Direkt zum InhaltDirekt zur SucheDirekt zur Navigation
▼ Zielgruppen ▼

Humboldt-Universität zu Berlin

Humboldt-Universität zu Berlin | Service | Zentrales Informationssystem (ZIS)

Personen, Einrichtungen, Rufnummern

einfache Suche, komplexe Suche, Liste der Einrichtungen, Personen A-Z, OKZ-Suche | Datenexport

Suchergebnis

Seite 1 2 3 4 5 ... 61
Detailansicht
Frau Marion Hecht marion.hecht@uv.hu-berlin.de
 
Telefon: (030)2093-12612 Sekretärin
  Universitätsverwaltung
 Abteilung für Personal und Personalentwicklung (III)
  Referat Personalstelle Tarifbeschäftigte
   Leitung / Sekretariat
  Sitz: Institutsgebäude, Friedrichstraße 60, 10117 Berlin, Raum 3.09
Postanschrift ggf. abweichend
Herr Uwe Eichner uwe.eichner@uv.hu-berlin.de
 
Telefon: (030)2093-12610
  Universitätsverwaltung
 Abteilung für Personal und Personalentwicklung (III)
  Referat Personalstelle Tarifbeschäftigte
   Leitung / Sekretariat
  Sitz: Institutsgebäude, Friedrichstraße 60, 10117 Berlin, Raum 3.08
Postanschrift ggf. abweichend
Detailansicht
Herr Aleksandar Banjac aleksandar.banjac@hu-berlin.de
 
Telefon: (030)2093-12609
  Universitätsverwaltung
 Abteilung für Personal und Personalentwicklung (III)
  Referat Personalstelle Tarifbeschäftigte
   Mitarbeiter(innen)
  Sitz: Institutsgebäude, Friedrichstraße 60, 10117 Berlin, Raum 3.22
Postanschrift ggf. abweichend
Frau Alice Bock alice.bock@uv.hu-berlin.de
 
Telefon: (030)2093-12628
  Universitätsverwaltung
 Abteilung für Personal und Personalentwicklung (III)
  Referat Personalstelle Tarifbeschäftigte
   Mitarbeiter(innen)
  Sitz: Institutsgebäude, Friedrichstraße 60, 10117 Berlin, Raum 3.04
Postanschrift ggf. abweichend
Detailansicht
Frau Aline Buchmann aline.buchmann@uv.hu-berlin.de
 
Telefon: (030)2093-12607
  Universitätsverwaltung
 Abteilung für Personal und Personalentwicklung (III)
  Referat Personalstelle Tarifbeschäftigte
   Mitarbeiter(innen)
  Sitz: Institutsgebäude, Friedrichstraße 60, 10117 Berlin, Raum 330
Postanschrift ggf. abweichend
Frau Maria Burchert maria.burchert@uv.hu-berlin.de
 
Telefon: (030)2093-12622
  Universitätsverwaltung
 Abteilung für Personal und Personalentwicklung (III)
  Referat Personalstelle Tarifbeschäftigte
   Mitarbeiter(innen)
  Sitz: Institutsgebäude, Friedrichstraße 60, 10117 Berlin, Raum 3.26
Postanschrift ggf. abweichend
Detailansicht
Frau Irina Charuk irina.charuk@uv.hu-berlin.de
 
Telefon: (030)2093-12658
  Universitätsverwaltung
 Abteilung für Personal und Personalentwicklung (III)
  Referat Personalstelle Tarifbeschäftigte
   Mitarbeiter(innen)
  Sitz: Institutsgebäude, Friedrichstraße 60, 10117 Berlin, Raum 3.05
Postanschrift ggf. abweichend
Frau Helga Köchl helga.koechl@hu-berlin.de
 
Telefon: (030)2093-12608
  Universitätsverwaltung
 Abteilung für Personal und Personalentwicklung (III)
  Referat Personalstelle Tarifbeschäftigte
   Mitarbeiter(innen)
  Sitz: Institutsgebäude, Friedrichstraße 60, 10117 Berlin, Raum 3.25
Postanschrift ggf. abweichend
Detailansicht
Frau Kathrin Schneider kathrin.schneider@uv.hu-berlin.de
 
