Direkt zum InhaltDirekt zur SucheDirekt zur Navigation
▼ Zielgruppen ▼

Humboldt-Universität zu Berlin

Humboldt-Universität zu Berlin | Service | Zentrales Informationssystem (ZIS)

Personen, Einrichtungen, Rufnummern

einfache Suche, komplexe Suche, Liste der Einrichtungen, Personen A-Z, OKZ-Suche | Datenexport

Suchergebnis

Seite 1 2 3 4 5 ... 43
Detailansicht
Herr Riyan Nadeson riyan.ananth.nadeson@uv.hu-berlin.de
 
Telefon: (030)2093-12544 Stammdaten/FSV-Online
  Universitätsverwaltung
 Haushaltsabteilung (IV)
  Leitung / Sekretariat
  Sitz: Universitäts-Hauptgebäude, Unter den Linden 6, 10099 Berlin, Raum 1004
Postanschrift ggf. abweichend
Herr Dr. Ingmar Schmidt ingmar.schmidt@hu-berlin.de
 
Telefon: (030)2093-12504 HUg - Programmleitung
  Universitätsverwaltung
 Haushaltsabteilung (IV)
  Leitung / Sekretariat
  Sitz: Universitäts-Hauptgebäude, Unter den Linden 6, 10099 Berlin, Raum 1001
Postanschrift ggf. abweichend
 
Telefon: (030)2093-20165 IV AbtL (kommissarischa9
  Universitätsverwaltung
 Haushaltsabteilung (IV)
  Leitung / Sekretariat
  Sitz: Verwaltungsgebäude, Ziegelstraße 13c, 10117 Berlin, Raum 232
Postanschrift ggf. abweichend
Detailansicht
Herr Michael Eckhardt michael.eckhardt@uv.hu-berlin.de
 
Telefon: (030)2093-12563 Dezentrale Programm- und Projektpauschale
  Universitätsverwaltung
 Haushaltsabteilung (IV)
  Referat Haushalt
   Programmpauschale
  Sitz: Verwaltungsgebäude, Ziegelstraße 13c, 10117 Berlin, Raum 218
Postanschrift ggf. abweichend
Frau Juliane Arndt juliane.arndt@hu-berlin.de
 
Telefon: (030)2093-12539
  Universitätsverwaltung
 Haushaltsabteilung (IV)
  Referat Kasse
   Rechnungsstelle / Buchführung
    Buchführung
  Sitz: Universitäts-Hauptgebäude, Unter den Linden 6, 10099 Berlin, Raum 1002
Postanschrift ggf. abweichend
Detailansicht
Frau Petra Brödemann petra.broedemann.2@uv.hu-berlin.de
 
Telefon: (030)2093-12543 Einnahmebuchhaltung
  Universitätsverwaltung
 Haushaltsabteilung (IV)
  Referat Kasse
   Rechnungsstelle / Buchführung
    Buchführung
  Sitz: Universitäts-Hauptgebäude, Unter den Linden 6, 10099 Berlin, Raum 1009
Postanschrift ggf. abweichend
Frau Ramona Friedrich ramona.friedrich@uv.hu-berlin.de
 
Telefon: (030)2093-12512 Anlagebuchhaltung
  Universitätsverwaltung
 Haushaltsabteilung (IV)
  Referat Kasse
   Rechnungsstelle / Buchführung
    Anlagenbuchführung
  Sitz: Universitäts-Hauptgebäude, Unter den Linden 6, 10099 Berlin, Raum 1017
Postanschrift ggf. abweichend
Detailansicht
Frau Maria Guedelekian maria.guedelekian@uv.hu-berlin.de
 
Telefon: (030)2093-12545 SG-Leiterin Forderungseinzug
  Universitätsverwaltung
 Haushaltsabteilung (IV)
  Referat Kasse
   Forderungseinzug
  Sitz: Universitäts-Hauptgebäude, Unter den Linden 6, 10099 Berlin, Raum 1006d
Postanschrift ggf. abweichend
Frau Catrin Hedwig catrin.hedwig@hu-berlin.de
 
