Direkt zum InhaltDirekt zur SucheDirekt zur Navigation
▼ Zielgruppen ▼

Humboldt-Universität zu Berlin

Humboldt-Universität zu Berlin | Service | Zentrales Informationssystem (ZIS)

Personen, Einrichtungen, Rufnummern

einfache Suche, komplexe Suche, Liste der Einrichtungen, Personen A-Z, OKZ-Suche | Datenexport

Suchergebnis

Detailansicht
Frau Kerstin Laage kerstin.laage@uv.hu-berlin.de
 
Telefon: (030)2093-12536 Sachgebietsleiterin Buchführung
  Universitätsverwaltung
 Haushaltsabteilung (IV)
  Referat Kasse
   Rechnungsstelle / Buchführung
    Buchführung
  Sitz: Universitäts-Hauptgebäude, Unter den Linden 6, 10099 Berlin, Raum 1005
Postanschrift ggf. abweichend
Frau Juliane Arndt juliane.arndt@hu-berlin.de
 
Telefon: (030)2093-12539
  Universitätsverwaltung
 Haushaltsabteilung (IV)
  Referat Kasse
   Rechnungsstelle / Buchführung
    Buchführung
  Sitz: Universitäts-Hauptgebäude, Unter den Linden 6, 10099 Berlin, Raum 1002
Postanschrift ggf. abweichend
Detailansicht
Frau Charline Baruth charline.baruth@hu-berlin.de
 
Telefon: (030)2093-12542 Sekretariat / Buchführung für Drittmittel
  Universitätsverwaltung
 Haushaltsabteilung (IV)
  Referat Kasse
   Rechnungsstelle / Buchführung
    Buchführung
  Sitz: Universitäts-Hauptgebäude, Unter den Linden 6, 10099 Berlin, Raum 1001
Postanschrift ggf. abweichend
Frau Nicole Bressler nicole.bressler@hu-berlin.de
 
Telefon: (030)2093-12546 Rechnungsstelle
  Universitätsverwaltung
 Haushaltsabteilung (IV)
  Referat Kasse
   Rechnungsstelle / Buchführung
    Buchführung
  Sitz: Universitäts-Hauptgebäude, Unter den Linden 6, 10099 Berlin, Raum 1006c
Postanschrift ggf. abweichend
Detailansicht
Frau Petra Brödemann petra.broedemann.2@uv.hu-berlin.de
 
Telefon: (030)2093-12543 Einnahmebuchhaltung
  Universitätsverwaltung
 Haushaltsabteilung (IV)
  Referat Kasse
   Rechnungsstelle / Buchführung
    Buchführung
  Sitz: Universitäts-Hauptgebäude, Unter den Linden 6, 10099 Berlin, Raum 1009
Postanschrift ggf. abweichend
Frau Susanne Hähnel susanne.haehnel@hu-berlin.de
 
Telefon: (030)2093-12547 Ausgabebuchhaltung / Kundendienst
  Universitätsverwaltung
 Haushaltsabteilung (IV)
  Referat Kasse
   Rechnungsstelle / Buchführung
    Buchführung
  Sitz: Universitäts-Hauptgebäude, Unter den Linden 6, 10099 Berlin, Raum 1006c
Postanschrift ggf. abweichend
Detailansicht
Frau Daniela Helm daniela.helm@uv.hu-berlin.de
 
Telefon: (030)2093-12537 Buchführung für Drittmittel
  Universitätsverwaltung
 Haushaltsabteilung (IV)
  Referat Kasse
   Rechnungsstelle / Buchführung
    Buchführung
  Sitz: Universitäts-Hauptgebäude, Unter den Linden 6, 10099 Berlin, Raum 1009
Postanschrift ggf. abweichend
Frau Simone Keßler simone.kessler@uv.hu-berlin.de
 
