Direkt zum InhaltDirekt zur SucheDirekt zur Navigation
▼ Zielgruppen ▼

Humboldt-Universität zu Berlin

Humboldt-Universität zu Berlin | Service | Zentrales Informationssystem (ZIS)

Personen, Einrichtungen, Rufnummern

einfache Suche, komplexe Suche, Liste der Einrichtungen, Personen A-Z, OKZ-Suche | Datenexport

Suchergebnis

Seite 1 2
Detailansicht
Herr Tim Schmidt tim.schmidt@hu-berlin.de
 
Telefon: (030)2093-99800 Referatsleiter Baumanagement
  Universitätsverwaltung
 Technische Abteilung (V)
  Referat V C - Baumanagement / Bauprojekte
   Leitung / Sekretariat
  Sitz: Verwaltungsgebäude, Ziegelstraße 11, 10117 Berlin, Raum 229
Postanschrift ggf. abweichend
Frau Jennifer Kiesel jennifer.kiesel@hu-berlin.de
 
Telefon: (030)2093-99801 Sekretärin Baumanagement
  Universitätsverwaltung
 Technische Abteilung (V)
  Referat V C - Baumanagement / Bauprojekte
   Leitung / Sekretariat
  Sitz: Verwaltungsgebäude, Ziegelstraße 11, 10117 Berlin, Raum 230
Postanschrift ggf. abweichend
Detailansicht
Frau Dörte Fleischer doerte.fleischer@uv.hu-berlin.de
 
Telefon: (030)2093-99809
  Universitätsverwaltung
 Technische Abteilung (V)
  Referat V C - Baumanagement / Bauprojekte
   Standortentwicklungs- und Hochbauplanungen (Lph. 15)
  Sitz: Verwaltungsgebäude, Ziegelstraße 11, 10117 Berlin, Raum 104
Postanschrift ggf. abweichend
Herr Peter Koch peter.koch@uv.hu-berlin.de
 
Telefon: (030)2093-99806 Architekt
  Universitätsverwaltung
 Technische Abteilung (V)
  Referat V C - Baumanagement / Bauprojekte
   Standortentwicklungs- und Hochbauplanungen (Lph. 15)
  Sitz: Verwaltungsgebäude, Ziegelstraße 11, 10117 Berlin, Raum 103
Postanschrift ggf. abweichend
Detailansicht
Frau Olivia Lempe olivia.lempe@uv.hu-berlin.de
 
Telefon: (030)2093-99808
  Universitätsverwaltung
 Technische Abteilung (V)
  Referat V C - Baumanagement / Bauprojekte
   Standortentwicklungs- und Hochbauplanungen (Lph. 15)
  Sitz: Verwaltungsgebäude, Ziegelstraße 11, 10117 Berlin, Raum 103
Postanschrift ggf. abweichend
Frau Nina Zlonicky nina.zlonicky@uv.hu-berlin.de
 
Telefon: (030)2093-99807 Architektin
  Universitätsverwaltung
 Technische Abteilung (V)
  Referat V C - Baumanagement / Bauprojekte
   Standortentwicklungs- und Hochbauplanungen (Lph. 15)
  Sitz: Verwaltungsgebäude, Ziegelstraße 11, 10117 Berlin, Raum 103
Postanschrift ggf. abweichend
Detailansicht
Herr Karl van Suntum karl.van.suntum@uv.hu-berlin.de
 
Telefon: (030)2093-99825 Gruppenleiter
  Universitätsverwaltung
 Technische Abteilung (V)
  Referat V C - Baumanagement / Bauprojekte
   Standortentwicklungs- und Hochbauplanungen (Lph. 15)
  Sitz: Verwaltungsgebäude, Ziegelstraße 11, 10117 Berlin, Raum 105
Postanschrift ggf. abweichend
Herr René Mummert rene.mummert@uv.hu-berlin.de
 
Telefon: (030)2093-99815 Gruppenleiter
  Universitätsverwaltung
 Technische Abteilung (V)
  Referat V C - Baumanagement / Bauprojekte
   Fachtechnik / Bauunterhaltung u. Investitions-/Sonderbauvorhaben
  Sitz: Verwaltungsgebäude, Ziegelstraße 11, 10117 Berlin, Raum 215
Postanschrift ggf. abweichend
Detailansicht
Herr Frank Kretzschmar frank.kretzschmar@uv.hu-berlin.de
 
