Direkt zum InhaltDirekt zur SucheDirekt zur Navigation
▼ Zielgruppen ▼

Humboldt-Universität zu Berlin

Humboldt-Universität zu Berlin | Service | Zentrales Informationssystem (ZIS)

Personen, Einrichtungen, Rufnummern

einfache Suche, komplexe Suche, Liste der Einrichtungen, Personen A-Z, OKZ-Suche | Datenexport

Suchergebnis

Detailansicht
Herr Prof. Dr. Martin Heger martin.heger@rewi.hu-berlin.de
 
Telefon: (030)2093-3485 Dekan
  Juristische Fakultät
 Dekan(in) / Prodekan(in)
  Dekan(in) / Sekretariat
  Sitz: Kommode, Bebelplatz 2, 10117 Berlin, Raum 134
Postanschrift ggf. abweichend
Frau Safiye Sahin safiye.sahin@rlc-berlin.org
 
Telefon: (030)2093 3301 Refugee Law Clinic
  Juristische Fakultät
 Dekan(in) / Prodekan(in)
  Dekan(in) / Sekretariat
  Sitz: Flachbau im Hof, Bebelplatz 2, 10117 Berlin, Raum F13
Postanschrift ggf. abweichend
Detailansicht
Herr Prof. Dr. Martin Eifert, LL.M. (Berkeley) martin.eifert@rewi.hu-berlin.de
 
Telefon: (030)2093-3300 Prodekan
  Juristische Fakultät
 Dekan(in) / Prodekan(in)
  Prodekan(in)
  Sitz: Kommode, Bebelplatz 2, 10117 Berlin, Raum 132a
Postanschrift ggf. abweichend
Herr Prof. Dr. Gerhard Wagner, LL.M. (Chicago) gerhard.wagner@rewi.hu-berlin.de
 
Telefon: (030)2093-3458 Prodekan
  Juristische Fakultät
 Dekan(in) / Prodekan(in)
  Prodekan(in)
  Sitz: Kommode, Bebelplatz 2, 10117 Berlin, Raum 130
Postanschrift ggf. abweichend
Detailansicht
Herr Prof. Dr. Gerhard Werle gerhard.werle@rewi.hu-berlin.de
 
Telefon: (030)2093-3326 Prodekan
  Juristische Fakultät
 Dekan(in) / Prodekan(in)
  Dekan(in) für Internationale Angelegenheiten
  Sitz: Kommode, Bebelplatz 2, 10117 Berlin, Raum E32
Postanschrift ggf. abweichend
Herr Prof. Dr. Jan Thiessen jan.thiessen@rewi.hu-berlin.de
 
Telefon: (030)2093-3337
  Juristische Fakultät
 Dekan(in) / Prodekan(in)
  Dekan(in) für Studienangelegenheiten
  Sitz: Kommode, Bebelplatz 2, 10117 Berlin, Raum 319
Postanschrift ggf. abweichend
neue Suche

Lehrveranstaltungen | Kulturveranstaltungen | HU-FIS Forschungsdatenbank | Gebäude | Änderungswünsche