Direkt zum InhaltDirekt zur SucheDirekt zur Navigation
▼ Zielgruppen ▼

Humboldt-Universität zu Berlin

Humboldt-Universität zu Berlin | Service | Zentrales Informationssystem (ZIS)

Personen, Einrichtungen, Rufnummern

einfache Suche, komplexe Suche, Liste der Einrichtungen, Personen A-Z, OKZ-Suche | Datenexport

Suchergebnis

Detailansicht
Herr Dr. Dimitri Coelho Mollo dimitri.coelhomollo@hu-berlin.de
 
Telefon: (030)2093-89755 Exzellenzcluster
  Humboldt Graduate School
 Graduate Schools (HU-Sprecher)
  Berlin School of Mind and Brain
   Mitarbeiter(innen)
  Sitz: Institutsgebäude (Haus 1), Luisenstraße 56 (Haus 1), 10117 Berlin, Raum 316
Postanschrift ggf. abweichend
Herr Dr. Joerg Fingerhut joerg.fingerhut@hu-berlin.de
 
Telefon: (030)2093-89773 EU ARTIS Projekt
  Humboldt Graduate School
 Graduate Schools (HU-Sprecher)
  Berlin School of Mind and Brain
   Mitarbeiter(innen)
  Sitz: Institutsgebäude (Haus 1), Luisenstraße 56 (Haus 1), 10117 Berlin, Raum 317
Postanschrift ggf. abweichend
Detailansicht
Herr Jun.-Prof. Dr. Carsten Finke carsten.finke@hu-berlin.de
 
Telefon: (030)2093-89761, 450 560 216
  Humboldt Graduate School
 Graduate Schools (HU-Sprecher)
  Berlin School of Mind and Brain
   Mitarbeiter(innen)
  Sitz: Institutsgebäude (Haus 1), Luisenstraße 56 (Haus 1), 10117 Berlin, Raum 217
Postanschrift ggf. abweichend
Frau Dr. Laura Kaltwasser laura.kaltwasser@hu-berlin.de
 
Telefon: (030)2093-89756
  Humboldt Graduate School
 Graduate Schools (HU-Sprecher)
  Berlin School of Mind and Brain
   Mitarbeiter(innen)
  Sitz: Institutsgebäude (Haus 1), Luisenstraße 56 (Haus 1), 10117 Berlin, Raum 304a
Postanschrift ggf. abweichend
Detailansicht
Frau Lena Maria Kreymann kreymale@hu-berlin.de
 
Telefon: (030)2093-89778 Graduiertenkolleg 2386
  Humboldt Graduate School
 Graduate Schools (HU-Sprecher)
  Berlin School of Mind and Brain
   Mitarbeiter(innen)
  Sitz: Institutsgebäude (Haus 1), Luisenstraße 56 (Haus 1), 10117 Berlin, Raum 422
Postanschrift ggf. abweichend
Herr Tim Möller tim.julian.moeller@hu-berlin.de
 
Telefon: (030)2093-89757
  Humboldt Graduate School
 Graduate Schools (HU-Sprecher)
  Berlin School of Mind and Brain
   Mitarbeiter(innen)
  Sitz: Institutsgebäude (Haus 1), Luisenstraße 56 (Haus 1), 10117 Berlin, Raum 304
Postanschrift ggf. abweichend
Detailansicht
Frau Sophia Rekers sophia.rekers@hu-berlin.de
 
Telefon: (030)2093-89778
  Humboldt Graduate School
 Graduate Schools (HU-Sprecher)
  Berlin School of Mind and Brain
   Mitarbeiter(innen)
  Sitz: Institutsgebäude (Haus 1), Luisenstraße 56 (Haus 1), 10117 Berlin, Raum 422
Postanschrift ggf. abweichend
Herr Ali Yasar ali.yasar@hu-berlin.de
 
Telefon: (030)2093-89755 Graduiertenkolleg 2386
  Humboldt Graduate School
 Graduate Schools (HU-Sprecher)
  Berlin School of Mind and Brain
   Mitarbeiter(innen)
  Sitz: Institutsgebäude (Haus 1), Luisenstraße 56 (Haus 1), 10117 Berlin, Raum 316
Postanschrift ggf. abweichend
neue Suche

Lehrveranstaltungen | Kulturveranstaltungen | HU-FIS Forschungsdatenbank | Gebäude | Änderungswünsche