Telefon: (030)2093-99826 HLS-Anlagen
  Universitätsverwaltung
 Technische Abteilung (V)
  Referat V C - Baumanagement / Bauprojekte
   Fachtechnik / Bauunterhaltung u. Investitions-/Sonderbauvorhaben
  Sitz: Verwaltungsgebäude, Ziegelstraße 11, 10117 Berlin, Raum 107
Postanschrift ggf. abweichend
Herr Thomas Jähnig thomas.jaehnig@uv.hu-berlin.de
 
Telefon: (030)2093-99841 Fachbauleiter
  Universitätsverwaltung
 Technische Abteilung (V)
  Referat V C - Baumanagement / Bauprojekte
   Fachtechnik / Bauunterhaltung u. Investitions-/Sonderbauvorhaben
    HLS-Anlagen
  Sitz: Verwaltungsgebäude, Ziegelstraße 11, 10117 Berlin, Raum 207
Postanschrift ggf. abweichend
Detailansicht
Herr Stephan Karwasz stephan.karwasz@hu-berlin.de
 
Telefon: (030)2093-99828, 01603645648 Projektleiter
  Universitätsverwaltung
 Technische Abteilung (V)
  Referat V C - Baumanagement / Bauprojekte
   Fachtechnik / Bauunterhaltung u. Investitions-/Sonderbauvorhaben
    HLS-Anlagen
  Sitz: Verwaltungsgebäude, Ziegelstraße 11, 10117 Berlin, Raum 212
Postanschrift ggf. abweichend
Frau Thekla Neumann thekla.neumann@uv.hu-berlin.de
 
Telefon: (030)2093-99821 Sachgebietsleiterin HLS-Anlagen
  Universitätsverwaltung
 Technische Abteilung (V)
  Referat V C - Baumanagement / Bauprojekte
   Fachtechnik / Bauunterhaltung u. Investitions-/Sonderbauvorhaben
    HLS-Anlagen
  Sitz: Verwaltungsgebäude, Ziegelstraße 11, 10117 Berlin, Raum 214
Postanschrift ggf. abweichend
Detailansicht
Herr André Fiedrowicz andre.fiedrowicz@uv.hu-berlin.de
 
Telefon: (030)2093-99822, 2093-4618 Fachbauleiter
  Universitätsverwaltung
 Technische Abteilung (V)
  Referat V C - Baumanagement / Bauprojekte
   Fachtechnik / Bauunterhaltung u. Investitions-/Sonderbauvorhaben
    HLS-Anlagen
  Sitz: Verwaltungsgebäude, Ziegelstraße 11, 10117 Berlin, Raum 212
Postanschrift ggf. abweichend
Frau Monika Herrguth monika.herrguth@uv.hu-berlin.de
 
Telefon: (030)2093-99824 Technikerin
  Universitätsverwaltung
 Technische Abteilung (V)
  Referat V C - Baumanagement / Bauprojekte
   Fachtechnik / Bauunterhaltung u. Investitions-/Sonderbauvorhaben
    HLS-Anlagen
  Sitz: Verwaltungsgebäude, Ziegelstraße 11, 10117 Berlin, Raum 211
Postanschrift ggf. abweichend
Detailansicht
Herr Jens Baumert jens.baumert@uv.hu-berlin.de
 
Telefon: (030)2093-99816 Fachbauleiter
  Universitätsverwaltung
 Technische Abteilung (V)
  Referat V C - Baumanagement / Bauprojekte
   Fachtechnik / Bauunterhaltung u. Investitions-/Sonderbauvorhaben
    Elektroanlagen
  Sitz: Verwaltungsgebäude, Ziegelstraße 11, 10117 Berlin, Raum 107
Postanschrift ggf. abweichend
Herr Lutz Kretzschmar lutz.kretzschmar@uv.hu-berlin.de
 
Telefon: (030)2093-99817 Fachbauleiter
  Universitätsverwaltung
 Technische Abteilung (V)
  Referat V C - Baumanagement / Bauprojekte
   Fachtechnik / Bauunterhaltung u. Investitions-/Sonderbauvorhaben
    Elektroanlagen
  Sitz: Verwaltungsgebäude, Ziegelstraße 11, 10117 Berlin, Raum 114
Postanschrift ggf. abweichend
Detailansicht
Frau Carola Lücke carola.luecke@hu-berlin.de
 
Telefon: (030)2093-99814 Technikerin
  Universitätsverwaltung
 Technische Abteilung (V)
  Referat V C - Baumanagement / Bauprojekte
   Fachtechnik / Bauunterhaltung u. Investitions-/Sonderbauvorhaben
    Elektroanlagen
  Sitz: Verwaltungsgebäude, Ziegelstraße 11, 10117 Berlin, Raum 109
Postanschrift ggf. abweichend
Herr Roland Gaedke roland.gaedke@uv.hu-berlin.de
 
