Direkt zum InhaltDirekt zur SucheDirekt zur Navigation
▼ Zielgruppen ▼

Humboldt-Universität zu Berlin

Humboldt-Universität zu Berlin | Service | Zentrales Informationssystem (ZIS)

Personen, Einrichtungen, Rufnummern

simple search, advanced search, list of institutions, persons a-z, okz search | data export

search result

page 1 2 3 4 ... 47
Details
Gwendolin Bechler gwendolin.bechler.1@hu-berlin.de
 
phone: (030)2093-12999 Studentische Mitarbeiterin
  University Administration
 Research Service Centre
  office: Verwaltungsgebäude, Ziegelstraße 13c, 10117 Berlin, room 719
postal address maybe differing
Louisa Blenke louisa.sarah.blenke@uv.hu-berlin.de
 
phone: (030)2093 Sachbearbeiterin Bund & Stiftungen
  University Administration
 Research Service Centre
  office: Verwaltungsgebäude, Ziegelstraße 13c, 10117 Berlin
postal address maybe differing
Details
Carina Braselmann carina.braselmann@hu-berlin.de
 
phone: (030)2093-70759 Teamleiterin Innovation Marketing und Partnerships
  University Administration
 Research Service Centre
  office: Verwaltungsgebäude, Ziegelstraße 30, 10117 Berlin
postal address maybe differing
Katja Brunner katja.brunner@hu-berlin.de
 
phone: (030)2093-46626 BSS Projekt Managerin
  University Administration
 Research Service Centre
  office: Institutsgebäude (Haus 32), Luisenstraße 53 (Haus 32), 10117 Berlin
postal address maybe differing
Details
Dr. Melanie Hertel-Terbach melanie.hertel-terbach@uv.hu-berlin.de
 
phone: (030)2093-12923 Referentin rechtliche Angelegenheiten
  University Administration
 Research Service Centre
  office: Verwaltungsgebäude, Ziegelstraße 13c, 10117 Berlin, room 625
postal address maybe differing
Christina Jacobshagen christina.jacobshagen@uv.hu-berlin.de
 
phone: (030)2093-12953 Koordinatorin TT Programm
  University Administration
 Research Service Centre
  office: Verwaltungsgebäude, Ziegelstraße 13c, 10117 Berlin, room 426
postal address maybe differing
Details
Kushtrim Kabashaj kushtrim.kabashaj@uv.hu-berlin.de
 
phone: (030)2093-12914 Forschungsdokumentation, Statistik, IT
  University Administration
 Research Service Centre
  office: Verwaltungsgebäude, Ziegelstraße 13c, 10117 Berlin, room 615
postal address maybe differing
Kathrin Steinborn kathrin.steinborn@uv.hu-berlin.de
 
phone: (030)2093-12944 Sachbearbeiterin EU & Internationale Forschungsförderprogramme
  University Administration
 Research Service Centre
  office: Verwaltungsgebäude, Ziegelstraße 13c, 10117 Berlin, room 416
postal address maybe differing
Details
Sascha Zibell sascha.zibell@uv.hu-berlin.de
 
phone: (030)2093-12957 Sachbearbeiter DFG
  University Administration
 Research Service Centre
  office: Verwaltungsgebäude, Ziegelstraße 13c, 10117 Berlin, room 403
postal address maybe differing
Constantin Bremer constantin.bremer@hu-berlin.de
 
phone: (030)2093-70762 Team Wissenstransfer / Referent Gründungsberatung
  University Administration
 Research Service Centre
  Team Knowledge Transfer
  office: Institutsgebäude (Haus 32), Luisenstraße 53 (Haus 32), 10117 Berlin
postal address maybe differing
Details
Maria Broja maria.broja@uv.hu-berlin.de
 
phone: (030)2093-12675
  University Administration
 Personnel Division
  Director / Secretary
  office: Institutsgebäude, Friedrichstraße 60, 10117 Berlin, room 3.14
postal address maybe differing
Marlen Stebner marlen.stebner@hu-berlin.de
 
phone: (030)2093-12554 Projektbegleitung SAP Concur, Travelmanagement
  University Administration
 Personnel Division
  Director / Secretary
  office: Gästehaus/ Institutsgebäude, Ziegelstraße 13a, 10117 Berlin, room 305
postal address maybe differing
Details
Marco Zaremba marco.zaremba@hu-berlin.de
 
