Direkt zum InhaltDirekt zur SucheDirekt zur Navigation
▼ Zielgruppen ▼

Humboldt-Universität zu Berlin

Humboldt-Universität zu Berlin | Service | Zentrales Informationssystem (ZIS)

Personen, Einrichtungen, Rufnummern

einfache Suche, komplexe Suche, Liste der Einrichtungen, Personen A-Z, OKZ-Suche | Datenexport

Suchergebnis

Seite 1 2 3 4 5 6 ... 113
Detailansicht
Frau Simone Zahn simone.zahn@uv.hu-berlin.de
 
Telefon: (030)2093-12922 z. Zt. nicht im Dienst
  Universitätsverwaltung
 Servicezentrum Forschung (SZF)
  Team Kooperation und IP-Management
  Sitz: Verwaltungsgebäude, Ziegelstraße 13c, 10117 Berlin, Raum 617
Postanschrift ggf. abweichend
Herr Dr. Philipp Barbaric philipp.barbaric@uv.hu-berlin.de
 
Telefon: (030)2093-12904 Teamleitung Forschungsmanagement / Referent
  Universitätsverwaltung
 Servicezentrum Forschung (SZF)
  Team Forschungsmanagement
  Sitz: Verwaltungsgebäude, Ziegelstraße 13c, 10117 Berlin, Raum 623
Postanschrift ggf. abweichend
Detailansicht
Herr Kushtrim Kabashaj kushtrim.kabashaj@uv.hu-berlin.de
 
Telefon: (030)2093-12914 Team Forschungsmanagement / Drittmittelstatistik / Forschungsdokumentation
  Universitätsverwaltung
 Servicezentrum Forschung (SZF)
  Team Forschungsmanagement
  Sitz: Verwaltungsgebäude, Ziegelstraße 13c, 10117 Berlin, Raum 615
Postanschrift ggf. abweichend
Herr Julian Kaufmann julian.kaufmann@uv.hu-berlin.de
 
Telefon: (030)2093-12912 Team Forschungsmanagement / Referent / IT-Projektmanagement
  Universitätsverwaltung
 Servicezentrum Forschung (SZF)
  Team Forschungsmanagement
  Sitz: Verwaltungsgebäude, Ziegelstraße 13c, 10117 Berlin, Raum 616
Postanschrift ggf. abweichend
Detailansicht
Frau Evangelia Nikoloudakis evangelia.nikoloudakis@hu-berlin.de
 
Telefon: (030)2093-12999 Team Forschungsmanagement / SZF-Hotline
  Universitätsverwaltung
 Servicezentrum Forschung (SZF)
  Team Forschungsmanagement
  Sitz: Verwaltungsgebäude, Ziegelstraße 13c, 10117 Berlin, Raum 719
Postanschrift ggf. abweichend
Herr Sebastian Adolphy sebastian.adolphy@hu-berlin.de
 
Telefon: (030)2093-70772 Team Wissenstransfer / Startup Tutor
  Universitätsverwaltung
 Servicezentrum Forschung (SZF)
  Team Wissenstransfer
  Sitz: Institutsgebäude (Haus 32), Luisenstraße 53 (Haus 32), 10117 Berlin
Postanschrift ggf. abweichend
Detailansicht
Frau Carina Braselmann carina.braselmann@hu-berlin.de
 
Telefon: (030)2093-70759 Team Wissenstransfer / Kooperation, Marketing, Alumni
  Universitätsverwaltung
 Servicezentrum Forschung (SZF)
  Team Wissenstransfer
  Sitz: Verwaltungsgebäude, Ziegelstraße 30, 10117 Berlin
Postanschrift ggf. abweichend
Herr Volker Hofmann volker.hofmann.1@uv.hu-berlin.de
 
