Direkt zum InhaltDirekt zur SucheDirekt zur Navigation
▼ Zielgruppen ▼

Humboldt-Universität zu Berlin

Humboldt-Universität zu Berlin | Service | Zentrales Informationssystem (ZIS)

Personen, Einrichtungen, Rufnummern

simple search, advanced search, list of institutions, persons a-z, okz search | data export

search result

page 1 2 3 4 5 ... 89
Details
Bettina Stöhr bettina.stoehr@uv.hu-berlin.de
 
phone: (030)2093-12938 Team Drittmittelforschung (außer DFG, EU, Wirtschaft) / Drittmittelbewirtschaftung
  University Administration
 Research Service Centre
  Team Third-Party Funds Research
  office: Verwaltungsgebäude, Ziegelstraße 13c, 10117 Berlin, room 415
postal address maybe differing
Dr. Caroline Schleier caroline.schleier@uv.hu-berlin.de
 
phone: (030)2093-12970 Team EU / Referentin
  University Administration
 Research Service Centre
  Team EU
  office: Verwaltungsgebäude, Ziegelstraße 13c, 10117 Berlin, room 720
postal address maybe differing
Details
Ravindranath Constantin Somaratne ravindranath.constantin.somaratne@uv.hu-berlin.de
 
phone: (030)2093-12932 Team EU / Drittmittelbewirtschaftung
  University Administration
 Research Service Centre
  Team EU
  office: Verwaltungsgebäude, Ziegelstraße 13c, 10117 Berlin, room 611
postal address maybe differing
Kushtrim Kabashaj kushtrim.kabashaj@uv.hu-berlin.de
 
phone: (030)2093-12914 Team Forschungsmanagement / Drittmittelstatistik / Forschungsdokumentation
  University Administration
 Research Service Centre
  Team Research Management Team Research Management
  office: Verwaltungsgebäude, Ziegelstraße 13c, 10117 Berlin, room 615
postal address maybe differing
Details
Evangelia Nikoloudakis evangelia.nikoloudakis@hu-berlin.de
 
phone: (030)2093-12999 Team Forschungsmanagement / SZF-Hotline
  University Administration
 Research Service Centre
  Team Research Management Team Research Management
  office: Verwaltungsgebäude, Ziegelstraße 13c, 10117 Berlin, room 719
postal address maybe differing
Carina Braselmann carina.braselmann@hu-berlin.de
 
phone: (030)2093-70759 Team Wissenstransfer / Kooperation, Marketing, Alumni
  University Administration
 Research Service Centre
  Team Knowledge Transfer
  office: Verwaltungsgebäude, Ziegelstraße 30, 10117 Berlin
postal address maybe differing
Details
Daniela Rings daniela.rings@hu-berlin.de
 
phone: (030)2093-70763 Team Wissenstransfer / Leitung Innovation Management
  University Administration
 Research Service Centre
  Team Knowledge Transfer
  office: Verwaltungsgebäude, Ziegelstraße 30, 10117 Berlin
postal address maybe differing
Franziska Schmidt franziska.schmidt.8@hu-berlin.de
 
phone: (030)2093-70781 Team Wissenstransfer / ESF Projektcontrolling
  University Administration
 Research Service Centre
  Team Knowledge Transfer
  office: Verwaltungsgebäude, Ziegelstraße 30, 10117 Berlin
postal address maybe differing
Details
Kaj-Björn Schumann kaj.schumann@hu-berlin.de
 
phone: (030)2093-12552 Referatsleiter Besondere Personalangelegenheiten
  University Administration
 Personnel Division
  Director / Secretary
  office: Gästehaus/ Institutsgebäude, Ziegelstraße 13a, 10117 Berlin, room 302
postal address maybe differing
Lutz Niestrat lutz.niestrat@hu-berlin.de
 
phone: (030)2093-12668 Inklusionsbeauftragter des Arbeitgebers
  University Administration
 Personnel Division
  Director / Secretary
  office: Verwaltungsgebäude, Ziegelstraße 10, 10117 Berlin, room 154
postal address maybe differing
Details
Marlen Stebner marlen.stebner@hu-berlin.de
 
phone: (030)2093-12554 Projektbegleitung SAP Concur, Travelmanagement
  University Administration
 Personnel Division
  Director / Secretary
  office: Gästehaus/ Institutsgebäude, Ziegelstraße 13a, 10117 Berlin, room 305
postal address maybe differing
Elena Tröster elena.troester@uv.hu-berlin.de
 