phone: (030)2093-12680
  University Administration
 Personnel Division
  Personal Office for Civil Servants
   Director / Secretary
  office: Institutsgebäude, Friedrichstraße 60, 10117 Berlin, room 3.13
postal address maybe differing
Nina Krebs nina.hehemann@uv.hu-berlin.de
 
phone: (030)2093-12683
  University Administration
 Personnel Division
  Personal Office for Civil Servants
   Employees
  office: Institutsgebäude, Friedrichstraße 60, 10117 Berlin, room 3.17
postal address maybe differing
Details
Aleksandar Banjac aleksandar.banjac@hu-berlin.de
 
phone: (030)2093-12609
  University Administration
 Personnel Division
  Personal Office for Employees
   Employees
  office: Institutsgebäude, Friedrichstraße 60, 10117 Berlin, room 3.22
postal address maybe differing
Alice Bock alice.bock@uv.hu-berlin.de
 
phone: (030)2093-12628
  University Administration
 Personnel Division
  Personal Office for Employees
   Employees
  office: Institutsgebäude, Friedrichstraße 60, 10117 Berlin, room 3.04
postal address maybe differing
Details
Aline Buchmann aline.buchmann@uv.hu-berlin.de
 
phone: (030)2093-12607
  University Administration
 Personnel Division
  Personal Office for Employees
   Employees
  office: Institutsgebäude, Friedrichstraße 60, 10117 Berlin, room 330
postal address maybe differing
Maria Burchert maria.burchert@uv.hu-berlin.de
 
phone: (030)2093-12622
  University Administration
 Personnel Division
  Personal Office for Employees
   Employees
  office: Institutsgebäude, Friedrichstraße 60, 10117 Berlin, room 3.26
postal address maybe differing
Details
Andrea Bredemann andrea.bredemann@uv.hu-berlin.de
 
phone: (030)2093-12656 Clearingstelle Werkverträge
  University Administration
 Personnel Division
  Section of Personnel Management
   Employees
  office: Institutsgebäude, Friedrichstraße 60, 10117 Berlin, room 4.03
postal address maybe differing
Heike Blokesch heike.blokesch@uv.hu-berlin.de
 
phone: (030)2093-12572
  University Administration
 Personnel Division
  Section of Salaries
   Employees
  office: Verwaltungsgebäude, Ziegelstraße 13c, 10117 Berlin, room 101 a
postal address maybe differing
Details
Sindy Bottin sindy.bottin@uv.hu-berlin.de
 
phone: (030)2093-12573
  University Administration
 Personnel Division
  Section of Salaries
   Employees
  office: Verwaltungsgebäude, Ziegelstraße 13c, 10117 Berlin, room 101 b
postal address maybe differing
Ivett Brandt ivett.brandt@uv.hu-berlin.de
 
phone: (030)2093-12588
  University Administration
 Personnel Division
  Section of Salaries
   Employees
  office: Verwaltungsgebäude, Ziegelstraße 13c, 10117 Berlin, room 114
postal address maybe differing
Details
Marika Zaborowski marika.zaborowski@uv.hu-berlin.de
 
phone: (030)2093-12663
  University Administration
 Personnel Division
  Section of Human Resource Development
   Further Professional Qualification
  office: Verwaltungsgebäude, Ziegelstraße 10, 10117 Berlin, room 143
postal address maybe differing
Irene Olenberger irene.olenberger@uv.hu-berlin.de
 
phone: (030)2093-12695
  University Administration
 Personnel Division
  Travel Section
  office: Gästehaus/ Institutsgebäude, Ziegelstraße 13a, 10117 Berlin, room 201
postal address maybe differing
Details
Tina Behrends tina.behrends@uv.hu-berlin.de
 
phone: (030)2093-12692 Reisekostenbearbeitung
  University Administration
 Personnel Division
  Travel Section
   Employees
  office: Gästehaus/ Institutsgebäude, Ziegelstraße 13a, 10117 Berlin, room 208
postal address maybe differing
page 1 2 3 4 ... 47
new search

Lehrveranstaltungen | Kulturveranstaltungen | HU-FIS Forschungsdatenbank | Gebäude | Änderungswünsche