Direkt zum InhaltDirekt zur SucheDirekt zur Navigation
▼ Zielgruppen ▼

Humboldt-Universität zu Berlin

Humboldt-Universität zu Berlin | Service | Zentrales Informationssystem (ZIS)

Personen, Einrichtungen, Rufnummern

einfache Suche, komplexe Suche, Liste der Einrichtungen, Personen A-Z, OKZ-Suche | Datenexport

Suchergebnis

Detailansicht
Frau Charlotte Bornschlegel charlotte.bornschlegel@hu-berlin.de
 
Telefon: (030)2093-81118
  Mathematisch-Naturwissenschaftliche Fakultät
 Fakultätsverwaltung
  Haushalt / Personal
  Sitz: Johann von Neumann-Haus, Institutsgebäude, Rudower Chaussee 25, 12489 Berlin, Raum 2.321
Postanschrift ggf. abweichend
Frau Anja Grimm anja.grimm@hu-berlin.de
 
Telefon: (030)2093-81112 Bereichsleitung Haushalt und Personal
  Mathematisch-Naturwissenschaftliche Fakultät
 Fakultätsverwaltung
  Haushalt / Personal
  Sitz: Johann von Neumann-Haus, Institutsgebäude, Rudower Chaussee 25, 12489 Berlin, Raum 2.314
Postanschrift ggf. abweichend
Detailansicht
Frau VwFW Veronika Hieronymus veronika.hieronymus@hu-berlin.de
 
Telefon: (030)2093-81115 Geographisches Institut
  Mathematisch-Naturwissenschaftliche Fakultät
 Fakultätsverwaltung
  Haushalt / Personal
  Sitz: Johann von Neumann-Haus, Institutsgebäude, Rudower Chaussee 25, 12489 Berlin, Raum 2.319
Postanschrift ggf. abweichend
Frau Janine Kamke janine.kamke@hu-berlin.de
 
Telefon: (030)2093-81110 Institut für Physik
  Mathematisch-Naturwissenschaftliche Fakultät
 Fakultätsverwaltung
  Haushalt / Personal
  Sitz: Johann von Neumann-Haus, Institutsgebäude, Rudower Chaussee 25, 12489 Berlin, Raum 2.317
Postanschrift ggf. abweichend
Detailansicht
Frau Petra Kerber petra.kerber@hu-berlin.de
 
Telefon: (030)2093-81120
  Mathematisch-Naturwissenschaftliche Fakultät
 Fakultätsverwaltung
  Haushalt / Personal
  Sitz: Johann von Neumann-Haus, Institutsgebäude, Rudower Chaussee 25, 12489 Berlin, Raum 2.316
Postanschrift ggf. abweichend
Frau Stephanie Martin stephanie.martin@hu-berlin.de
 
Telefon: (030)2093-81113
  Mathematisch-Naturwissenschaftliche Fakultät
 Fakultätsverwaltung
  Haushalt / Personal
  Sitz: Johann von Neumann-Haus, Institutsgebäude, Rudower Chaussee 25, 12489 Berlin, Raum 2.320
Postanschrift ggf. abweichend
Detailansicht
Frau Gerlinde Schulz gerlinde.schulz@hu-berlin.de
 
Telefon: (030)2093-81122 Institut für Mathematik
  Mathematisch-Naturwissenschaftliche Fakultät
 Fakultätsverwaltung
  Haushalt / Personal
  Sitz: Johann von Neumann-Haus, Institutsgebäude, Rudower Chaussee 25, 12489 Berlin, Raum II 315
Postanschrift ggf. abweichend
Frau Valeska Wagner valeska.wagner@hu-berlin.de
 
Telefon: (030)2093-81119
  Mathematisch-Naturwissenschaftliche Fakultät
 Fakultätsverwaltung
  Haushalt / Personal
  Sitz: Johann von Neumann-Haus, Institutsgebäude, Rudower Chaussee 25, 12489 Berlin, Raum 2.318
Postanschrift ggf. abweichend
neue Suche

Lehrveranstaltungen | Kulturveranstaltungen | HU-FIS Forschungsdatenbank | Gebäude | Änderungswünsche