Telefon: (030)2093-12624
  Universitätsverwaltung
 Abteilung für Personal und Personalentwicklung (III)
  Referat Personalstelle Tarifbeschäftigte
   Mitarbeiter(innen)
  Sitz: Institutsgebäude, Friedrichstraße 60, 10117 Berlin, Raum 3.06
Postanschrift ggf. abweichend
Herr Oliver Gutsch oliver.gutsch@uv.hu-berlin.de
 
Telefon: (030)2093-12640
  Universitätsverwaltung
 Abteilung für Personal und Personalentwicklung (III)
  Referat Personalwirtschaft
   Mitarbeiter(innen)
  Sitz: Institutsgebäude, Friedrichstraße 60, 10117 Berlin, Raum 4.09
Postanschrift ggf. abweichend
Detailansicht
Frau Alexandra Hoch A.Hoch@uv.hu-berlin.de
 
Telefon: (030)2093-12642
  Universitätsverwaltung
 Abteilung für Personal und Personalentwicklung (III)
  Referat Personalwirtschaft
   Mitarbeiter(innen)
  Sitz: Institutsgebäude, Friedrichstraße 60, 10117 Berlin, Raum 4.09
Postanschrift ggf. abweichend
Frau Bettina Schmidtke bettina.schmidtke@uv.hu-berlin.de
 
Telefon: (030)2093-12650
  Universitätsverwaltung
 Abteilung für Personal und Personalentwicklung (III)
  Referat Personalwirtschaft
   Mitarbeiter(innen)
  Sitz: Institutsgebäude, Friedrichstraße 60, 10117 Berlin, Raum 4.25
Postanschrift ggf. abweichend
Detailansicht
Frau Yvonne Schöne yvonne.schoene@uv.hu-berlin.de
 
Telefon: (030)2093-12649
  Universitätsverwaltung
 Abteilung für Personal und Personalentwicklung (III)
  Referat Personalwirtschaft
   Mitarbeiter(innen)
  Sitz: Institutsgebäude, Friedrichstraße 60, 10117 Berlin, Raum 4.07
Postanschrift ggf. abweichend
Herr Roman Schuldt roman.schuldt@uv.hu-berlin.de
 
Telefon: (030)2093-12647
  Universitätsverwaltung
 Abteilung für Personal und Personalentwicklung (III)
  Referat Personalwirtschaft
   Mitarbeiter(innen)
  Sitz: Institutsgebäude, Friedrichstraße 60, 10117 Berlin, Raum 4.24
Postanschrift ggf. abweichend
Detailansicht
Frau Ilona Stöcker ilona.stoecker@uv.hu-berlin.de
 
Telefon: (030)2093-12655 Clearingstelle Werkverträge
  Universitätsverwaltung
 Abteilung für Personal und Personalentwicklung (III)
  Referat Personalwirtschaft
   Mitarbeiter(innen)
  Sitz: Institutsgebäude, Friedrichstraße 60, 10117 Berlin, Raum 4.03
Postanschrift ggf. abweichend
Frau Isabel Zickert isabel.zickert@uv.hu-berlin.de
 
Telefon: (030)2093-12654
  Universitätsverwaltung
 Abteilung für Personal und Personalentwicklung (III)
  Referat Personalwirtschaft
   Mitarbeiter(innen)
  Sitz: Institutsgebäude, Friedrichstraße 60, 10117 Berlin, Raum 4.26
Postanschrift ggf. abweichend
Detailansicht
Frau Gabriele Nitzsche gabriele.nitzsche@uv.hu-berlin.de
 