Telefon: (030)2093-99900, 2093-99902 Abteilungsleiterin
  Universitätsverwaltung
 Technische Abteilung (V)
  Leitung / Sekretariat / Stabsstellen
  Sitz: Verwaltungsgebäude, Ziegelstraße 11, 10117 Berlin, Raum 237
Postanschrift ggf. abweichend
Detailansicht
Frau Tanya Riedmaier tanya.riedmaier@uv.hu-berlin.de
 
Telefon: (030)2093-99900 Sekretärin
  Universitätsverwaltung
 Technische Abteilung (V)
  Leitung / Sekretariat / Stabsstellen
  Sitz: Verwaltungsgebäude, Ziegelstraße 11, 10117 Berlin, Raum 238
Postanschrift ggf. abweichend
Frau Evelyn Schröder evelyn.schroeder@uv.hu-berlin.de
 
Telefon: (030)2093-99927 Vermietung, Verpachtung
  Universitätsverwaltung
 Technische Abteilung (V)
  Referat V A - Portfolio- und Flächenmanagement
   Portfoliomanag., Grundstücks-/Grundsatz- u. zentr. Vergabeangel.
  Sitz: Verwaltungsgebäude, Ziegelstraße 11, 10117 Berlin, Raum 127
Postanschrift ggf. abweichend
Detailansicht
Frau Christine Druse christine.druse@uv.hu-berlin.de
 
Telefon: (030)2093-99918 Frauenbeauftragte / Flächenmanagement: Raum- und CAD-Stammdatenpflege
  Universitätsverwaltung
 Technische Abteilung (V)
  Referat V A - Portfolio- und Flächenmanagement
   Bedarfsplanung / Flächenmanagement / Raumhandel
  Sitz: Verwaltungsgebäude, Ziegelstraße 11, 10117 Berlin, Raum 134
Postanschrift ggf. abweichend
Frau Maria Indyk, M.A. maria.indyk.1@uv.hu-berlin.de
 
Telefon: (030)2093-99921 Flächenmanagement: Raum- und CAD-Stammdatenpflege
  Universitätsverwaltung
 Technische Abteilung (V)
  Referat V A - Portfolio- und Flächenmanagement
   Bedarfsplanung / Flächenmanagement / Raumhandel
  Sitz: Verwaltungsgebäude, Ziegelstraße 11, 10117 Berlin, Raum 134
Postanschrift ggf. abweichend
Detailansicht
Herr Tim Schmidt tim.schmidt@hu-berlin.de
 
Telefon: (030)2093-99800 Referatsleiter Baumanagement
  Universitätsverwaltung
 Technische Abteilung (V)
  Referat V C - Baumanagement / Bauprojekte
   Leitung / Sekretariat
  Sitz: Verwaltungsgebäude, Ziegelstraße 11, 10117 Berlin, Raum 229
Postanschrift ggf. abweichend
Herr André Fiedrowicz andre.fiedrowicz@uv.hu-berlin.de
 
Telefon: (030)2093-99822, 2093-4618 Fachbauleiter
  Universitätsverwaltung
 Technische Abteilung (V)
  Referat V C - Baumanagement / Bauprojekte
   Fachtechnik / Bauunterhaltung u. Investitions-/Sonderbauvorhaben
    HLS-Anlagen
  Sitz: Verwaltungsgebäude, Ziegelstraße 11, 10117 Berlin, Raum 212
Postanschrift ggf. abweichend
Detailansicht
Herr Roland Gaedke roland.gaedke@uv.hu-berlin.de
 
Telefon: (030)2093-99819 Sachgebietsleiter Elektroanlagen
  Universitätsverwaltung
 Technische Abteilung (V)
  Referat V C - Baumanagement / Bauprojekte
   Fachtechnik / Bauunterhaltung u. Investitions-/Sonderbauvorhaben
    Elektroanlagen
  Sitz: Verwaltungsgebäude, Ziegelstraße 11, 10117 Berlin, Raum 115
Postanschrift ggf. abweichend
Herr Uwe Dexneit uwe.dexneit@uv.hu-berlin.de
 
Telefon: (030)2093-99847 Projektleiter
  Universitätsverwaltung
 Technische Abteilung (V)
  Referat V C - Baumanagement / Bauprojekte
   Hochbau / Bauunterhaltung und Investitionsvorhaben
  Sitz: Verwaltungsgebäude, Ziegelstraße 11, 10117 Berlin, Raum 205
Postanschrift ggf. abweichend
Detailansicht
Frau Ingrid Gudrian ingrid.gudrian@hu-berlin.de
 
