Direkt zum InhaltDirekt zur SucheDirekt zur Navigation
▼ Zielgruppen ▼

Humboldt-Universität zu Berlin

Humboldt-Universität zu Berlin | Service | Zentrales Informationssystem (ZIS)

Personen, Einrichtungen, Rufnummern

simple search, advanced search, list of institutions, persons a-z, okz search | data export

search result

Details
Christoph Barth christoph.barth@hu-berlin.de
 
phone: (030)2093-20199 Sachgebietsleiter Betriebliche Gesundheitsförderung, Trend- & Individualsport, Qualitätsmanagement
  Central Unit - Sport and Recreation
 Sports Managers
  Managers and Assistants
  office: Institutsgebäude (Haus 25), Hannoversche Straße 27 (Haus 25), 10115 Berlin, room 3.11
postal address maybe differing
Teresa Hehle teresa.hehle@hu-berlin.de
 
phone: (030)2093 - 20197 Sachgebietsleiterin Ballsport & -spiele, Rückschlagspiele, Paartanz, Qualitätsmanagement
  Central Unit - Sport and Recreation
 Sports Managers
  Managers and Assistants
  office: Institutsgebäude (Haus 25), Hannoversche Straße 27 (Haus 25), 10115 Berlin, room 3.15
postal address maybe differing
Details
Jens Tiedjen jens.tiedjen@hu-berlin.de
 
phone: (030)2093-20188, 6755687 stellv. Direktor stellvertretender Leiter Hochschulsport, Wassersportzentrum, Sommer- und Winterexkursionen
  Central Unit - Sport and Recreation
 Sports Managers
  Managers and Assistants
  office: Wassersportzentrum, Alt Schmöckwitz 8, 12527 Berlin
postal address maybe differing
Nicole Anders nicole.anders@hu-berlin.de
 
phone: (030)2093-20196 Groupfitness, Body & Mind, Tanz, Bildung & Qualitätsmanagement
  Central Unit - Sport and Recreation
 Sports Managers
  Managers and Assistants
  office: Institutsgebäude (Haus 25), Hannoversche Straße 27 (Haus 25), 10115 Berlin, room 2.12
postal address maybe differing
Details
Rieke Bruns rieke.bruns@hu-berlin.de
 
phone: (030)2093-20198 Wintersport, Veranstaltungen, Presse- und Öffentlichkeitsarbeit
  Central Unit - Sport and Recreation
 Sports Managers
  Managers and Assistants
  office: Institutsgebäude (Haus 25), Hannoversche Straße 27 (Haus 25), 10115 Berlin, room 3.10
postal address maybe differing
Mewes Goertz mewes.goertz@hu-berlin.de
 
phone: (030)2093-20184 Volleyball, Wettkampf, Sportprogramm Adlershof, Sportstättenmanagement
  Central Unit - Sport and Recreation
 Sports Managers
  Managers and Assistants
  office: Institutsgebäude (Haus 25), Hannoversche Straße 27 (Haus 25), 10115 Berlin, room 3.12
postal address maybe differing
new search

Lehrveranstaltungen | Kulturveranstaltungen | HU-FIS Forschungsdatenbank | Gebäude | Änderungswünsche