Direkt zum InhaltDirekt zur SucheDirekt zur Navigation
▼ Zielgruppen ▼

Humboldt-Universität zu Berlin

Humboldt-Universität zu Berlin | Service | Zentrales Informationssystem (ZIS)

Personen, Einrichtungen, Rufnummern

einfache Suche, komplexe Suche, Liste der Einrichtungen, Personen A-Z, OKZ-Suche | Datenexport

Suchergebnis

Detailansicht
Herr B.A. David Bowskill david.bowskill@spz.hu-berlin.de
 
Telefon: (030)2093-46655 Vorsitzender
  Zentrale Organe / Gremien
 Personalvertretungen
  Gesamtpersonalrat
   Vorstand
  Sitz: Verwaltungsgebäude, Monbijoustraße 2b, 10117 Berlin, Raum 2013
Postanschrift ggf. abweichend
Herr Karsten Asshauer karsten.asshauer@hu-berlin.de
 
Telefon: (030)2093-46658 stellv. Vorsitzender
  Zentrale Organe / Gremien
 Personalvertretungen
  Gesamtpersonalrat
   Vorstand
  Sitz: Verwaltungsgebäude, Monbijoustraße 2b, 10117 Berlin, Raum 031
Postanschrift ggf. abweichend
Detailansicht
Herr Frank Balihar frank.balihar@uv.hu-berlin.de
 
Telefon: (030)2093-46652 stellv. Vorsitzender
  Zentrale Organe / Gremien
 Personalvertretungen
  Gesamtpersonalrat
   Vorstand
  Sitz: Verwaltungsgebäude, Monbijoustraße 2b, 10117 Berlin, Raum 2013 A
Postanschrift ggf. abweichend
Herr Marc Beyer marc.beyer@uv.hu-berlin.de
 
Telefon: (030)2093-46654 stellv. Vorsitzender
  Zentrale Organe / Gremien
 Personalvertretungen
  Gesamtpersonalrat
   Vorstand
  Sitz: Verwaltungsgebäude, Monbijoustraße 2b, 10117 Berlin, Raum 2013 A
Postanschrift ggf. abweichend
Detailansicht
Frau Dr. Uta Hoffmann u.hoffmann.gpr@hu-berlin.de
 
Telefon: (030)2093-46656 stellv. Vorsitzende
  Zentrale Organe / Gremien
 Personalvertretungen
  Gesamtpersonalrat
   Vorstand
  Sitz: Verwaltungsgebäude, Monbijoustraße 2b, 10117 Berlin, Raum 1016
Postanschrift ggf. abweichend
Frau Dipl.-Ing. Marion Dewender marion.dewender@rz.hu-berlin.de
 
Telefon: (030)2093-46652 Mitglied
  Zentrale Organe / Gremien
 Personalvertretungen
  Gesamtpersonalrat
   Vorstand
  Sitz: Verwaltungsgebäude, Monbijoustraße 2b, 10117 Berlin, Raum 2015
Postanschrift ggf. abweichend
neue Suche

Lehrveranstaltungen | Kulturveranstaltungen | HU-FIS Forschungsdatenbank | Gebäude | Änderungswünsche