Direkt zum InhaltDirekt zur SucheDirekt zur Navigation
▼ Zielgruppen ▼

Humboldt-Universität zu Berlin

Humboldt-Universität zu Berlin | Service | Zentrales Informationssystem (ZIS)

Personen, Einrichtungen, Rufnummern

einfache Suche, komplexe Suche, Liste der Einrichtungen, Personen A-Z, OKZ-Suche | Datenexport

Suchergebnis

Seite 1 2 3 4 5 ... 91
Detailansicht
Frau Eleonora Frühwirt eleonora.fruehwirt@hu-berlin.de
 
Telefon: (030)2093-70769 Transfer Managerin
  Universitätsverwaltung
 Servicezentrum Forschung (SZF)
  Sitz: Verwaltungsgebäude, Ziegelstraße 30, 10117 Berlin
Postanschrift ggf. abweichend
Herr Sven Hellweg sven.hellweg.1@hu-berlin.de
 
Telefon: (030)2093-12933 IT-Administration
  Universitätsverwaltung
 Servicezentrum Forschung (SZF)
  Sitz: Verwaltungsgebäude, Ziegelstraße 13c, 10117 Berlin, Raum 614
Postanschrift ggf. abweichend
Detailansicht
Frau Dr. Melanie Hertel-Terbach melanie.hertel-terbach@uv.hu-berlin.de
 
Telefon: (030)2093-12923 Referentin rechtliche Angelegenheiten
  Universitätsverwaltung
 Servicezentrum Forschung (SZF)
  Sitz: Verwaltungsgebäude, Ziegelstraße 13c, 10117 Berlin, Raum 625
Postanschrift ggf. abweichend
Frau Isa Heuer isa.heuer@uv.hu-berlin.de
 
Telefon: (030)2093-12950 Koordinatorin SAP
  Universitätsverwaltung
 Servicezentrum Forschung (SZF)
  Sitz: Verwaltungsgebäude, Ziegelstraße 13c, 10117 Berlin
Postanschrift ggf. abweichend
Detailansicht
Herr Volker Hofmann volker.hofmann.1@uv.hu-berlin.de
 
Telefon: (030)2093-70760 Referatsleiter Innovation und Transfer
  Universitätsverwaltung
 Servicezentrum Forschung (SZF)
  Sitz: Verwaltungsgebäude, Ziegelstraße 30, 10117 Berlin
Postanschrift ggf. abweichend
Frau Marleen Ihme marleen.ihme@uv.hu-berlin.de
 
Telefon: (030)2093-12954 Sachbearbeiterin DFG
  Universitätsverwaltung
 Servicezentrum Forschung (SZF)
  Sitz: Verwaltungsgebäude, Ziegelstraße 13c, 10117 Berlin, Raum 404
Postanschrift ggf. abweichend
Detailansicht
Frau Christina Jacobshagen christina.jacobshagen@uv.hu-berlin.de
 
Telefon: (030)2093-12953 Koordinatorin TT Programm
  Universitätsverwaltung
 Servicezentrum Forschung (SZF)
  Sitz: Verwaltungsgebäude, Ziegelstraße 13c, 10117 Berlin, Raum 426
Postanschrift ggf. abweichend
Herr Kushtrim Kabashaj kushtrim.kabashaj@uv.hu-berlin.de
 
Telefon: (030)2093-12914 Forschungsdokumentation, Statistik, IT
  Universitätsverwaltung
 Servicezentrum Forschung (SZF)
  Sitz: Verwaltungsgebäude, Ziegelstraße 13c, 10117 Berlin, Raum 615
Postanschrift ggf. abweichend
Detailansicht
Frau Antje Kirchner antje.kirchner@uv.hu-berlin.de
 
Telefon: (030)2093-12955 Sachbearbeiterin DFG
  Universitätsverwaltung
 Servicezentrum Forschung (SZF)
  Sitz: Verwaltungsgebäude, Ziegelstraße 13c, 10117 Berlin, Raum 414
Postanschrift ggf. abweichend
Frau Olga Mergenthaler olga.mergenthaler@hu-berlin.de
 
Telefon: (030)2093-46606 Kooperationsmanagerin
  Universitätsverwaltung
 Servicezentrum Forschung (SZF)
  Sitz: Institutsgebäude (Haus 32), Luisenstraße 53 (Haus 32), 10117 Berlin
Postanschrift ggf. abweichend
Detailansicht
Frau Dr. Viola Muth viola.muth@uv.hu-berlin.de
 
Telefon: (030)2093-12922 Referentin Patent- und Lizenzangelegenheiten
  Universitätsverwaltung
 Servicezentrum Forschung (SZF)
  Sitz: Verwaltungsgebäude, Ziegelstraße 13c, 10117 Berlin, Raum 617
Postanschrift ggf. abweichend
Herr Hendrik Roth hendrik.roth@uv.hu-berlin.de
 
Telefon: (030)2093-12942 Sachbearbeiter Bund & Stiftungen
  Universitätsverwaltung
 Servicezentrum Forschung (SZF)
  Sitz: Verwaltungsgebäude, Ziegelstraße 13c, 10117 Berlin, Raum 427
Postanschrift ggf. abweichend
Detailansicht
Frau Lydia Schawer lydia.schawer.1@uv.hu-berlin.de
 
