Direkt zum InhaltDirekt zur SucheDirekt zur Navigation
▼ Zielgruppen ▼

Humboldt-Universität zu Berlin

Humboldt-Universität zu Berlin | Service | Zentrales Informationssystem (ZIS)

Personen, Einrichtungen, Rufnummern

simple search, advanced search, list of institutions, persons a-z, okz search | data export

search result

Details
Manuela Roll manuela.roll@uv.hu-berlin.de
 
phone: (030)2093-99922 Gruppenleiterin , Baurätin , Strategisches Flächenmanagement und bauliche Entwicklungsplanung
  University Administration
 Technical Division
  Section A - Portfolio Management, Floor Space Management
   Requirements Planning, Floor Space Management, Room Trading
  office: Verwaltungsgebäude, Ziegelstraße 11, 10117 Berlin, room 135
postal address maybe differing
Christine Druse christine.druse@uv.hu-berlin.de
 
phone: (030)2093-99918 Frauenbeauftragte / Flächenmanagement: Raum- und CAD-Stammdatenpflege
  University Administration
 Technical Division
  Section A - Portfolio Management, Floor Space Management
   Requirements Planning, Floor Space Management, Room Trading
  office: Verwaltungsgebäude, Ziegelstraße 11, 10117 Berlin, room 134
postal address maybe differing
Details
Antje Hackmann antje.hackmann@uv.hu-berlin.de
 
phone: (030)2093-99921 Flächenmanagement: Raum- und CAD-Stammdatenpflege
  University Administration
 Technical Division
  Section A - Portfolio Management, Floor Space Management
   Requirements Planning, Floor Space Management, Room Trading
  office: Verwaltungsgebäude, Ziegelstraße 11, 10117 Berlin, room 134
postal address maybe differing
Dr. phil. Kerstin Hinrichs kerstin.hinrichs@uv.hu-berlin.de
 
phone: (030)2093-99919 Strategisches Flächenmanagement und bauliche Entwicklungsplanung
  University Administration
 Technical Division
  Section A - Portfolio Management, Floor Space Management
   Requirements Planning, Floor Space Management, Room Trading
  office: Verwaltungsgebäude, Ziegelstraße 11, 10117 Berlin, room 136
postal address maybe differing
Details
Maria Indyk, M.A. maria.indyk.1@uv.hu-berlin.de
 
phone: (030)2093-99921 Flächenmanagement: Raum- und CAD-Stammdatenpflege
  University Administration
 Technical Division
  Section A - Portfolio Management, Floor Space Management
   Requirements Planning, Floor Space Management, Room Trading
  office: Verwaltungsgebäude, Ziegelstraße 11, 10117 Berlin, room 134
postal address maybe differing
Alexander Metzner, Dipl.-Ing. für Architektur alexander.metzner@uv.hu-berlin.de
 
phone: (030)2093-99909 Strategisches Flächenmanagement und bauliche Entwicklungsplanung
  University Administration
 Technical Division
  Section A - Portfolio Management, Floor Space Management
   Requirements Planning, Floor Space Management, Room Trading
  office: Verwaltungsgebäude, Ziegelstraße 11, 10117 Berlin, room 133
postal address maybe differing
new search

Lehrveranstaltungen | Kulturveranstaltungen | HU-FIS Forschungsdatenbank | Gebäude | Änderungswünsche