phone: (030)2093-20158 Stabsstelle, Projekt "humboldt gemeinsam" - Leitung Personalwesen
  University Administration
 Personnel Division
  Director / Secretary
  office: Verwaltungsgebäude, Ziegelstraße 13c, 10117 Berlin, room 305 c
postal address maybe differing
Details
Nina Krebs nina.hehemann@uv.hu-berlin.de
 
phone: (030)2093-12683
  University Administration
 Personnel Division
  Personal Office for Civil Servants
   Employees
  office: Institutsgebäude, Friedrichstraße 60, 10117 Berlin, room 3.17
postal address maybe differing
René Schaumlöffel rene.schaumloeffel@uv.hu-berlin.de
 
phone: (030)2093-12686
  University Administration
 Personnel Division
  Personal Office for Civil Servants
   Employees
  office: Institutsgebäude, Friedrichstraße 60, 10117 Berlin, room 3.18
postal address maybe differing
Details
Sina Schultze Sina.Schultze@hu-berlin.de
 
phone: (030)2093-12684
  University Administration
 Personnel Division
  Personal Office for Civil Servants
   Employees
  office: Institutsgebäude, Friedrichstraße 60, 10117 Berlin, room 3.12
postal address maybe differing
Chantal Arens chantal.arens@uv.hu-berlin.de
 
phone: (030)2093-12629
  University Administration
 Personnel Division
  Personal Office for Employees
   Employees
  office: Institutsgebäude, Friedrichstraße 60, 10117 Berlin, room 3.04
postal address maybe differing
Details
Kathrin Schneider kathrin.schneider@uv.hu-berlin.de
 
phone: (030)2093-12624
  University Administration
 Personnel Division
  Personal Office for Employees
   Employees
  office: Institutsgebäude, Friedrichstraße 60, 10117 Berlin, room 3.06
postal address maybe differing
Belgin Yavsan belgin.yavsan@uv.hu-berlin.de
 
phone: (030)2093-12616
  University Administration
 Personnel Division
  Personal Office for Employees
   Employees
  office: Institutsgebäude, Friedrichstraße 60, 10117 Berlin, room 3.19
postal address maybe differing
Details
Oliver Gutsch oliver.gutsch@uv.hu-berlin.de
 
phone: (030)2093-12640
  University Administration
 Personnel Division
  Section of Personnel Management
   Employees
  office: Institutsgebäude, Friedrichstraße 60, 10117 Berlin, room 4.09
postal address maybe differing
Sabine Kaiser s.kaiser@uv.hu-berlin.de
 
phone: (030)2093-12633
  University Administration
 Personnel Division
  Section of Personnel Management
   Employees
  office: Institutsgebäude, Friedrichstraße 60, 10117 Berlin, room 4.23
postal address maybe differing
Details
Maike Lassner maike.lassner@uv.hu-berlin.de
 
phone: (030)2093-12643
  University Administration
 Personnel Division
  Section of Personnel Management
   Employees
  office: Institutsgebäude, Friedrichstraße 60, 10117 Berlin, room 4.16
postal address maybe differing
Bettina Schmidtke bettina.schmidtke@uv.hu-berlin.de
 
phone: (030)2093-12650
  University Administration
 Personnel Division
  Section of Personnel Management
   Employees
  office: Institutsgebäude, Friedrichstraße 60, 10117 Berlin, room 4.25
postal address maybe differing
Details
Yvonne Schöne yvonne.schoene@uv.hu-berlin.de
 
phone: (030)2093-12649
  University Administration
 Personnel Division
  Section of Personnel Management
   Employees
  office: Institutsgebäude, Friedrichstraße 60, 10117 Berlin, room 4.07
postal address maybe differing
Roman Schuldt roman.schuldt@uv.hu-berlin.de
 
phone: (030)2093-12647
  University Administration
 Personnel Division
  Section of Personnel Management
   Employees
  office: Institutsgebäude, Friedrichstraße 60, 10117 Berlin, room 4.24
postal address maybe differing
Details
Ilona Stöcker ilona.stoecker@uv.hu-berlin.de
 
phone: (030)2093-12655 Clearingstelle Werkverträge
  University Administration
 Personnel Division
  Section of Personnel Management
   Employees
  office: Institutsgebäude, Friedrichstraße 60, 10117 Berlin, room 4.03
postal address maybe differing
page 1 2 3 4 5 ... 89
new search

Lehrveranstaltungen | Kulturveranstaltungen | HU-FIS Forschungsdatenbank | Gebäude | Änderungswünsche