Direkt zum InhaltDirekt zur SucheDirekt zur Navigation
▼ Zielgruppen ▼

Humboldt-Universität zu Berlin

Humboldt-Universität zu Berlin | Service | Zentrales Informationssystem (ZIS)

Personen, Einrichtungen, Rufnummern

simple search, advanced search, list of institutions, persons a-z, okz search | data export

search result

Details
Franzisca Bulicke-Kuhr franzisca.kuhr@ub.hu-berlin.de
 
phone: (030)2093-99283
  Central Unit - University Library
 Central Library
  Historic Libraries
   Historic Book Inventory Balance
  office: Jacob und Wilhelm Grimm-Zentrum, Geschwister-Scholl-Straße 1, 10117 Berlin, room 6.502
postal address maybe differing
Christine Grothe christine.grothe@ub.hu-berlin.de
 
phone: (030)2093-99283
  Central Unit - University Library
 Central Library
  Historic Libraries
   Historic Book Inventory Balance
  office: Jacob und Wilhelm Grimm-Zentrum, Geschwister-Scholl-Straße 1, 10117 Berlin, room 6502
postal address maybe differing
Details
Sophie Kapschak sophie.kapschak@ub.hu-berlin.de
 
phone: (030)2093-99313
  Central Unit - University Library
 Central Library
  Historic Libraries
   Historic Book Inventory Balance
  office: Jacob und Wilhelm Grimm-Zentrum, Geschwister-Scholl-Straße 1, 10117 Berlin, room 6.505
postal address maybe differing
Stefan Klausewitz stefan.klausewitz.2@ub.hu-berlin.de
 
phone: (030)2093-99284
  Central Unit - University Library
 Central Library
  Historic Libraries
   Historic Book Inventory Balance
  office: Jacob und Wilhelm Grimm-Zentrum, Geschwister-Scholl-Straße 1, 10117 Berlin, room 6.505
postal address maybe differing
Details
Kirsten Poltmann kirsten.poltmann@ub.hu-berlin.de
 
phone: (030)2093-99313
  Central Unit - University Library
 Central Library
  Historic Libraries
   Historic Book Inventory Balance
  office: Jacob und Wilhelm Grimm-Zentrum, Geschwister-Scholl-Straße 1, 10117 Berlin, room 6.506
postal address maybe differing
Sandra Schütte sandra.schuette@ub.hu-berlin.de
 
phone: (030)2093-99283
  Central Unit - University Library
 Central Library
  Historic Libraries
   Historic Book Inventory Balance
  office: Jacob und Wilhelm Grimm-Zentrum, Geschwister-Scholl-Straße 1, 10117 Berlin, room 6.502
postal address maybe differing
Details
Ana Yakimova ana.yakimova@ub.hu-berlin.de
 
phone: (030)2093-99285
  Central Unit - University Library
 Central Library
  Historic Libraries
   Historic Book Inventory Balance
  office: Jacob und Wilhelm Grimm-Zentrum, Geschwister-Scholl-Straße 1, 10117 Berlin, room 6.501
postal address maybe differing
Henrik Hofer henrik.hofer@ub.hu-berlin.de
 
phone: (030)2093-99283
  Central Unit - University Library
 Central Library
  Historic Libraries
   Historic Book Inventory Balance
  office: Jacob und Wilhelm Grimm-Zentrum, Geschwister-Scholl-Straße 1, 10117 Berlin, room 6.502
postal address maybe differing
Details
Imbritt Wiese imbritt.wiese@ub.hu-berlin.de
 
phone: (030)2093-99282
  Central Unit - University Library
 Central Library
  Historic Libraries
   Historic Book Inventory Balance
  office: Jacob und Wilhelm Grimm-Zentrum, Geschwister-Scholl-Straße 1, 10117 Berlin, room 6.501
postal address maybe differing
new search

Lehrveranstaltungen | Kulturveranstaltungen | HU-FIS Forschungsdatenbank | Gebäude | Änderungswünsche