Direkt zum InhaltDirekt zur SucheDirekt zur Navigation
▼ Zielgruppen ▼

Humboldt-Universität zu Berlin

Humboldt-Universität zu Berlin | Service | Zentrales Informationssystem (ZIS)

Personen, Einrichtungen, Rufnummern

einfache Suche, komplexe Suche, Liste der Einrichtungen, Personen A-Z, OKZ-Suche | Datenexport

Suchergebnis

Detailansicht
Frau Lara Liese lara.liese@rewi.hu-berlin.de
 
Telefon: (030)2093-3567
  Juristische Fakultät
 Wissenschaftliche Einrichtungen
  Fachgruppe Öffentliches Recht (Fachgebiete / Professuren)
   Öffentliches Recht
  Sitz: Gouverneurshaus, Unter den Linden 11, 10117 Berlin, Raum 109
Postanschrift ggf. abweichend
Herr Leon Redlinger leon.redlinger@rewi.hu-berlin.de
 
Telefon: (030)2093-3530
  Juristische Fakultät
 Wissenschaftliche Einrichtungen
  Fachgruppe Öffentliches Recht (Fachgebiete / Professuren)
   Öffentliches Recht
  Sitz: Gouverneurshaus, Unter den Linden 11, 10117 Berlin, Raum 111
Postanschrift ggf. abweichend
Detailansicht
Frau Charlott Resske charlott.resske@rewi.hu-berlin.de
 
Telefon: (030)2093-3567
  Juristische Fakultät
 Wissenschaftliche Einrichtungen
  Fachgruppe Öffentliches Recht (Fachgebiete / Professuren)
   Öffentliches Recht
  Sitz: Gouverneurshaus, Unter den Linden 11, 10117 Berlin, Raum 109
Postanschrift ggf. abweichend
Frau Clara Schattauer clara.schattauer@rewi.hu-berlin.de
 
Telefon: (030)2093-3567
  Juristische Fakultät
 Wissenschaftliche Einrichtungen
  Fachgruppe Öffentliches Recht (Fachgebiete / Professuren)
   Öffentliches Recht
  Sitz: Gouverneurshaus, Unter den Linden 11, 10117 Berlin, Raum 109
Postanschrift ggf. abweichend
Detailansicht
Herr Theodor Schöllgen theodor.schoellgen@rewi.hu-berlin.de
 
Telefon: (030)2093-3530
  Juristische Fakultät
 Wissenschaftliche Einrichtungen
  Fachgruppe Öffentliches Recht (Fachgebiete / Professuren)
   Öffentliches Recht
  Sitz: Gouverneurshaus, Unter den Linden 11, 10117 Berlin, Raum 111
Postanschrift ggf. abweichend
Herr Prof. Dr. Christian Waldhoff christian.waldhoff@rewi.hu-berlin.de
 
Telefon: (030)2093-3537
  Juristische Fakultät
 Wissenschaftliche Einrichtungen
  Fachgruppe Öffentliches Recht (Fachgebiete / Professuren)
   Öffentliches Recht
  Sitz: Gouverneurshaus, Unter den Linden 11, 10117 Berlin, Raum 113
Postanschrift ggf. abweichend
  Vorlesungsverzeichnis
  Forschungsprojekte
Detailansicht
Herr Fabius Wittmer fabius.wittmer@rewi.hu-berlin.de
 
Telefon: (030)2093-3530
  Juristische Fakultät
 Wissenschaftliche Einrichtungen
  Fachgruppe Öffentliches Recht (Fachgebiete / Professuren)
   Öffentliches Recht
  Sitz: Gouverneurshaus, Unter den Linden 11, 10117 Berlin, Raum 111
Postanschrift ggf. abweichend
neue Suche

Lehrveranstaltungen | Kulturveranstaltungen | HU-FIS Forschungsdatenbank | Gebäude | Änderungswünsche