Direkt zum InhaltDirekt zur SucheDirekt zur Navigation
▼ Zielgruppen ▼

Humboldt-Universität zu Berlin

Humboldt-Universität zu Berlin | Service | Zentrales Informationssystem (ZIS)

Personen, Einrichtungen, Rufnummern

einfache Suche, komplexe Suche, Liste der Einrichtungen, Personen A-Z, OKZ-Suche | Datenexport

Suchergebnis

Detailansicht
Herr Prof. Dr. Klaus Eisenack klaus.eisenack@hu-berlin.de
 
Telefon: (030)2093-46363 Leiter
  Lebenswissenschaftliche Fakultät
 Albrecht Daniel Thaer-Institut für Agrar- und Gartenbauwiss.
  Fachgebiete / Professuren
   Ressourcenökonomie
  Sitz: Institutsgebäude (Haus 12), Hannoversche Straße 27 (Haus 12), 10115 Berlin, Raum 1.07
Postanschrift ggf. abweichend
  Vorlesungsverzeichnis
  Forschungsprojekte
Herr M. Sc. Tolmasbek Boltayev tolmasbek.boltayev@agrar.hu-berlin.de
 
Telefon: (030)2093-46366
  Lebenswissenschaftliche Fakultät
 Albrecht Daniel Thaer-Institut für Agrar- und Gartenbauwiss.
  Fachgebiete / Professuren
   Ressourcenökonomie
  Sitz: Institutsgebäude, Invalidenstraße 110, 10115 Berlin, Raum 557
Postanschrift ggf. abweichend
Detailansicht
Frau M. Sc. Anastasia Gotgelf gotgelan@hu-berlin.de
 
Telefon: (030)2093-46372
  Lebenswissenschaftliche Fakultät
 Albrecht Daniel Thaer-Institut für Agrar- und Gartenbauwiss.
  Fachgebiete / Professuren
   Ressourcenökonomie
  Sitz: Institutsgebäude (Haus 12), Hannoversche Straße 27 (Haus 12), 10115 Berlin, Raum 1.09
Postanschrift ggf. abweichend
Herr Ph D Achim Hagen achim.hagen@hu-berlin.de
 
Telefon: (030)2093-46376
  Lebenswissenschaftliche Fakultät
 Albrecht Daniel Thaer-Institut für Agrar- und Gartenbauwiss.
  Fachgebiete / Professuren
   Ressourcenökonomie
  Sitz: Institutsgebäude (Haus 12), Hannoversche Straße 27 (Haus 12), 10115 Berlin, Raum 1.23
Postanschrift ggf. abweichend
Detailansicht
Herr Dr. Ahmad Hamidov ahmad.hamidov@gmail.com
 
Telefon: (030)2093-46370
  Lebenswissenschaftliche Fakultät
 Albrecht Daniel Thaer-Institut für Agrar- und Gartenbauwiss.
  Fachgebiete / Professuren
   Ressourcenökonomie
  Sitz: Institutsgebäude, Invalidenstraße 110, 10115 Berlin, Raum 539
Postanschrift ggf. abweichend
Frau Dipl.-Gartenbauing. (FH) Ines Jeworski i.jeworski@agrar.hu-berlin.de
 
Telefon: (030)2093-46365
  Lebenswissenschaftliche Fakultät
 Albrecht Daniel Thaer-Institut für Agrar- und Gartenbauwiss.
  Fachgebiete / Professuren
   Ressourcenökonomie
  Sitz: Institutsgebäude (Haus 12), Hannoversche Straße 27 (Haus 12), 10115 Berlin, Raum 1.08
Postanschrift ggf. abweichend
Detailansicht
Frau Dipl.-Sprachm. Renate Judis renate.judis@agrar.hu-berlin.de
 
Telefon: (030)2093-46381 Wissenschaftliche Administration
  Lebenswissenschaftliche Fakultät
 Albrecht Daniel Thaer-Institut für Agrar- und Gartenbauwiss.
  Fachgebiete / Professuren
   Ressourcenökonomie
  Sitz: Institutsgebäude (Haus 12), Hannoversche Straße 27 (Haus 12), 10115 Berlin, Raum 1.18b
Postanschrift ggf. abweichend
Herr Dr. Ulan Kasymov kasymovu@agrar.hu-berlin.de
 
Telefon: (030)2093-6225
  Lebenswissenschaftliche Fakultät
 Albrecht Daniel Thaer-Institut für Agrar- und Gartenbauwiss.
  Fachgebiete / Professuren
   Ressourcenökonomie
  Sitz: Institutsgebäude (Haus 12), Hannoversche Straße 27 (Haus 12), 10115 Berlin, Raum 1.19
Postanschrift ggf. abweichend
Detailansicht
Herr Dr. Paul Neetzow paul.neetzow@hu-berlin.de
 
Telefon: (030)2093-46368
  Lebenswissenschaftliche Fakultät
 Albrecht Daniel Thaer-Institut für Agrar- und Gartenbauwiss.
  Fachgebiete / Professuren
   Ressourcenökonomie
  Sitz: Institutsgebäude (Haus 12), Hannoversche Straße 27 (Haus 12), 10115 Berlin, Raum 1.21
Postanschrift ggf. abweichend
Herr Dr. Matteo Roggero matteo.roggero@hu-berlin.de
 
Telefon: (030)2093-46419
  Lebenswissenschaftliche Fakultät
 Albrecht Daniel Thaer-Institut für Agrar- und Gartenbauwiss.
  Fachgebiete / Professuren
   Ressourcenökonomie
  Sitz: Institutsgebäude (Haus 12), Hannoversche Straße 27 (Haus 12), 10115 Berlin, Raum 1.20
Postanschrift ggf. abweichend
Detailansicht
Frau M. Sc. Angelika Vogt angelika.vogt@hu-berlin.de
 
Telefon: (030)2093-46366
  Lebenswissenschaftliche Fakultät
 Albrecht Daniel Thaer-Institut für Agrar- und Gartenbauwiss.
  Fachgebiete / Professuren
   Ressourcenökonomie
  Sitz: Institutsgebäude (Haus 12), Hannoversche Straße 27 (Haus 12), 10115 Berlin, Raum 1.23
Postanschrift ggf. abweichend
neue Suche

Lehrveranstaltungen | Kulturveranstaltungen | HU-FIS Forschungsdatenbank | Gebäude | Änderungswünsche