Direkt zum InhaltDirekt zur SucheDirekt zur Navigation
▼ Zielgruppen ▼

Humboldt-Universität zu Berlin

Humboldt-Universität zu Berlin | Service | Zentrales Informationssystem (ZIS)

Personen, Einrichtungen, Rufnummern

einfache Suche, komplexe Suche, Liste der Einrichtungen, Personen A-Z, OKZ-Suche | Datenexport

Suchergebnis

Seite 1 2 3 4 ... 57
Detailansicht
Frau Dr. Katrin Zemmrich katrin.zemmrich.2@uv.hu-berlin.de
 
Telefon: (030)2093-70251 Raum- und Zeitkontigentierung
  Universitätsverwaltung
 Studienabteilung (I)
  Prüfungsservice
   Mitarbeiter(innen)
  Sitz: Universitäts-Hauptgebäude, Unter den Linden 6, 10099 Berlin, Raum 2051 C
Postanschrift ggf. abweichend
Frau Carina Braselmann carina.braselmann@hu-berlin.de
 
Telefon: (030)2093-70759 Teamleiterin Innovation Marketing und Partnerships
  Universitätsverwaltung
 Servicezentrum Forschung (SZF)
  Sitz: Verwaltungsgebäude, Ziegelstraße 30, 10117 Berlin
Postanschrift ggf. abweichend
Detailansicht
Frau Ina Dieckmann ina.dieckmann@hu-berlin.de
 
Telefon: (030)2093-12915 Sachbearbeiterin EU & Internationale Forschungsförderprogramme
  Universitätsverwaltung
 Servicezentrum Forschung (SZF)
  Sitz: Verwaltungsgebäude, Ziegelstraße 13c, 10117 Berlin, Raum 405b
Postanschrift ggf. abweichend
Herr Volker Hofmann volker.hofmann.1@uv.hu-berlin.de
 
Telefon: (030)2093-70760 Referatsleiter Innovation und Transfer
  Universitätsverwaltung
 Servicezentrum Forschung (SZF)
  Sitz: Verwaltungsgebäude, Ziegelstraße 30, 10117 Berlin
Postanschrift ggf. abweichend
Detailansicht
Frau Marleen Ihme marleen.ihme@uv.hu-berlin.de
 
Telefon: (030)2093-12954 Sachbearbeiterin DFG
  Universitätsverwaltung
 Servicezentrum Forschung (SZF)
  Sitz: Verwaltungsgebäude, Ziegelstraße 13c, 10117 Berlin, Raum 404
Postanschrift ggf. abweichend
Herr Julian Kaufmann julian.kaufmann@uv.hu-berlin.de
 
Telefon: (030)2093-12912 Referent Forschungsinformationssysteme
  Universitätsverwaltung
 Servicezentrum Forschung (SZF)
  Sitz: Verwaltungsgebäude, Ziegelstraße 13c, 10117 Berlin, Raum 616
Postanschrift ggf. abweichend
Detailansicht
Frau Diana Matz diana.matz@hu-berlin.de
 
Telefon: (030)2093-70766 Startup Consultant
  Universitätsverwaltung
 Servicezentrum Forschung (SZF)
  Sitz: Institutsgebäude (Haus 32), Luisenstraße 53 (Haus 32), 10117 Berlin
Postanschrift ggf. abweichend
Frau Olga Mergenthaler olga.mergenthaler@hu-berlin.de
 
Telefon: (030)2093-46606 Kooperationsmanagerin
  Universitätsverwaltung
 Servicezentrum Forschung (SZF)
  Sitz: Institutsgebäude (Haus 32), Luisenstraße 53 (Haus 32), 10117 Berlin
Postanschrift ggf. abweichend
Detailansicht
Frau Anna-Lena Moelling anna-lena.moelling@hu-berlin.de
 
Telefon: (030)2093-70748 BSS Projekt Controlling
  Universitätsverwaltung
 Servicezentrum Forschung (SZF)
  Sitz: Verwaltungsgebäude, Ziegelstraße 30, 10117 Berlin
Postanschrift ggf. abweichend
Frau Dr. Viola Muth viola.muth@uv.hu-berlin.de
 
Telefon: (030)2093-12922 Referentin Patent- und Lizenzangelegenheiten
  Universitätsverwaltung
 Servicezentrum Forschung (SZF)
  Sitz: Verwaltungsgebäude, Ziegelstraße 13c, 10117 Berlin, Raum 617
Postanschrift ggf. abweichend
Detailansicht
Frau Franziska Schmidt franziska.schmidt.8@hu-berlin.de
 
Telefon: (030)2093-70781 Projekt Controlling
  Universitätsverwaltung
 Servicezentrum Forschung (SZF)
  Sitz: Verwaltungsgebäude, Ziegelstraße 30, 10117 Berlin
Postanschrift ggf. abweichend
Herr Ravindranath Constantin Somaratne ravindranath.constantin.somaratne@uv.hu-berlin.de
 
Telefon: (030)2093-12932 Forschungsreferent EU und Postdoc-Beratung
  Universitätsverwaltung
 Servicezentrum Forschung (SZF)
  Sitz: Verwaltungsgebäude, Ziegelstraße 13c, 10117 Berlin, Raum 611
Postanschrift ggf. abweichend
Detailansicht
Herr Volker Hofmann volker.hofmann.1@uv.hu-berlin.de
 
Telefon: (030)2093-70760 Geschäftsführer der Humboldt-Innovation GmbH
  Universitätsverwaltung
 Servicezentrum Forschung (SZF)
  Geschäftsführung
  Sitz: Verwaltungsgebäude, Ziegelstraße 30, 10117 Berlin
Postanschrift ggf. abweichend
Frau Dr. Katrin Salomo katrin.salomo@uv.hu-berlin.de
 
