Direkt zum InhaltDirekt zur SucheDirekt zur Navigation
▼ Zielgruppen ▼

Humboldt-Universität zu Berlin

Humboldt-Universität zu Berlin | Service | Zentrales Informationssystem (ZIS)

Personen, Einrichtungen, Rufnummern

einfache Suche, komplexe Suche, Liste der Einrichtungen (mit SapOrgId),
Liste der Einrichtungen (mit OKZ), Personen A-Z, Einrichtungssuche | Datenexport

Auch Personen aus untergeordneten Struktureinheiten anzeigen
Suchergebnis

Detailansicht
Frau Gabriele Nitzsche gabriele.nitzsche@uv.hu-berlin.de
Berufungsgebiet:
 
Telefon: (030)2093-12570 Referatsleiterin Gehaltsstelle
  Universitätsverwaltung
 Abteilung für Personal und Personalentwicklung (III)
  Referat Gehaltsstelle
   Leitung / Sekretariat
  Sitz: Verwaltungsgebäude, Ziegelstraße 13c, 10117 Berlin, Raum 117
Postanschrift ggf. abweichend
Frau Monika Pfitzner monika.pfitzner@uv.hu-berlin.de
Berufungsgebiet:
 
Telefon: (030)2093-12550
  Universitätsverwaltung
 Abteilung für Personal und Personalentwicklung (III)
  Referat Gehaltsstelle
   Leitung / Sekretariat
  Sitz: Gästehaus/ Institutsgebäude, Ziegelstraße 13a, 10117 Berlin, Raum 304
Postanschrift ggf. abweichend
Detailansicht
Frau Heike Blokesch heike.blokesch@uv.hu-berlin.de
Berufungsgebiet:
 
Telefon: (030)2093-12572
  Universitätsverwaltung
 Abteilung für Personal und Personalentwicklung (III)
  Referat Gehaltsstelle
   Mitarbeiter(innen)
  Sitz: Verwaltungsgebäude, Ziegelstraße 13c, 10117 Berlin, Raum 101 a
Postanschrift ggf. abweichend
Frau Sindy Bottin sindy.bottin@uv.hu-berlin.de
Berufungsgebiet:
 
Telefon: (030)2093-12573
  Universitätsverwaltung
 Abteilung für Personal und Personalentwicklung (III)
  Referat Gehaltsstelle
   Mitarbeiter(innen)
  Sitz: Verwaltungsgebäude, Ziegelstraße 13c, 10117 Berlin, Raum 116
Postanschrift ggf. abweichend
Detailansicht
Frau Ivett Brandt ivett.brandt@uv.hu-berlin.de
Berufungsgebiet:
 
Telefon: (030)2093-12588
  Universitätsverwaltung
 Abteilung für Personal und Personalentwicklung (III)
  Referat Gehaltsstelle
   Mitarbeiter(innen)
  Sitz: Verwaltungsgebäude, Ziegelstraße 13c, 10117 Berlin, Raum 114
Postanschrift ggf. abweichend
Frau Jutta Geisthardt jutta.geisthardt@uv.hu-berlin.de
Berufungsgebiet:
 
Telefon: (030)2093-12586
  Universitätsverwaltung
 Abteilung für Personal und Personalentwicklung (III)
  Referat Gehaltsstelle
   Mitarbeiter(innen)
  Sitz: Verwaltungsgebäude, Ziegelstraße 13c, 10117 Berlin, Raum 126
Postanschrift ggf. abweichend
Detailansicht
Frau Ulrike Günter ulrike.guenter@uv.hu-berlin.de
Berufungsgebiet:
 
Telefon: (030)2093-12583
  Universitätsverwaltung
 Abteilung für Personal und Personalentwicklung (III)
  Referat Gehaltsstelle
   Mitarbeiter(innen)
  Sitz: Verwaltungsgebäude, Ziegelstraße 13c, 10117 Berlin, Raum 102
Postanschrift ggf. abweichend
Frau Katrin Holzhütter holzhuek@hu-berlin.de
Berufungsgebiet:
 
Telefon: (030)2093-12582
  Universitätsverwaltung
 Abteilung für Personal und Personalentwicklung (III)
  Referat Gehaltsstelle
   Mitarbeiter(innen)
  Sitz: Verwaltungsgebäude, Ziegelstraße 13c, 10117 Berlin, Raum 108 a
Postanschrift ggf. abweichend
Detailansicht
Frau Diana Jasinski diana.jasinski@uv.hu-berlin.de
Berufungsgebiet:
 
Telefon: (030)2093-12584
  Universitätsverwaltung
 Abteilung für Personal und Personalentwicklung (III)
  Referat Gehaltsstelle
   Mitarbeiter(innen)
  Sitz: Verwaltungsgebäude, Ziegelstraße 13c, 10117 Berlin, Raum 108 b
Postanschrift ggf. abweichend
Frau Gina-Darlene Klemann gina-darlene.klemann@uv.hu-berlin.de
Berufungsgebiet:
 