Telefon: (030)2093-12570 Referatsleiterin
  Universitätsverwaltung
 Abteilung für Personal und Personalentwicklung (III)
  Referat Gehaltsstelle
   Leitung / Sekretariat
  Sitz: Verwaltungsgebäude, Ziegelstraße 13c, 10117 Berlin, Raum 117
Postanschrift ggf. abweichend
Frau Heike Blokesch heike.blokesch@uv.hu-berlin.de
 
Telefon: (030)2093-12572
  Universitätsverwaltung
 Abteilung für Personal und Personalentwicklung (III)
  Referat Gehaltsstelle
   Mitarbeiter(innen)
  Sitz: Verwaltungsgebäude, Ziegelstraße 13c, 10117 Berlin, Raum 101 a
Postanschrift ggf. abweichend
Detailansicht
Herr André Lichtenfeld andre.lichtenfeld@uv.hu-berlin.de
 
Telefon: (030)2093-12575
  Universitätsverwaltung
 Abteilung für Personal und Personalentwicklung (III)
  Referat Gehaltsstelle
   Mitarbeiter(innen)
  Sitz: Verwaltungsgebäude, Ziegelstraße 13c, 10117 Berlin, Raum 102
Postanschrift ggf. abweichend
Frau Bettina Schlegel bettina.schlegel@uv.hu-berlin.de
 
Telefon: (030)2093-1038 zurzeit in Elternzeit
  Universitätsverwaltung
 Abteilung für Personal und Personalentwicklung (III)
  Referat Gehaltsstelle
   Mitarbeiter(innen)
  Sitz: Verwaltungsgebäude, Ziegelstraße 13c, 10117 Berlin, Raum 101 A
Postanschrift ggf. abweichend
Detailansicht
Frau Martina Schmude martina.schmude@uv.hu-berlin.de
 
Telefon: (030)2093-12590
  Universitätsverwaltung
 Abteilung für Personal und Personalentwicklung (III)
  Referat Gehaltsstelle
   Mitarbeiter(innen)
  Sitz: Verwaltungsgebäude, Ziegelstraße 13c, 10117 Berlin, Raum 116
Postanschrift ggf. abweichend
Frau Michaela Schulze michaela.schulze@uv.hu-berlin.de
 
Telefon: (030)2093-12592
  Universitätsverwaltung
 Abteilung für Personal und Personalentwicklung (III)
  Referat Gehaltsstelle
   Mitarbeiter(innen)
  Sitz: Verwaltungsgebäude, Ziegelstraße 13c, 10117 Berlin, Raum 120
Postanschrift ggf. abweichend
Detailansicht
Frau Claudia Schwedler claudia.schwedler@uv.hu-berlin.de
 
Telefon: (030)2093-12574
  Universitätsverwaltung
 Abteilung für Personal und Personalentwicklung (III)
  Referat Gehaltsstelle
   Mitarbeiter(innen)
  Sitz: Verwaltungsgebäude, Ziegelstraße 13c, 10117 Berlin, Raum 102
Postanschrift ggf. abweichend
Frau Silke Hecht silke.hecht@hu-berlin.de
 
Telefon: (030)2093-12664
  Universitätsverwaltung
 Abteilung für Personal und Personalentwicklung (III)
  Referat Personalentwicklung
   Mitarbeiter(innen)
  Sitz: Verwaltungsgebäude, Ziegelstraße 10, 10117 Berlin, Raum 034
Postanschrift ggf. abweichend
Detailansicht
Frau Dörthe Schimansky-Geier doerthe.schimansky-geier@hu-berlin.de
 
Telefon: (030)2093-12661
  Universitätsverwaltung
 Abteilung für Personal und Personalentwicklung (III)
  Referat Personalentwicklung
   Berufliche Weiterbildung
  Sitz: Verwaltungsgebäude, Ziegelstraße 10, 10117 Berlin, Raum 141
Postanschrift ggf. abweichend
Seite 1 2 3 4 5 ... 61
neue Suche

Lehrveranstaltungen | Kulturveranstaltungen | HU-FIS Forschungsdatenbank | Gebäude | Änderungswünsche