Telefon: (030)2093 Studentische Mitarbeiterin
  Universitätsverwaltung
 Servicezentrum Forschung (SZF)
  Sitz: Verwaltungsgebäude, Ziegelstraße 13c, 10117 Berlin, Raum 405b
Postanschrift ggf. abweichend
Frau Dr. Caroline Schleier caroline.schleier@uv.hu-berlin.de
 
Telefon: (030)2093-12970 Forschungsreferentin EU
  Universitätsverwaltung
 Servicezentrum Forschung (SZF)
  Sitz: Verwaltungsgebäude, Ziegelstraße 13c, 10117 Berlin, Raum 720
Postanschrift ggf. abweichend
Detailansicht
Frau Franziska Schmidt franziska.schmidt.8@hu-berlin.de
 
Telefon: (030)2093-70781 Projekt Controlling
  Universitätsverwaltung
 Servicezentrum Forschung (SZF)
  Sitz: Verwaltungsgebäude, Ziegelstraße 30, 10117 Berlin
Postanschrift ggf. abweichend
Frau Christina Stehr christina.stehr@hu-berlin.de
 
Telefon: (030)2093-70771 Teamleiterin Innovation Training
  Universitätsverwaltung
 Servicezentrum Forschung (SZF)
  Sitz: Institutsgebäude (Haus 32), Luisenstraße 53 (Haus 32), 10117 Berlin
Postanschrift ggf. abweichend
Detailansicht
Frau Bettina Stöhr bettina.stoehr@uv.hu-berlin.de
 
Telefon: (030)2093-12938 Sachbearbeiterin EU & Internationale Forschungsförderprogramme
  Universitätsverwaltung
 Servicezentrum Forschung (SZF)
  Sitz: Verwaltungsgebäude, Ziegelstraße 13c, 10117 Berlin, Raum 415
Postanschrift ggf. abweichend
Frau Simone Zahn simone.zahn@uv.hu-berlin.de
 
Telefon: (030)2093-12922 Referentin Patent- und Lizenzangelegenheiten
  Universitätsverwaltung
 Servicezentrum Forschung (SZF)
  Sitz: Verwaltungsgebäude, Ziegelstraße 13c, 10117 Berlin, Raum 617
Postanschrift ggf. abweichend
Detailansicht
Herr Volker Hofmann volker.hofmann.1@uv.hu-berlin.de
 
Telefon: (030)2093-70760 Geschäftsführer der Humboldt-Innovation GmbH
  Universitätsverwaltung
 Servicezentrum Forschung (SZF)
  Geschäftsführung
  Sitz: Verwaltungsgebäude, Ziegelstraße 30, 10117 Berlin
Postanschrift ggf. abweichend
Herr Kaj-Björn Schumann kaj.schumann@hu-berlin.de
 
Telefon: (030)2093-12552 Referatsleiter Besondere Personalangelegenheiten
  Universitätsverwaltung
 Abteilung für Personal und Personalentwicklung (III)
  Leitung / Sekretariat
  Sitz: Gästehaus/ Institutsgebäude, Ziegelstraße 13a, 10117 Berlin, Raum 302
Postanschrift ggf. abweichend
Detailansicht
Frau Verena Kattluhn verena.kattluhn@uv.hu-berlin.de
 
Telefon: (030)2093-12600 Sekretärin
  Universitätsverwaltung
 Abteilung für Personal und Personalentwicklung (III)
  Leitung / Sekretariat
  Sitz: Institutsgebäude, Friedrichstraße 60, 10117 Berlin, Raum 3.15
Postanschrift ggf. abweichend
Frau Helga Köchl helga.koechl@hu-berlin.de
 
Telefon: (030)2093-12685
  Universitätsverwaltung
 Abteilung für Personal und Personalentwicklung (III)
  Referat Personalstelle Beamte
   Mitarbeiter(innen)
  Sitz: Institutsgebäude, Friedrichstraße 60, 10117 Berlin, Raum 3.17
Postanschrift ggf. abweichend
Detailansicht
Herr René Schaumlöffel rene.schaumloeffel@uv.hu-berlin.de
 
Telefon: (030)2093-12686
  Universitätsverwaltung
 Abteilung für Personal und Personalentwicklung (III)
  Referat Personalstelle Beamte
   Mitarbeiter(innen)
  Sitz: Institutsgebäude, Friedrichstraße 60, 10117 Berlin, Raum 3.18
Postanschrift ggf. abweichend
Frau Sina Schultze Sina.Schultze@hu-berlin.de
 
Telefon: (030)2093-12684
  Universitätsverwaltung
 Abteilung für Personal und Personalentwicklung (III)
  Referat Personalstelle Beamte
   Mitarbeiter(innen)
  Sitz: Institutsgebäude, Friedrichstraße 60, 10117 Berlin, Raum 3.12
Postanschrift ggf. abweichend
Detailansicht
Frau Marion Hecht marion.hecht@uv.hu-berlin.de
 
Telefon: (030)2093-12612 Sekretärin
  Universitätsverwaltung
 Abteilung für Personal und Personalentwicklung (III)
  Referat Personalstelle Tarifbeschäftigte
   Leitung / Sekretariat
  Sitz: Institutsgebäude, Friedrichstraße 60, 10117 Berlin, Raum 3.09
Postanschrift ggf. abweichend
Seite 1 2 3 4 5 ... 91
neue Suche

Lehrveranstaltungen | Kulturveranstaltungen | HU-FIS Forschungsdatenbank | Gebäude | Änderungswünsche