Telefon: (030)2093-99819 Sachgebietsleiter Elektroanlagen
  Universitätsverwaltung
 Technische Abteilung (V)
  Referat V C - Baumanagement / Bauprojekte
   Fachtechnik / Bauunterhaltung u. Investitions-/Sonderbauvorhaben
    Elektroanlagen
  Sitz: Verwaltungsgebäude, Ziegelstraße 11, 10117 Berlin, Raum 115
Postanschrift ggf. abweichend
Detailansicht
Herr Volker Timm volker.timm@uv.hu-berlin.de
 
Telefon: (030)2093-99811 Fachbauleiter
  Universitätsverwaltung
 Technische Abteilung (V)
  Referat V C - Baumanagement / Bauprojekte
   Fachtechnik / Bauunterhaltung u. Investitions-/Sonderbauvorhaben
    Kommunikationsanlagen
  Sitz: Verwaltungsgebäude, Ziegelstraße 11, 10117 Berlin, Raum 112
Postanschrift ggf. abweichend
Herr Jörg Schulze j.schulze@uv.hu-berlin.de
 
Telefon: (030)2093-99810 Sachgebietsleiter Kommunikationsanlagen
  Universitätsverwaltung
 Technische Abteilung (V)
  Referat V C - Baumanagement / Bauprojekte
   Fachtechnik / Bauunterhaltung u. Investitions-/Sonderbauvorhaben
    Kommunikationsanlagen
  Sitz: Verwaltungsgebäude, Ziegelstraße 11, 10117 Berlin, Raum 111
Postanschrift ggf. abweichend
Detailansicht
Frau Cindy John cindy.john@uv.hu-berlin.de
 
Telefon: (030)2093-99813 Technikerin
  Universitätsverwaltung
 Technische Abteilung (V)
  Referat V C - Baumanagement / Bauprojekte
   Fachtechnik / Bauunterhaltung u. Investitions-/Sonderbauvorhaben
    Kommunikationsanlagen
  Sitz: Verwaltungsgebäude, Ziegelstraße 11, 10117 Berlin, Raum 109
Postanschrift ggf. abweichend
Herr André Szamiteit andre.szamiteit@uv.hu-berlin.de
 
Telefon: (030)2093-99820 Fachbauleiter
  Universitätsverwaltung
 Technische Abteilung (V)
  Referat V C - Baumanagement / Bauprojekte
   Fachtechnik / Bauunterhaltung u. Investitions-/Sonderbauvorhaben
    Kommunikationsanlagen
  Sitz: Verwaltungsgebäude, Ziegelstraße 11, 10117 Berlin, Raum 112
Postanschrift ggf. abweichend
Detailansicht
Herr Holger Sperling holger.sperling@uv.hu-berlin.de
 
Telefon: (030)2093-99834 Projektleiter
  Universitätsverwaltung
 Technische Abteilung (V)
  Referat V C - Baumanagement / Bauprojekte
   Hochbau / Bauunterhaltung und Investitionsvorhaben
  Sitz: Verwaltungsgebäude, Ziegelstraße 11, 10117 Berlin, Raum 202
Postanschrift ggf. abweichend
Herr Uwe Dexneit uwe.dexneit@uv.hu-berlin.de
 
Telefon: (030)2093-99847 Projektleiter
  Universitätsverwaltung
 Technische Abteilung (V)
  Referat V C - Baumanagement / Bauprojekte
   Hochbau / Bauunterhaltung und Investitionsvorhaben
  Sitz: Verwaltungsgebäude, Ziegelstraße 11, 10117 Berlin, Raum 205
Postanschrift ggf. abweichend
Detailansicht
Frau Ingrid Gudrian ingrid.gudrian@hu-berlin.de
 
Telefon: (030)2093-99870 Projektleitung
  Universitätsverwaltung
 Technische Abteilung (V)
  Referat V C - Baumanagement / Bauprojekte
   Hochbau / Bauunterhaltung und Investitionsvorhaben
  Sitz: Verwaltungsgebäude, Ziegelstraße 11, 10117 Berlin, Raum 201
Postanschrift ggf. abweichend
Seite 1 2
neue Suche

Lehrveranstaltungen | Kulturveranstaltungen | HU-FIS Forschungsdatenbank | Gebäude | Änderungswünsche