Direkt zum InhaltDirekt zur SucheDirekt zur Navigation
▼ Zielgruppen ▼

Humboldt-Universität zu Berlin

Humboldt-Universität zu Berlin | Service | Zentrales Informationssystem (ZIS)

Personen, Einrichtungen, Rufnummern

einfache Suche, komplexe Suche, Liste der Einrichtungen, Personen A-Z, OKZ-Suche | Datenexport

Suchergebnis

Detailansicht
Herr Prof. Dr. Andreas Degkwitz andreas.degkwitz@ub.hu-berlin.de
 
Telefon: (030)2093-99301 Direktor
  Zentraleinrichtung Universitätsbibliothek
 Direktor
  Sitz: Jacob und Wilhelm Grimm-Zentrum, Geschwister-Scholl-Straße 1, 10117 Berlin, Raum 9.501
Postanschrift ggf. abweichend
Frau Annette Golze annette.golze.2@ub.hu-berlin.de
 
Telefon: (030)2093-99301
  Zentraleinrichtung Universitätsbibliothek
 Direktor
  Direktor(in) / Sekretariat
  Sitz: Jacob und Wilhelm Grimm-Zentrum, Geschwister-Scholl-Straße 1, 10117 Berlin, Raum 9.502
Postanschrift ggf. abweichend
Detailansicht
Frau Lea Alisa Osenberg lea.alisa.osenberg.1@ub.hu-berlin.de
 
Telefon: (030)2093-99302
  Zentraleinrichtung Universitätsbibliothek
 Direktor
  Direktor(in) / Sekretariat
  Sitz: Jacob und Wilhelm Grimm-Zentrum, Geschwister-Scholl-Straße 1, 10117 Berlin, Raum 9.533
Postanschrift ggf. abweichend
Herr Patrick Daus patrick.daus.1@ub.hu-berlin.de
 
Telefon: (030)2093-99302
  Zentraleinrichtung Universitätsbibliothek
 Direktor
  Direktion
  Sitz: Jacob und Wilhelm Grimm-Zentrum, Geschwister-Scholl-Straße 1, 10117 Berlin, Raum 9.533
Postanschrift ggf. abweichend
Detailansicht
Frau Anna-Katharina Huth anna-katharina.huth@ub.hu-berlin.de
 
Telefon: (030)2093-99305 Öffentlichkeitsarbeit
  Zentraleinrichtung Universitätsbibliothek
 Direktor
  Direktion
  Sitz: Jacob und Wilhelm Grimm-Zentrum, Geschwister-Scholl-Straße 1, 10117 Berlin, Raum 9.507
Postanschrift ggf. abweichend
Frau Dr. Sabine Imeri sabine.imeri.1@ub.hu-berlin.de
 
Telefon: (030)2093-99240
  Zentraleinrichtung Universitätsbibliothek
 Direktor
  Direktion
  Sitz: Jacob und Wilhelm Grimm-Zentrum, Geschwister-Scholl-Straße 1, 10117 Berlin, Raum 9.508
Postanschrift ggf. abweichend
Detailansicht
Frau Anna Lingnau anna.lingnau@ub.hu-berlin.de
 
Telefon: (030)2093-99307
  Zentraleinrichtung Universitätsbibliothek
 Direktor
  Direktion
  Sitz: Jacob und Wilhelm Grimm-Zentrum, Geschwister-Scholl-Straße 1, 10117 Berlin, Raum 9.522.1
Postanschrift ggf. abweichend
Herr Moritz Alexander Strickert moritz.strickert@ub.hu-berlin.de
 
Telefon: (030)2093-99307
  Zentraleinrichtung Universitätsbibliothek
 Direktor
  Direktion
  Sitz: Jacob und Wilhelm Grimm-Zentrum, Geschwister-Scholl-Straße 1, 10117 Berlin, Raum 9.522.1
Postanschrift ggf. abweichend
Detailansicht
Frau Katharina Tollkühn katharina.tollkuehn@ub.hu-berlin.de
 
Telefon: (030)2093-99304 Öffentlichkeitsarbeit
  Zentraleinrichtung Universitätsbibliothek
 Direktor
  Direktion
  Sitz: Jacob und Wilhelm Grimm-Zentrum, Geschwister-Scholl-Straße 1, 10117 Berlin, Raum 9.506
Postanschrift ggf. abweichend
neue Suche

Lehrveranstaltungen | Kulturveranstaltungen | HU-FIS Forschungsdatenbank | Gebäude | Änderungswünsche