Direkt zum InhaltDirekt zur SucheDirekt zur Navigation
▼ Zielgruppen ▼

Humboldt-Universität zu Berlin

Humboldt-Universität zu Berlin | Service | Zentrales Informationssystem (ZIS)

Personen, Einrichtungen, Rufnummern

einfache Suche, komplexe Suche, Liste der Einrichtungen, Personen A-Z, OKZ-Suche | Datenexport

Suchergebnis

Detailansicht
Frau Sophie Rosenbusch sophie.rosenbusch@hu-berlin.de
 
Telefon: (030)2093-99505, 2093-99501 Verwaltungsleiterin
  Wirtschaftswissenschaftliche Fakultät
 Fakultätsverwaltung
  Verwaltungsleitung
  Sitz: Institutsgebäude, Spandauer Straße 1, 10178 Berlin, Raum 4
Postanschrift ggf. abweichend
Frau Nora Bartsch nora.bartsch@hu-berlin.de
 
Telefon: (030)2093-99512
  Wirtschaftswissenschaftliche Fakultät
 Fakultätsverwaltung
  Haushalt / Personal
  Sitz: Institutsgebäude, Spandauer Straße 1, 10178 Berlin, Raum 11
Postanschrift ggf. abweichend
Detailansicht
Frau Ines Bentrup bentrup@wiwi.hu-berlin.de
 
Telefon: (030)2093-99510
  Wirtschaftswissenschaftliche Fakultät
 Fakultätsverwaltung
  Haushalt / Personal
  Sitz: Institutsgebäude, Spandauer Straße 1, 10178 Berlin, Raum 11
Postanschrift ggf. abweichend
Frau Andrea Kath kath@wiwi.hu-berlin.de
 
Telefon: (030)2093-99520 Leiterin Prüfungsamt
  Wirtschaftswissenschaftliche Fakultät
 Fakultätsverwaltung
  Lehre und Studium
  Sitz: Institutsgebäude, Spandauer Straße 1, 10178 Berlin, Raum 9
Postanschrift ggf. abweichend
Detailansicht
Herr Mickaël Maillé mickael.maille@wiwi.hu-berlin.de
 
Telefon: (030)2093-99504 Leiter International Office
  Wirtschaftswissenschaftliche Fakultät
 Fakultätsverwaltung
  Lehre und Studium
  Sitz: Institutsgebäude, Spandauer Straße 1, 10178 Berlin, Raum 2
Postanschrift ggf. abweichend
Frau Alyson Lamar alyson.lamar@wiwi.hu-berlin.de
 
Telefon: (030)2093-99514 Sekretärin International Office
  Wirtschaftswissenschaftliche Fakultät
 Fakultätsverwaltung
  Lehre und Studium
  Sitz: Institutsgebäude, Spandauer Straße 1, 10178 Berlin, Raum 3
Postanschrift ggf. abweichend
Detailansicht
Frau Anja Schwalbe anja.schwalbe@hu-berlin.de
 
Telefon: (030)2093-99504 Stellvertreterin International Office
  Wirtschaftswissenschaftliche Fakultät
 Fakultätsverwaltung
  Lehre und Studium
  Sitz: Institutsgebäude, Spandauer Straße 1, 10178 Berlin, Raum 2
Postanschrift ggf. abweichend
Frau Dr. rer. pol. Anja Schwerk schwerk@wiwi.hu-berlin.de
 
Telefon: (030)2093-99518 Referentin Studium und Internationales
  Wirtschaftswissenschaftliche Fakultät
 Fakultätsverwaltung
  Lehre und Studium
  Sitz: Institutsgebäude, Spandauer Straße 1, 10178 Berlin, Raum 111
Postanschrift ggf. abweichend
  Vorlesungsverzeichnis
Detailansicht
Frau Jeanette Bönisch boenisch@wiwi.hu-berlin.de
 
Telefon: (030)2093-99525 Studienbüro
  Wirtschaftswissenschaftliche Fakultät
 Fakultätsverwaltung
  Lehre und Studium
  Sitz: Institutsgebäude, Spandauer Straße 1, 10178 Berlin, Raum 7
Postanschrift ggf. abweichend
Frau Nancy Kaiser nancy.kaiser@hu-berlin.de
 
Telefon: (030)2093-99522 Prüfungsamt
  Wirtschaftswissenschaftliche Fakultät
 Fakultätsverwaltung
  Lehre und Studium
  Sitz: Institutsgebäude, Spandauer Straße 1, 10178 Berlin, Raum 10
Postanschrift ggf. abweichend
Detailansicht
Frau Christina Pekrul christina.pekrul@hu-berlin.de
 
Telefon: (030)2093-99409 Studium und Internationales
  Wirtschaftswissenschaftliche Fakultät
 Fakultätsverwaltung
  Lehre und Studium
  Sitz: Institutsgebäude, Spandauer Straße 1, 10178 Berlin, Raum 15
Postanschrift ggf. abweichend
Frau Dorit Protzek protzek@wiwi.hu-berlin.de
 
Telefon: (030)2093-99524 Prüfungsamt
  Wirtschaftswissenschaftliche Fakultät
 Fakultätsverwaltung
  Lehre und Studium
  Sitz: Institutsgebäude, Spandauer Straße 1, 10178 Berlin, Raum 10
Postanschrift ggf. abweichend
neue Suche

Lehrveranstaltungen | Kulturveranstaltungen | HU-FIS Forschungsdatenbank | Gebäude | Änderungswünsche