Telefon: (030)2093-12902 Abteilungsleiterin
  Universitätsverwaltung
 Servicezentrum Forschung (SZF)
  Geschäftsführung
  Sitz: Verwaltungsgebäude, Ziegelstraße 13c, 10117 Berlin, Raum 619
Postanschrift ggf. abweichend
Detailansicht
Herr Constantin Bremer constantin.bremer@hu-berlin.de
 
Telefon: (030)2093-70762 Team Wissenstransfer / Referent Gründungsberatung
  Universitätsverwaltung
 Servicezentrum Forschung (SZF)
  Team Wissenstransfer
  Sitz: Institutsgebäude (Haus 32), Luisenstraße 53 (Haus 32), 10117 Berlin
Postanschrift ggf. abweichend
Herr Kaj-Björn Schumann kaj.schumann@hu-berlin.de
 
Telefon: (030)2093-12552 Referatsleiter Besondere Personalangelegenheiten
  Universitätsverwaltung
 Abteilung für Personal und Personalentwicklung (III)
  Leitung / Sekretariat
  Sitz: Gästehaus/ Institutsgebäude, Ziegelstraße 13a, 10117 Berlin, Raum 302
Postanschrift ggf. abweichend
Detailansicht
Herr Marco Zaremba marco.zaremba@hu-berlin.de
 
Telefon: (030)2093-12680
  Universitätsverwaltung
 Abteilung für Personal und Personalentwicklung (III)
  Referat Personalstelle Beamte
   Leitung / Sekretariat
  Sitz: Institutsgebäude, Friedrichstraße 60, 10117 Berlin, Raum 3.13
Postanschrift ggf. abweichend
Herr René Schaumlöffel rene.schaumloeffel@uv.hu-berlin.de
 
Telefon: (030)2093-12686
  Universitätsverwaltung
 Abteilung für Personal und Personalentwicklung (III)
  Referat Personalstelle Beamte
   Mitarbeiter(innen)
  Sitz: Institutsgebäude, Friedrichstraße 60, 10117 Berlin, Raum 3.18
Postanschrift ggf. abweichend
Detailansicht
Frau Aline Buchmann aline.buchmann@uv.hu-berlin.de
 
Telefon: (030)2093-12607
  Universitätsverwaltung
 Abteilung für Personal und Personalentwicklung (III)
  Referat Personalstelle Tarifbeschäftigte
   Mitarbeiter(innen)
  Sitz: Institutsgebäude, Friedrichstraße 60, 10117 Berlin, Raum 330
Postanschrift ggf. abweichend
Herr Hannes Genzmann hannes.genzmann@uv.hu-berlin.de
 
Telefon: (030)2093-12626
  Universitätsverwaltung
 Abteilung für Personal und Personalentwicklung (III)
  Referat Personalstelle Tarifbeschäftigte
   Mitarbeiter(innen)
  Sitz: Institutsgebäude, Friedrichstraße 60, 10117 Berlin, Raum 3.31
Postanschrift ggf. abweichend
Detailansicht
Frau Marie Gotzmann marie.gotzmann@uv.hu-berlin.de
 
Telefon: (030)2093-12618
  Universitätsverwaltung
 Abteilung für Personal und Personalentwicklung (III)
  Referat Personalstelle Tarifbeschäftigte
   Mitarbeiter(innen)
  Sitz: Institutsgebäude, Friedrichstraße 60, 10117 Berlin, Raum 3.24
Postanschrift ggf. abweichend
Frau Stefanie Großmann stefanie.grossmann.2@uv.hu-berlin.de
 
Telefon: (030)2093-12619
  Universitätsverwaltung
 Abteilung für Personal und Personalentwicklung (III)
  Referat Personalstelle Tarifbeschäftigte
   Mitarbeiter(innen)
  Sitz: Institutsgebäude, Friedrichstraße 60, 10117 Berlin, Raum 3.21
Postanschrift ggf. abweichend
Detailansicht
Frau Victoria Marquardt victoria.marquardt@uv.hu-berlin.de
 
Telefon: (030)2093-12617
  Universitätsverwaltung
 Abteilung für Personal und Personalentwicklung (III)
  Referat Personalstelle Tarifbeschäftigte
   Mitarbeiter(innen)
  Sitz: Institutsgebäude, Friedrichstraße 60, 10117 Berlin, Raum 3.20
Postanschrift ggf. abweichend
Frau Sabine Morian sabine.morian@uv.hu-berlin.de
 
Telefon: (030)2093-12623
  Universitätsverwaltung
 Abteilung für Personal und Personalentwicklung (III)
  Referat Personalstelle Tarifbeschäftigte
   Mitarbeiter(innen)
  Sitz: Institutsgebäude, Friedrichstraße 60, 10117 Berlin, Raum 3.33
Postanschrift ggf. abweichend
Detailansicht
Frau Yvonne Limmer yvonne.limmer@hu-berlin.de
 
Telefon: (030)2093-12632
  Universitätsverwaltung
 Abteilung für Personal und Personalentwicklung (III)
  Referat Personalwirtschaft
   Leitung / Sekretariat
  Sitz: Institutsgebäude, Friedrichstraße 60, 10117 Berlin, Raum 4.01
Postanschrift ggf. abweichend
Seite 1 2 3 4 ... 57
neue Suche

Lehrveranstaltungen | Kulturveranstaltungen | HU-FIS Forschungsdatenbank | Gebäude | Änderungswünsche