Direkt zum InhaltDirekt zur SucheDirekt zur Navigation
▼ Zielgruppen ▼

Humboldt-Universität zu Berlin

Humboldt-Universität zu Berlin | Service | Zentrales Informationssystem (ZIS)

Personen, Einrichtungen, Rufnummern

einfache Suche, komplexe Suche, Liste der Einrichtungen, Personen A-Z, OKZ-Suche | Datenexport

Suchergebnis

Detailansicht
Frau Michaela Kolbe michaela.kolbe@mdc-berlin.de
 
Telefon: (030)9406-1752 Sekretärin
  Lebenswissenschaftliche Fakultät
 Institut für Biologie
  weitere Fachgebiete / Professuren
   Systems Biology of Gene Regulation (S)
  Sitz: MDC, BIMSB, Hannoversche Straße 28, 10115 Berlin, Raum 2.02
Postanschrift ggf. abweichend
Frau Dr. Wiebke Skeffington wiebke.skeffington@hu-berlin.de
 
Telefon: (030)2093-47907 Wiss. Koordinatorin IRTG 2403
  Lebenswissenschaftliche Fakultät
 Institut für Biologie
  weitere Fachgebiete / Professuren
   Systems Biology of Gene Regulation (S)
  Sitz: Leonor Michaelis-Haus (Haus 18), Philippstraße 13 (Haus 18), 10115 Berlin, Raum 502
Postanschrift ggf. abweichend
Detailansicht
M. Sc. Christian Martin Burkert martin.burkert@mdc-berlin.de
 
Telefon: (030)9406-1813
  Lebenswissenschaftliche Fakultät
 Institut für Biologie
  weitere Fachgebiete / Professuren
   Systems Biology of Gene Regulation (S)
  Sitz: MDC, BIMSB, Hannoversche Straße 28, 10115 Berlin, Raum 0.50
Postanschrift ggf. abweichend
Dr. Mahsa Ghanbari mahsa.ghanbari@mdc-berlin.de
 
Telefon: (030)9406-1819
  Lebenswissenschaftliche Fakultät
 Institut für Biologie
  weitere Fachgebiete / Professuren
   Systems Biology of Gene Regulation (S)
  Sitz: MDC, BIMSB, Hannoversche Straße 28, 10115 Berlin, Raum 1.50
Postanschrift ggf. abweichend
Detailansicht
Herr Dr. Dermot Harnett dermot.harnett@hu-berlin.de
 
Telefon: (030)9406 1815
  Lebenswissenschaftliche Fakultät
 Institut für Biologie
  weitere Fachgebiete / Professuren
   Systems Biology of Gene Regulation (S)
  Sitz: MDC, BIMSB, Hannoversche Straße 28, 10115 Berlin, Raum 1.50
Postanschrift ggf. abweichend
Frau Dr. rer.nat. Inga Lödige inga.loedige@hu-berlin.de
 
Telefon: (030)94061818, 94061800
  Lebenswissenschaftliche Fakultät
 Institut für Biologie
  weitere Fachgebiete / Professuren
   Systems Biology of Gene Regulation (S)
  Sitz: Leonor Michaelis-Haus (Haus 18), Philippstraße 13 (Haus 18), 10115 Berlin
Postanschrift ggf. abweichend
Detailansicht
Frau Dr. Inga Loedige inga.loedige@hu-berlin.de
 
Telefon: (030)9406 1818
  Lebenswissenschaftliche Fakultät
 Institut für Biologie
  weitere Fachgebiete / Professuren
   Systems Biology of Gene Regulation (S)
  Sitz: MDC, BIMSB, Hannoversche Straße 28, 10115 Berlin
Postanschrift ggf. abweichend
Herr Dr. Jose Maria Muino jose.muino@hu-berlin.de
 
Telefon: (030)2093-49744
  Lebenswissenschaftliche Fakultät
 Institut für Biologie
  weitere Fachgebiete / Professuren
   Systems Biology of Gene Regulation (S)
  Sitz: Rhoda Erdmann-Haus, Philippstraße 13 (Haus 22), 10115 Berlin, Raum 1313
Postanschrift ggf. abweichend
Detailansicht
Herr Prof. Dr. Uwe Ohler uwe.ohler@mdc-berlin.de
 
Telefon: (030)9406 1810
  Lebenswissenschaftliche Fakultät
 Institut für Biologie
  weitere Fachgebiete / Professuren
   Systems Biology of Gene Regulation (S)
  Sitz: MDC, BIMSB, Hannoversche Straße 28, 10115 Berlin, Raum 1.05
Postanschrift ggf. abweichend
  Forschungsprojekte
neue Suche

Lehrveranstaltungen | Kulturveranstaltungen | HU-FIS Forschungsdatenbank | Gebäude | Änderungswünsche