Telefon: (030)2093-12534 Buchführung für Haushaltsmittel
  Universitätsverwaltung
 Haushaltsabteilung (IV)
  Referat Kasse
   Rechnungsstelle / Buchführung
    Buchführung
  Sitz: Universitäts-Hauptgebäude, Unter den Linden 6, 10099 Berlin, Raum 1004
Postanschrift ggf. abweichend
Detailansicht
Frau Katharina Klicks katharina.klicks@hu-berlin.de
 
Telefon: (030)2093-12533
  Universitätsverwaltung
 Haushaltsabteilung (IV)
  Referat Kasse
   Rechnungsstelle / Buchführung
    Buchführung
  Sitz: Universitäts-Hauptgebäude, Unter den Linden 6, 10099 Berlin, Raum 1003
Postanschrift ggf. abweichend
Frau Franziska Putzas franziska.putzas@uv.hu-berlin.de
 
Telefon: (030)2093-12542 Einnahmebuchhaltung
  Universitätsverwaltung
 Haushaltsabteilung (IV)
  Referat Kasse
   Rechnungsstelle / Buchführung
    Buchführung
  Sitz: Universitäts-Hauptgebäude, Unter den Linden 6, 10099 Berlin, Raum 1009
Postanschrift ggf. abweichend
Detailansicht
Frau Luisa Schlönvogt luisa.grimm@uv.hu-berlin.de
 
Telefon: (030)2093-12538 Buchführung für Drittmittel
  Universitätsverwaltung
 Haushaltsabteilung (IV)
  Referat Kasse
   Rechnungsstelle / Buchführung
    Buchführung
  Sitz: Universitäts-Hauptgebäude, Unter den Linden 6, 10099 Berlin, Raum 1003
Postanschrift ggf. abweichend
Frau Kristin Stenzel kristin.guske@uv.hu-berlin.de
 
Telefon: (030)2093-12539
  Universitätsverwaltung
 Haushaltsabteilung (IV)
  Referat Kasse
   Rechnungsstelle / Buchführung
    Buchführung
  Sitz: Universitäts-Hauptgebäude, Unter den Linden 6, 10099 Berlin, Raum 1003
Postanschrift ggf. abweichend
Detailansicht
Frau Melanie von Olszewski melanie.erika.maria.von.olszewski@hu-berlin.de
 
Telefon: (030)2093-12539
  Universitätsverwaltung
 Haushaltsabteilung (IV)
  Referat Kasse
   Rechnungsstelle / Buchführung
    Buchführung
  Sitz: Universitäts-Hauptgebäude, Unter den Linden 6, 10099 Berlin, Raum 1003
Postanschrift ggf. abweichend
Frau Ramona Friedrich ramona.friedrich@uv.hu-berlin.de
 
Telefon: (030)2093-12512 Anlagebuchhaltung
  Universitätsverwaltung
 Haushaltsabteilung (IV)
  Referat Kasse
   Rechnungsstelle / Buchführung
    Anlagenbuchführung
  Sitz: Universitäts-Hauptgebäude, Unter den Linden 6, 10099 Berlin, Raum 1017
Postanschrift ggf. abweichend
Detailansicht
Frau Manuela Scholz manuela.scholz@uv.hu-berlin.de
 
Telefon: (030)2093-12513 Anlagenbuchhaltung
  Universitätsverwaltung
 Haushaltsabteilung (IV)
  Referat Kasse
   Rechnungsstelle / Buchführung
    Anlagenbuchführung
  Sitz: Universitäts-Hauptgebäude, Unter den Linden 6, 10099 Berlin, Raum 1017
Postanschrift ggf. abweichend
Herr Vladimir Vejnovic vladimir.vejnovic@hu-berlin.de
 
Telefon: (030)2093-12507 Bilanzbuchhaltung
  Universitätsverwaltung
 Haushaltsabteilung (IV)
  Referat Kasse
   Rechnungsstelle / Buchführung
    Anlagenbuchführung
  Sitz: Universitäts-Hauptgebäude, Unter den Linden 6, 10099 Berlin, Raum 1017
Postanschrift ggf. abweichend
neue Suche

Lehrveranstaltungen | Kulturveranstaltungen | HU-FIS Forschungsdatenbank | Gebäude | Änderungswünsche