Direkt zum InhaltDirekt zur SucheDirekt zur Navigation
▼ Zielgruppen ▼

Humboldt-Universität zu Berlin

Humboldt-Universität zu Berlin | Service | Zentrales Informationssystem (ZIS)

Personen, Einrichtungen, Rufnummern

simple search, advanced search, list of institutions, persons a-z, okz search | data export

search result

Details
Alexandr Belov alexandr.belov@ub.hu-berlin.de
 
phone: (030)2093-99234, 2093-99237
  Central Unit - University Library
 Central Library
  Acquisition and Indexing Department
   Cataloguing and Indexing
    Team C
  office: Jacob und Wilhelm Grimm-Zentrum, Geschwister-Scholl-Straße 1, 10117 Berlin, room 9.526/27
postal address maybe differing
Anton Berger anton.berger@ub.hu-berlin.de
 
phone: (030)2093-99235
  Central Unit - University Library
 Central Library
  Acquisition and Indexing Department
   Cataloguing and Indexing
    Team C
  office: Jacob und Wilhelm Grimm-Zentrum, Geschwister-Scholl-Straße 1, 10117 Berlin, room 9.526
postal address maybe differing
Details
Roxana Herzberg roxana.herzberg@ub.hu-berlin.de
 
phone: (030)2093-99234
  Central Unit - University Library
 Central Library
  Acquisition and Indexing Department
   Cataloguing and Indexing
    Team C
  office: Jacob und Wilhelm Grimm-Zentrum, Geschwister-Scholl-Straße 1, 10117 Berlin, room 9.526
postal address maybe differing
Friederike Lüllwitz friederike.luellwitz@ub.hu-berlin.de
 
phone: (030)2093-99237
  Central Unit - University Library
 Central Library
  Acquisition and Indexing Department
   Cataloguing and Indexing
    Team C
  office: Jacob und Wilhelm Grimm-Zentrum, Geschwister-Scholl-Straße 1, 10117 Berlin, room 9.527
postal address maybe differing
Details
Beatrice Neumann beatrice.neumann@ub.hu-berlin.de
 
phone: (030)2093 - 99237
  Central Unit - University Library
 Central Library
  Acquisition and Indexing Department
   Cataloguing and Indexing
    Team C
  office: Jacob und Wilhelm Grimm-Zentrum, Geschwister-Scholl-Straße 1, 10117 Berlin, room 9.527
postal address maybe differing
Franziska Rentsch franziska.rentsch.2@hu-berlin.de
 
phone: (030)2093-99237
  Central Unit - University Library
 Central Library
  Acquisition and Indexing Department
   Cataloguing and Indexing
    Team C
  office: Jacob und Wilhelm Grimm-Zentrum, Geschwister-Scholl-Straße 1, 10117 Berlin, room 9.527
postal address maybe differing
Details
Jan-Michael Jähnichen jan-michael.jaehnichen@ub.hu-berlin.de
 
phone: (030)2093-99235
  Central Unit - University Library
 Central Library
  Acquisition and Indexing Department
   Cataloguing and Indexing
    Team C
  office: Jacob und Wilhelm Grimm-Zentrum, Geschwister-Scholl-Straße 1, 10117 Berlin, room 9.526
postal address maybe differing
Brigitte Jechow brigitte.jechow@ub.hu-berlin.de
 
phone: (030)2093-99236
  Central Unit - University Library
 Central Library
  Acquisition and Indexing Department
   Cataloguing and Indexing
    Team C
  office: Jacob und Wilhelm Grimm-Zentrum, Geschwister-Scholl-Straße 1, 10117 Berlin, room 9.527
postal address maybe differing
new search

Lehrveranstaltungen | Kulturveranstaltungen | HU-FIS Forschungsdatenbank | Gebäude | Änderungswünsche