Telefon: (030)2093-12595
  Universitätsverwaltung
 Abteilung für Personal und Personalentwicklung (III)
  Referat Gehaltsstelle
   Mitarbeiter(innen)
  Sitz: Verwaltungsgebäude, Ziegelstraße 13c, 10117 Berlin, Raum 128
Postanschrift ggf. abweichend
Detailansicht
Frau Christine Kneiß christine.kneiss@uv.hu-berlin.de
Berufungsgebiet:
 
Telefon: (030)2093-12593
  Universitätsverwaltung
 Abteilung für Personal und Personalentwicklung (III)
  Referat Gehaltsstelle
   Mitarbeiter(innen)
  Sitz: Verwaltungsgebäude, Ziegelstraße 13c, 10117 Berlin, Raum 115
Postanschrift ggf. abweichend
Frau Anastasia Müller anastasia.mueller.1@uv.hu-berlin.de
Berufungsgebiet:
 
Telefon: (030)2093-12591
  Universitätsverwaltung
 Abteilung für Personal und Personalentwicklung (III)
  Referat Gehaltsstelle
   Mitarbeiter(innen)
  Sitz: Verwaltungsgebäude, Ziegelstraße 13c, 10117 Berlin, Raum 103
Postanschrift ggf. abweichend
Detailansicht
Frau Kirsten Müller ki.mueller@uv.hu-berlin.de
Berufungsgebiet:
 
Telefon: (030)2093-12577
  Universitätsverwaltung
 Abteilung für Personal und Personalentwicklung (III)
  Referat Gehaltsstelle
   Mitarbeiter(innen)
  Sitz: Verwaltungsgebäude, Ziegelstraße 13c, 10117 Berlin, Raum 104 a
Postanschrift ggf. abweichend
Herr Stefan Peterk stefan.peterk@uv.hu-berlin.de
Berufungsgebiet:
 
Telefon: (030)2093-12578 DV-/LOGA-Administration, stellv. Referatsleitung, Applikationsmanager
  Universitätsverwaltung
 Abteilung für Personal und Personalentwicklung (III)
  Referat Gehaltsstelle
   Mitarbeiter(innen)
  Sitz: Verwaltungsgebäude, Ziegelstraße 13c, 10117 Berlin, Raum 105 A
Postanschrift ggf. abweichend
Detailansicht
Frau Martina Rogge martina.rogge@uv.hu-berlin.de
Berufungsgebiet:
 
Telefon: (030)2093-12576
  Universitätsverwaltung
 Abteilung für Personal und Personalentwicklung (III)
  Referat Gehaltsstelle
   Mitarbeiter(innen)
  Sitz: Verwaltungsgebäude, Ziegelstraße 13c, 10117 Berlin, Raum 104 B
Postanschrift ggf. abweichend
Frau Martina Schmude martina.schmude@uv.hu-berlin.de
Berufungsgebiet:
 
Telefon: (030)2093-12590
  Universitätsverwaltung
 Abteilung für Personal und Personalentwicklung (III)
  Referat Gehaltsstelle
   Mitarbeiter(innen)
  Sitz: Verwaltungsgebäude, Ziegelstraße 13c, 10117 Berlin, Raum 121
Postanschrift ggf. abweichend
Detailansicht
Frau Michaela Schulze michaela.schulze@uv.hu-berlin.de
Berufungsgebiet:
 
Telefon: (030)2093-12592
  Universitätsverwaltung
 Abteilung für Personal und Personalentwicklung (III)
  Referat Gehaltsstelle
   Mitarbeiter(innen)
  Sitz: Verwaltungsgebäude, Ziegelstraße 13c, 10117 Berlin, Raum 120
Postanschrift ggf. abweichend
Frau Claudia Schwedler claudia.schwedler@uv.hu-berlin.de
Berufungsgebiet:
 
Telefon: (030)2093-12574
  Universitätsverwaltung
 Abteilung für Personal und Personalentwicklung (III)
  Referat Gehaltsstelle
   Mitarbeiter(innen)
  Sitz: Verwaltungsgebäude, Ziegelstraße 13c, 10117 Berlin, Raum 107
Postanschrift ggf. abweichend
Detailansicht
Frau Jenifer Tielmann jenifer.tielmann@uv.hu-berlin.de
Berufungsgebiet:
 
Telefon: (030)2093-12587
  Universitätsverwaltung
 Abteilung für Personal und Personalentwicklung (III)
  Referat Gehaltsstelle
   Mitarbeiter(innen)
  Sitz: Verwaltungsgebäude, Ziegelstraße 13c, 10117 Berlin, Raum 113
Postanschrift ggf. abweichend
neue Suche

Lehrveranstaltungen | Kulturveranstaltungen | HU-FIS Forschungsdatenbank | Gebäude | Änderungswünsche