Direkt zum InhaltDirekt zur SucheDirekt zur Navigation
▼ Zielgruppen ▼

Humboldt-Universität zu Berlin

Humboldt-Universität zu Berlin | Service | Zentrales Informationssystem (ZIS)

Personen, Einrichtungen, Rufnummern

einfache Suche, komplexe Suche, Liste der Einrichtungen, Personen A-Z, OKZ-Suche | Datenexport

Suchergebnis

Detailansicht
Frau Ute Arnold ute.arnold@ub.hu-berlin.de
 
Telefon: (030)2093-99315
  Zentraleinrichtung Universitätsbibliothek
 Jacob-und-Wilhelm-Grimm-Zentrum
  Benutzungsabteilung
   Information
  Sitz: Jacob und Wilhelm Grimm-Zentrum, Geschwister-Scholl-Straße 1, 10117 Berlin, Raum 8.534
Postanschrift ggf. abweichend
Frau Monika Dahl monika.dahl@ub.hu-berlin.de
 
Telefon: (030)2093-99335
  Zentraleinrichtung Universitätsbibliothek
 Jacob-und-Wilhelm-Grimm-Zentrum
  Benutzungsabteilung
   Information
  Sitz: Jacob und Wilhelm Grimm-Zentrum, Geschwister-Scholl-Straße 1, 10117 Berlin, Raum 8.533
Postanschrift ggf. abweichend
Detailansicht
Frau Dr. Ulrike Schenk ulrike.schenk@ub.hu-berlin.de
 
Telefon: (030)2093-99334 Referatsleiterin
  Zentraleinrichtung Universitätsbibliothek
 Jacob-und-Wilhelm-Grimm-Zentrum
  Benutzungsabteilung
   Information
  Sitz: Jacob und Wilhelm Grimm-Zentrum, Geschwister-Scholl-Straße 1, 10117 Berlin, Raum 8.532
Postanschrift ggf. abweichend
Herr Marcel Stehle
 
Telefon: (030)2093-99336
  Zentraleinrichtung Universitätsbibliothek
 Jacob-und-Wilhelm-Grimm-Zentrum
  Benutzungsabteilung
   Information
  Sitz: Jacob und Wilhelm Grimm-Zentrum, Geschwister-Scholl-Straße 1, 10117 Berlin, Raum 8.534
Postanschrift ggf. abweichend
Detailansicht
Frau Sabine Tschorn sabine.tschorn@ub.hu-berlin.de
 
Telefon: (030)2093-99324
  Zentraleinrichtung Universitätsbibliothek
 Jacob-und-Wilhelm-Grimm-Zentrum
  Benutzungsabteilung
   Information
  Sitz: Jacob und Wilhelm Grimm-Zentrum, Geschwister-Scholl-Straße 1, 10117 Berlin, Raum 8.535
Postanschrift ggf. abweichend
Herr Heiko Rechenberger h.rechenberger@hu-berlin.de
 
Telefon: (030)2093-99216
  Zentraleinrichtung Universitätsbibliothek
 Jacob-und-Wilhelm-Grimm-Zentrum
  Benutzungsabteilung
   Information
    Web-Redaktion
  Sitz: Jacob und Wilhelm Grimm-Zentrum, Geschwister-Scholl-Straße 1, 10117 Berlin, Raum 8.531
Postanschrift ggf. abweichend
Detailansicht
Frau Dr. Ulrike Schenk ulrike.schenk@ub.hu-berlin.de
 
Telefon: (030)2093-99334
  Zentraleinrichtung Universitätsbibliothek
 Jacob-und-Wilhelm-Grimm-Zentrum
  Benutzungsabteilung
   Information
    Web-Redaktion
  Sitz: Jacob und Wilhelm Grimm-Zentrum, Geschwister-Scholl-Straße 1, 10117 Berlin, Raum 8.533
Postanschrift ggf. abweichend
Herr Uwe Johannes uwe.johannes@ub.hu-berlin.de
 
Telefon: (030)2093-99335
  Zentraleinrichtung Universitätsbibliothek
 Jacob-und-Wilhelm-Grimm-Zentrum
  Benutzungsabteilung
   Information
    Sachgebiet Auskünfte
  Sitz: Jacob und Wilhelm Grimm-Zentrum, Geschwister-Scholl-Straße 1, 10117 Berlin, Raum 8.533
Postanschrift ggf. abweichend
Detailansicht
Frau Antje Kreienbring antje.kreienbring@ub.hu-berlin.de
 
Telefon: (030)2093-99338
  Zentraleinrichtung Universitätsbibliothek
 Jacob-und-Wilhelm-Grimm-Zentrum
  Benutzungsabteilung
   Information
    Sachgebiet Auskünfte
  Sitz: Jacob und Wilhelm Grimm-Zentrum, Geschwister-Scholl-Straße 1, 10117 Berlin, Raum 8.535
Postanschrift ggf. abweichend
neue Suche

Lehrveranstaltungen | Kulturveranstaltungen | HU-FIS Forschungsdatenbank | Gebäude | Änderungswünsche