Telefon: (030)2093-70760 Teamleitung Wissenstransfer
  Universitätsverwaltung
 Servicezentrum Forschung (SZF)
  Team Wissenstransfer
  Sitz: Verwaltungsgebäude, Ziegelstraße 30, 10117 Berlin
Postanschrift ggf. abweichend
Detailansicht
Frau Friederike Laun friederike.laun@hu-berlin.de
 
Telefon: (030)2093-70767 Team Wissenstransfer / Startup Alumni Manager
  Universitätsverwaltung
 Servicezentrum Forschung (SZF)
  Team Wissenstransfer
  Sitz: Verwaltungsgebäude, Ziegelstraße 30, 10117 Berlin
Postanschrift ggf. abweichend
Frau Diana Matz diana.matz@hu-berlin.de
 
Telefon: (030)2093-70766 Team Wissenstransfer / Referentin Gründungsberatung
  Universitätsverwaltung
 Servicezentrum Forschung (SZF)
  Team Wissenstransfer
  Sitz: Institutsgebäude (Haus 32), Luisenstraße 53 (Haus 32), 10117 Berlin
Postanschrift ggf. abweichend
Detailansicht
Frau Olga Mergenthaler olga.mergenthaler@hu-berlin.de
 
Telefon: (030)2093-46606 Team Wissenstransfer / Kooperationsmanagerin University Startup Factory
  Universitätsverwaltung
 Servicezentrum Forschung (SZF)
  Team Wissenstransfer
  Sitz: Institutsgebäude (Haus 32), Luisenstraße 53 (Haus 32), 10117 Berlin
Postanschrift ggf. abweichend
Herr Thomas Wagner thomas.wagner@hu-berlin.de
 
Telefon: (030)2093-70765 Team Wissenstransfer / Gründungsservice
  Universitätsverwaltung
 Servicezentrum Forschung (SZF)
  Team Wissenstransfer
  Sitz: Institutsgebäude (Haus 32), Luisenstraße 53 (Haus 32), 10117 Berlin
Postanschrift ggf. abweichend
Detailansicht
Herr Kaj-Björn Schumann kaj.schumann@hu-berlin.de
 
Telefon: (030)2093-12552 Referatsleiter Besondere Personalangelegenheiten
  Universitätsverwaltung
 Abteilung für Personal und Personalentwicklung (III)
  Leitung / Sekretariat
  Sitz: Gästehaus/ Institutsgebäude, Ziegelstraße 13a, 10117 Berlin, Raum 302
Postanschrift ggf. abweichend
Frau Verena Kattluhn verena.kattluhn@uv.hu-berlin.de
 
Telefon: (030)2093-12600 Sekretärin
  Universitätsverwaltung
 Abteilung für Personal und Personalentwicklung (III)
  Leitung / Sekretariat
  Sitz: Institutsgebäude, Friedrichstraße 60, 10117 Berlin, Raum 3.15
Postanschrift ggf. abweichend
Detailansicht
Frau Maria Broja maria.broja@uv.hu-berlin.de
 
Telefon: (030)2093-12675
  Universitätsverwaltung
 Abteilung für Personal und Personalentwicklung (III)
  Leitung / Sekretariat
  Sitz: Institutsgebäude, Friedrichstraße 60, 10117 Berlin, Raum 3.14
Postanschrift ggf. abweichend
Herr Lutz Niestrat lutz.niestrat@hu-berlin.de
 
Telefon: (030)2093-12668 Inklusionsbeauftragter des Arbeitgebers
  Universitätsverwaltung
 Abteilung für Personal und Personalentwicklung (III)
  Leitung / Sekretariat
  Sitz: Verwaltungsgebäude, Ziegelstraße 10, 10117 Berlin, Raum 154
Postanschrift ggf. abweichend
Detailansicht
Herr Marco Zaremba marco.zaremba@hu-berlin.de
 
Telefon: (030)2093-12680
  Universitätsverwaltung
 Abteilung für Personal und Personalentwicklung (III)
  Referat Personalstelle Beamte
   Leitung / Sekretariat
  Sitz: Institutsgebäude, Friedrichstraße 60, 10117 Berlin, Raum 3.13
Postanschrift ggf. abweichend
Herr René Schaumlöffel rene.schaumloeffel@uv.hu-berlin.de
 
