Institutsgebäude, Friedrichstraße 60, 10117 Berlin, Raum 4.09
Postanschrift ggf. abweichend
Detailansicht
Frau Alexandra Hoch A.Hoch@uv.hu-berlin.de
 
Telefon: (030)2093-12642
  Universitätsverwaltung
 Abteilung für Personal und Personalentwicklung (III)
  Referat Personalwirtschaft
   Mitarbeiter(innen)
  Sitz: Institutsgebäude, Friedrichstraße 60, 10117 Berlin, Raum 4.09
Postanschrift ggf. abweichend
Frau Dorothea Jähne dorothea.jaehne@uv.hu-berlin.de
 
Telefon: (030)2093 12649
  Universitätsverwaltung
 Abteilung für Personal und Personalentwicklung (III)
  Referat Personalwirtschaft
   Mitarbeiter(innen)
  Sitz: Institutsgebäude, Friedrichstraße 60, 10117 Berlin
Postanschrift ggf. abweichend
Detailansicht
Frau Sabine Kaiser s.kaiser@uv.hu-berlin.de
 
Telefon: (030)2093-12633
  Universitätsverwaltung
 Abteilung für Personal und Personalentwicklung (III)
  Referat Personalwirtschaft
   Mitarbeiter(innen)
  Sitz: Institutsgebäude, Friedrichstraße 60, 10117 Berlin, Raum 4.23
Postanschrift ggf. abweichend
Frau Astrid Köhler astrid.koehler@uv.hu-berlin.de
 
Telefon: (030)2093-12636
  Universitätsverwaltung
 Abteilung für Personal und Personalentwicklung (III)
  Referat Personalwirtschaft
   Mitarbeiter(innen)
  Sitz: Institutsgebäude, Friedrichstraße 60, 10117 Berlin, Raum 4.08
Postanschrift ggf. abweichend
Detailansicht
Frau Maike Lassner maike.lassner@uv.hu-berlin.de
 
Telefon: (030)2093-12643
  Universitätsverwaltung
 Abteilung für Personal und Personalentwicklung (III)
  Referat Personalwirtschaft
   Mitarbeiter(innen)
  Sitz: Institutsgebäude, Friedrichstraße 60, 10117 Berlin, Raum 4.16
Postanschrift ggf. abweichend
Frau Birgit Moritz birgit.moritz@uv.hu-berlin.de
 
Telefon: (030)2093-12652
  Universitätsverwaltung
 Abteilung für Personal und Personalentwicklung (III)
  Referat Personalwirtschaft
   Mitarbeiter(innen)
  Sitz: Institutsgebäude, Friedrichstraße 60, 10117 Berlin, Raum 4.26
Postanschrift ggf. abweichend
Detailansicht
Frau Sabine Rudolph sabine.rudolph@uv.hu-berlin.de
 
Telefon: (030)2093-12638
  Universitätsverwaltung
 Abteilung für Personal und Personalentwicklung (III)
  Referat Personalwirtschaft
   Mitarbeiter(innen)
  Sitz: Institutsgebäude, Friedrichstraße 60, 10117 Berlin, Raum 4.11
Postanschrift ggf. abweichend
Frau Bettina Schmidtke bettina.schmidtke@uv.hu-berlin.de
 
Telefon: (030)2093-12650
  Universitätsverwaltung
 Abteilung für Personal und Personalentwicklung (III)
  Referat Personalwirtschaft
   Mitarbeiter(innen)
  Sitz: Institutsgebäude, Friedrichstraße 60, 10117 Berlin, Raum 4.25
Postanschrift ggf. abweichend
Detailansicht
Frau Yvonne Schöne yvonne.schoene@uv.hu-berlin.de
 
Telefon: (030)2093-12649
  Universitätsverwaltung
 Abteilung für Personal und Personalentwicklung (III)
  Referat Personalwirtschaft
   Mitarbeiter(innen)
  Sitz: Institutsgebäude, Friedrichstraße 60, 10117 Berlin, Raum 4.07
Postanschrift ggf. abweichend
Herr Roman Schuldt roman.schuldt@uv.hu-berlin.de
 
Telefon: (030)2093-12645
  Universitätsverwaltung
 Abteilung für Personal und Personalentwicklung (III)
  Referat Personalwirtschaft
   Mitarbeiter(innen)
  Sitz: Institutsgebäude, Friedrichstraße 60, 10117 Berlin, Raum 4.16
Postanschrift ggf. abweichend
Detailansicht
Frau Ilona Stöcker ilona.stoecker@uv.hu-berlin.de
 
Telefon: (030)2093-12655 Clearingstelle Werkverträge
  Universitätsverwaltung
 Abteilung für Personal und Personalentwicklung (III)
  Referat Personalwirtschaft
   Mitarbeiter(innen)
  Sitz: Institutsgebäude, Friedrichstraße 60, 10117 Berlin, Raum 4.03
Postanschrift ggf. abweichend
Frau Christiane Till christiane.till@uv.hu-berlin.de
 
Telefon: (030)2093-12634
  Universitätsverwaltung
 Abteilung für Personal und Personalentwicklung (III)
  Referat Personalwirtschaft
   Mitarbeiter(innen)
  Sitz: Institutsgebäude, Friedrichstraße 60, 10117 Berlin, Raum 4.10
Postanschrift ggf. abweichend
Detailansicht
Frau Dr. Angelika Wagner angelika.wagner@uv.hu-berlin.de
 
Telefon: (030)2093-12637
  Universitätsverwaltung
 Abteilung für Personal und Personalentwicklung (III)
  Referat Personalwirtschaft
   Mitarbeiter(innen)
  Sitz: Institutsgebäude, Friedrichstraße 60, 10117 Berlin, Raum 4.11
Postanschrift ggf. abweichend
Frau Christin Weigel christin.weigel@hu-berlin.de
 
Telefon: (030)2093-12635
  Universitätsverwaltung
 Abteilung für Personal und Personalentwicklung (III)
  Referat Personalwirtschaft
   Mitarbeiter(innen)
  Sitz: Institutsgebäude, Friedrichstraße 60, 10117 Berlin, Raum 4.15
Postanschrift ggf. abweichend
Detailansicht
Frau Isabel Zickert isabel.zickert@uv.hu-berlin.de
 
Telefon: (030)2093-12654
  Universitätsverwaltung
 Abteilung für Personal und Personalentwicklung (III)
  Referat Personalwirtschaft
   Mitarbeiter(innen)
  Sitz: Institutsgebäude, Friedrichstraße 60, 10117 Berlin, Raum 4.26
Postanschrift ggf. abweichend
Frau Andrea Zinn andrea.zinn@uv.hu-berlin.de
 
Telefon: (030)2093-12644
  Universitätsverwaltung
 Abteilung für Personal und Personalentwicklung (III)
  Referat Personalwirtschaft
   Mitarbeiter(innen)
  Sitz: Institutsgebäude, Friedrichstraße 60, 10117 Berlin, Raum 4.08
Postanschrift ggf. abweichend
neue Suche

Lehrveranstaltungen | Kulturveranstaltungen | HU-FIS Forschungsdatenbank | Gebäude | Änderungswünsche