Direkt zum InhaltDirekt zur SucheDirekt zur Navigation
▼ Zielgruppen ▼

Humboldt-Universität zu Berlin

Humboldt-Universität zu Berlin | Service | Zentrales Informationssystem (ZIS)

Personen, Einrichtungen, Rufnummern

einfache Suche, komplexe Suche, Liste der Einrichtungen, Personen A-Z, OKZ-Suche | Datenexport

Suchergebnis

Detailansicht
Frau Nicole Rouget nicole.rouget@hu-berlin.de
 
Telefon: (030)2093/12500 Sekretärin Universitätsverwaltung, Haushaltsabteilung (IV)Leitung / Sekretariat
  Universitätsverwaltung
 Haushaltsabteilung (IV)
  Leitung / Sekretariat
  Sitz: Universitäts-Hauptgebäude, Unter den Linden 6, 10099 Berlin, Raum 1000a
Postanschrift ggf. abweichend
Frau Cordula Ahlgrim cordula.ahlgrim@uv.hu-berlin.de
 
Telefon: (030)2093-12508 Clearingstelle Umsatzsteuer
  Universitätsverwaltung
 Haushaltsabteilung (IV)
  Leitung / Sekretariat
  Sitz: Universitäts-Hauptgebäude, Unter den Linden 6, 10099 Berlin, Raum 1014
Postanschrift ggf. abweichend
Detailansicht
Frau Anne Buhler anne.buhler@uv.hu-berlin.de
 
Telefon: (030)2093-12509 Clearingstelle Umsatzsteuer
  Universitätsverwaltung
 Haushaltsabteilung (IV)
  Leitung / Sekretariat
  Sitz: Universitäts-Hauptgebäude, Unter den Linden 6, 10099 Berlin, Raum 1014
Postanschrift ggf. abweichend
Herr Peter Helling peter.helling@uv.hu-berlin.de
 
Telefon: (030)2093-12506 Stammdaten / SAP
  Universitätsverwaltung
 Haushaltsabteilung (IV)
  Leitung / Sekretariat
  Sitz: Sitz ist unbekannt
Postanschrift ggf. abweichend
Detailansicht
Herr Karsten Kiepke karsten.kiepke@uv.hu-berlin.de
 
Telefon: (030)2093-2962 DV-Angelegenheiten HIS-MBS, KBS
  Universitätsverwaltung
 Haushaltsabteilung (IV)
  Leitung / Sekretariat
  Sitz: Universitäts-Hauptgebäude, Unter den Linden 6, 10099 Berlin, Raum 1005c
Postanschrift ggf. abweichend
Herr Riyan Nadeson riyan.ananth.nadeson@uv.hu-berlin.de
 
Telefon: (030)2093-12544 Stammdaten/FSV-Online
  Universitätsverwaltung
 Haushaltsabteilung (IV)
  Leitung / Sekretariat
  Sitz: Universitäts-Hauptgebäude, Unter den Linden 6, 10099 Berlin, Raum 1004
Postanschrift ggf. abweichend
Detailansicht
Herr Dr. Ingmar Schmidt ingmar.schmidt@hu-berlin.de
 
Telefon: (030)2093-12504 HUg - Programmleitung
  Universitätsverwaltung
 Haushaltsabteilung (IV)
  Leitung / Sekretariat
  Sitz: Universitäts-Hauptgebäude, Unter den Linden 6, 10099 Berlin, Raum 1001
Postanschrift ggf. abweichend
 
Telefon: (030)2093-20165 IV AbtL (kommissarischa9
  Universitätsverwaltung
 Haushaltsabteilung (IV)
  Leitung / Sekretariat
  Sitz: Verwaltungsgebäude, Ziegelstraße 13c, 10117 Berlin, Raum 232
Postanschrift ggf. abweichend
Frau Christine Strauß christine.strauss@hu-berlin.de
 
Telefon: (030)2093-12508 Clearingstelle Umsatzsteuer
  Universitätsverwaltung
 Haushaltsabteilung (IV)
  Leitung / Sekretariat
  Sitz: Universitäts-Hauptgebäude, Unter den Linden 6, 10099 Berlin, Raum 1014
Postanschrift ggf. abweichend
Detailansicht
Frau Ramona Wenau ramona.wenau@hu-berlin.de
 
Telefon: (030)2093-12502 Abteilungsleiterin
  Universitätsverwaltung
 Haushaltsabteilung (IV)
  Leitung / Sekretariat
  Sitz: Universitäts-Hauptgebäude, Unter den Linden 6, 10099 Berlin, Raum 1001
Postanschrift ggf. abweichend
neue Suche

Lehrveranstaltungen | Kulturveranstaltungen | HU-FIS Forschungsdatenbank | Gebäude | Änderungswünsche