Telefon: (030)2093-12686
  Universitätsverwaltung
 Abteilung für Personal und Personalentwicklung (III)
  Referat Personalstelle Beamte
   Mitarbeiter(innen)
  Sitz: Institutsgebäude, Friedrichstraße 60, 10117 Berlin, Raum 3.18
Postanschrift ggf. abweichend
Detailansicht
Frau Chantal Arens chantal.arens@uv.hu-berlin.de
 
Telefon: (030)2093-12629
  Universitätsverwaltung
 Abteilung für Personal und Personalentwicklung (III)
  Referat Personalstelle Tarifbeschäftigte
   Mitarbeiter(innen)
  Sitz: Institutsgebäude, Friedrichstraße 60, 10117 Berlin, Raum 3.04
Postanschrift ggf. abweichend
Frau Aline Buchmann aline.buchmann@uv.hu-berlin.de
 
Telefon: (030)2093-12607
  Universitätsverwaltung
 Abteilung für Personal und Personalentwicklung (III)
  Referat Personalstelle Tarifbeschäftigte
   Mitarbeiter(innen)
  Sitz: Institutsgebäude, Friedrichstraße 60, 10117 Berlin, Raum 330
Postanschrift ggf. abweichend
Detailansicht
Frau Irina Charuk irina.charuk@uv.hu-berlin.de
 
Telefon: (030)2093-12658
  Universitätsverwaltung
 Abteilung für Personal und Personalentwicklung (III)
  Referat Personalstelle Tarifbeschäftigte
   Mitarbeiter(innen)
  Sitz: Institutsgebäude, Friedrichstraße 60, 10117 Berlin, Raum 3.05
Postanschrift ggf. abweichend
Herr Hannes Genzmann hannes.genzmann@uv.hu-berlin.de
 
Telefon: (030)2093-12626
  Universitätsverwaltung
 Abteilung für Personal und Personalentwicklung (III)
  Referat Personalstelle Tarifbeschäftigte
   Mitarbeiter(innen)
  Sitz: Institutsgebäude, Friedrichstraße 60, 10117 Berlin, Raum 3.31
Postanschrift ggf. abweichend
Detailansicht
Frau Marie Gotzmann marie.gotzmann@uv.hu-berlin.de
 
Telefon: (030)2093-12618
  Universitätsverwaltung
 Abteilung für Personal und Personalentwicklung (III)
  Referat Personalstelle Tarifbeschäftigte
   Mitarbeiter(innen)
  Sitz: Institutsgebäude, Friedrichstraße 60, 10117 Berlin, Raum 3.24
Postanschrift ggf. abweichend
Frau Stefanie Großmann stefanie.grossmann.2@uv.hu-berlin.de
 
Telefon: (030)2093-12619
  Universitätsverwaltung
 Abteilung für Personal und Personalentwicklung (III)
  Referat Personalstelle Tarifbeschäftigte
   Mitarbeiter(innen)
  Sitz: Institutsgebäude, Friedrichstraße 60, 10117 Berlin, Raum 3.21
Postanschrift ggf. abweichend
Detailansicht
Frau Victoria Marquardt victoria.marquardt@uv.hu-berlin.de
 
Telefon: (030)2093-12617
  Universitätsverwaltung
 Abteilung für Personal und Personalentwicklung (III)
  Referat Personalstelle Tarifbeschäftigte
   Mitarbeiter(innen)
  Sitz: Institutsgebäude, Friedrichstraße 60, 10117 Berlin, Raum 3.20
Postanschrift ggf. abweichend
Seite 1 2 3 4 5 6 ... 113
neue Suche

Lehrveranstaltungen | Kulturveranstaltungen | HU-FIS Forschungsdatenbank | Gebäude | Änderungswünsche