Telefon: (030)2093-99870 Projektleitung
  Universitätsverwaltung
 Technische Abteilung (V)
  Referat V C - Baumanagement / Bauprojekte
   Hochbau / Bauunterhaltung und Investitionsvorhaben
  Sitz: Verwaltungsgebäude, Ziegelstraße 11, 10117 Berlin, Raum 201
Postanschrift ggf. abweichend
Herr Tilo Vonholdt tilo.vonholdt@uv.hu-berlin.de
 
Telefon: (030)2093-99835 Projektleiter
  Universitätsverwaltung
 Technische Abteilung (V)
  Referat V C - Baumanagement / Bauprojekte
   Hochbau / Sonderbauvorhaben
  Sitz: Verwaltungsgebäude, Ziegelstraße 11, 10117 Berlin, Raum 221
Postanschrift ggf. abweichend
Detailansicht
Herr Detlef Damis detlef.damis.2@uv.hu-berlin.de
 
Telefon: (030)2093-99855 Sachgebietsleiter Medienservice für Lehre und Veranstaltungen
  Universitätsverwaltung
 Technische Abteilung (V)
  Referat V F - Technischer Service / Hausmeister
  Sitz: Verwaltungsgebäude, Ziegelstraße 11, 10117 Berlin, Raum -09
Postanschrift ggf. abweichend
Frau Janina Schmidt j.schmidt@hu-berlin.de
 
Telefon: (030)2093-99850 Sachgebietsleiterin Beförderungs-, Transport- und Umzugsdienste
  Universitätsverwaltung
 Technische Abteilung (V)
  Referat V F - Technischer Service / Hausmeister
  Sitz: Verwaltungsgebäude, Ziegelstraße 11, 10117 Berlin, Raum -07
Postanschrift ggf. abweichend
Detailansicht
Frau Britta Rühland britta.ruehland@hu-berlin.de
 
Telefon: (030)2093-46990 Rezeptionistin Gästehaus
  Universitätsverwaltung
 Technische Abteilung (V)
  Referat V F - Technischer Service / Hausmeister
  Sitz: Gästehaus/ Institutsgebäude, Ziegelstraße 13a, 10117 Berlin, Raum Rezeption
Postanschrift ggf. abweichend
Herr Frank Fiedler frank.fiedler@ta.hu-berlin.de
 
Telefon: (030)2093-46006 Referatsleiter Technischer Service
  Universitätsverwaltung
 Technische Abteilung (V)
  Referat V F - Technischer Service / Hausmeister
   Leitung / Sekretariat
  Sitz: Verwaltungsgebäude, Ziegelstraße 11, 10117 Berlin, Raum -04
Postanschrift ggf. abweichend
Detailansicht
Herr Uwe Schmidt uwe.schmidt@cms.hu-berlin.de
 
Telefon: (030)2093-2199 Meister
  Universitätsverwaltung
 Technische Abteilung (V)
  Referat V F - Technischer Service / Hausmeister
   Gebäudeleit-, Mess-, Steuer-,Regeltechnik, TK-Anlagen/-Dienste
  Sitz: Universitäts-Hauptgebäude, Unter den Linden 6, 10099 Berlin, Raum 1013
Postanschrift ggf. abweichend
  Vorlesungsverzeichnis
Herr Thorsten Dempewolf thorsten.dempewolf@hu-berlin.de
 
Telefon: (030)2093-46005 Meister
  Universitätsverwaltung
 Technische Abteilung (V)
  Referat V F - Technischer Service / Hausmeister
   Gebäudeleit-, Mess-, Steuer-,Regeltechnik, TK-Anlagen/-Dienste
    Heizungs-, Lüftungs- u. Sanitäranl. - Hauptgebäude/Campus Süd
  Sitz: Verwaltungsgebäude, Ziegelstraße 11, 10117 Berlin, Raum -10
Postanschrift ggf. abweichend
Seite 1 2 3 4 5 ... 43
neue Suche

Lehrveranstaltungen | Kulturveranstaltungen | HU-FIS Forschungsdatenbank | Gebäude | Änderungswünsche