Direkt zum InhaltDirekt zur SucheDirekt zur Navigation
▼ Zielgruppen ▼

Humboldt-Universität zu Berlin

Humboldt-Universität zu Berlin | Service | Zentrales Informationssystem (ZIS)

Personen, Einrichtungen, Rufnummern

einfache Suche, komplexe Suche, Liste der Einrichtungen, Personen A-Z, OKZ-Suche | Datenexport

Suchergebnis

Detailansicht
Frau Dr. rer. nat. Nadine Weber nadine.weber@hu-berlin.de
 
Telefon: (030)2093-81139 Frauenbeauftragte der Fakultät, Referentin für Internationales
  Mathematisch-Naturwissenschaftliche Fakultät
 Fakultätsverwaltung
  Lehre und Studium
  Sitz: Johann von Neumann-Haus, Institutsgebäude, Rudower Chaussee 25, 12489 Berlin, Raum 2.011
Postanschrift ggf. abweichend
Frau Anne-Katrin Dorow anne-katrin.dorow@hu-berlin.de
 
Telefon: (030)2093-81135 Prüfungsamt für das Fach Mathematik
  Mathematisch-Naturwissenschaftliche Fakultät
 Fakultätsverwaltung
  Lehre und Studium
  Sitz: Johann von Neumann-Haus, Institutsgebäude, Rudower Chaussee 25, 12489 Berlin, Raum 2.009
Postanschrift ggf. abweichend
Detailansicht
Frau M.A. Monique Getter monique.getter@hu-berlin.de
 
Telefon: (030)2093-81139 Referentin für Internationales
  Mathematisch-Naturwissenschaftliche Fakultät
 Fakultätsverwaltung
  Lehre und Studium
  Sitz: Johann von Neumann-Haus, Institutsgebäude, Rudower Chaussee 25, 12489 Berlin, Raum 2.011
Postanschrift ggf. abweichend
Frau Dipl.-Lehrerin Regine Lindner Regine.Lindner@hu-berlin.de
 
Telefon: (030)2093-81136 Prüfungsamt für das Fach Informatik
  Mathematisch-Naturwissenschaftliche Fakultät
 Fakultätsverwaltung
  Lehre und Studium
  Sitz: Johann von Neumann-Haus, Institutsgebäude, Rudower Chaussee 25, 12489 Berlin, Raum 2.008
Postanschrift ggf. abweichend
Detailansicht
Frau Natalie Litwin natalie.litwin@hu-berlin.de
 
Telefon: (030)2093-81134 Prüfungsamt für das Fach Chemie
  Mathematisch-Naturwissenschaftliche Fakultät
 Fakultätsverwaltung
  Lehre und Studium
  Sitz: Johann von Neumann-Haus, Institutsgebäude, Rudower Chaussee 25, 12489 Berlin, Raum 2.003
Postanschrift ggf. abweichend
Frau Dr. Iris Newton newtonir@hu-berlin.de
 
Telefon: (030)2093-81130
  Mathematisch-Naturwissenschaftliche Fakultät
 Fakultätsverwaltung
  Lehre und Studium
  Sitz: Johann von Neumann-Haus, Institutsgebäude, Rudower Chaussee 25, 12489 Berlin, Raum 2.004
Postanschrift ggf. abweichend
Detailansicht
Frau Alexandra Schäffer alexandra.schaeffer@hu-berlin.de
 
Telefon: (030)2093-81133 Bereichsleitung Lehre und Studium
  Mathematisch-Naturwissenschaftliche Fakultät
 Fakultätsverwaltung
  Lehre und Studium
  Sitz: Johann von Neumann-Haus, Institutsgebäude, Rudower Chaussee 25, 12489 Berlin, Raum 2.010
Postanschrift ggf. abweichend
Frau Doris Schwedler doris.schwedler@hu-berlin.de
 
Telefon: (030)2093-6837 Prüfungsamt für das Fach Geographie
  Mathematisch-Naturwissenschaftliche Fakultät
 Fakultätsverwaltung
  Lehre und Studium
  Sitz: Alfred Rühl-Haus, Institutsgebäude, Rudower Chaussee 16, 12489 Berlin, Raum 0'208
Postanschrift ggf. abweichend
Detailansicht
Frau Sophie Späte spaeteso@hu-berlin.de
 
Telefon: (030)2093-81132
  Mathematisch-Naturwissenschaftliche Fakultät
 Fakultätsverwaltung
  Lehre und Studium
  Sitz: Johann von Neumann-Haus, Institutsgebäude, Rudower Chaussee 25, 12489 Berlin, Raum 2.002
Postanschrift ggf. abweichend
Frau Andrea Voigt andrea.voigt@hu-berlin.de
 
Telefon: (030)2093-81137 Prüfungsamt für das Fach Physik
  Mathematisch-Naturwissenschaftliche Fakultät
 Fakultätsverwaltung
  Lehre und Studium
  Sitz: Johann von Neumann-Haus, Institutsgebäude, Rudower Chaussee 25, 12489 Berlin, Raum 2.001
Postanschrift ggf. abweichend
Detailansicht
Frau M.A. Juliane Weber juliane.weber@hu-berlin.de
 
Telefon: (030)2093-81138
  Mathematisch-Naturwissenschaftliche Fakultät
 Fakultätsverwaltung
  Lehre und Studium
  Sitz: Johann von Neumann-Haus, Institutsgebäude, Rudower Chaussee 25, 12489 Berlin, Raum 2.007
Postanschrift ggf. abweichend
neue Suche

Lehrveranstaltungen | Kulturveranstaltungen | HU-FIS Forschungsdatenbank | Gebäude | Änderungswünsche