Direkt zum InhaltDirekt zur SucheDirekt zur Navigation
▼ Zielgruppen ▼

Humboldt-Universität zu Berlin

Humboldt-Universität zu Berlin | Service | Zentrales Informationssystem (ZIS)

Personen, Einrichtungen, Rufnummern

einfache Suche, komplexe Suche, Liste der Einrichtungen, Personen A-Z, OKZ-Suche | Datenexport

Suchergebnis

Seite 1 ... 31 32 33 34 35 ... 253
Detailansicht
Frau Prof. Dr. Gabriele Metzler Metzlerg@geschichte.hu-berlin.de
 
Telefon: (030)2093-70596
  Zentrale Organe / Gremien
 Konzil
  Sitz: Instituts- und Verwaltungsgebäude, Friedrichstraße 191-193, 10117 Berlin, Raum 5006
Postanschrift ggf. abweichend
Herr Oliver Nerger
 
Telefon: (030)ü. Gremienreferat
  Zentrale Organe / Gremien
 Konzil
  Sitz: Universitäts-Hauptgebäude, Unter den Linden 6, 10099 Berlin
Postanschrift ggf. abweichend
Detailansicht
Herr Prof. Dr. Alexander Nützenadel nuetzenadel@geschichte.hu-berlin.de
 
Telefon: (030)2093-70616
  Zentrale Organe / Gremien
 Konzil
  Sitz: Instituts- und Verwaltungsgebäude, Friedrichstraße 191-193, 10117 Berlin, Raum 5011
Postanschrift ggf. abweichend
Frau Carolin Odebrecht carolin.odebrecht@hu-berlin.de
 
Telefon: (030)2093-9618
  Zentrale Organe / Gremien
 Konzil
  Sitz: Universitätsgebäude am Hegelplatz, Dorotheenstraße 24, 10117 Berlin, Raum 3.408
Postanschrift ggf. abweichend
Detailansicht
Herr Gerrit Oldenburg gerrit.oldenburg@rewi.hu-berlin.de
 
Telefon: (030)2093-3603
  Zentrale Organe / Gremien
 Konzil
  Sitz: Altes Palais, Unter den Linden 9, 10117 Berlin, Raum 206
Postanschrift ggf. abweichend
Herr Michael Plöse
 
Telefon: (030)ü. Gremienreferat
  Zentrale Organe / Gremien
 Konzil
  Sitz: Universitäts-Hauptgebäude, Unter den Linden 6, 10099 Berlin
Postanschrift ggf. abweichend
Detailansicht
Frau PD Dr. Louchka Popova-Zeugmann popova@informatik.hu-berlin.de
 
Telefon: (030)2093-3082
  Zentrale Organe / Gremien
 Konzil
  Sitz: Johann von Neumann-Haus, Institutsgebäude, Rudower Chaussee 25, 12489 Berlin, Raum 3.425
Postanschrift ggf. abweichend
Herr Ingo Rauschenberg ingo.rauschenberg@cms.hu-berlin.de
 
Telefon: (030)2093-70121
  Zentrale Organe / Gremien
 Konzil
  Sitz: Verwaltungsgebäude, Ziegelstraße 13b, 10117 Berlin, Raum 518C
Postanschrift ggf. abweichend
Detailansicht
Frau Rosa Miriam Reinhardt
 
Telefon: (030)ü. Gremienreferat
  Zentrale Organe / Gremien
 Konzil
  Sitz: Universitäts-Hauptgebäude, Unter den Linden 6, 10099 Berlin
Postanschrift ggf. abweichend
Frau Annika Richter
 
Telefon: (030)ü. Gremienreferat
  Zentrale Organe / Gremien
 Konzil
  Sitz: Universitäts-Hauptgebäude, Unter den Linden 6, 10099 Berlin
Postanschrift ggf. abweichend
Detailansicht
Herr Bengt Rüstemeier
 
Telefon: (030)ü. Gremienreferat
  Zentrale Organe / Gremien
 Konzil
  Sitz: Universitäts-Hauptgebäude, Unter den Linden 6, 10099 Berlin
Postanschrift ggf. abweichend
Frau Bafta Sarbo bafta.sarbo@cms.hu-berlin.de
 
Telefon: ü. Gremienreferat
  Zentrale Organe / Gremien
 Konzil
  Sitz: Universitäts-Hauptgebäude, Unter den Linden 6, 10099 Berlin
Postanschrift ggf. abweichend
Detailansicht
Herr Prof. Dr. Christian D. Schade schade@wiwi.hu-berlin.de
 
Telefon: (030)2093-99012
  Zentrale Organe / Gremien
 Konzil
  Sitz: Institutsgebäude, Dorotheenstraße 1, 10117 Berlin, Raum 107
Postanschrift ggf. abweichend
Frau Dr. Heike Schaumburg heike.schaumburg@staff.hu-berlin.de
 
Telefon: (030)2093-66854
  Zentrale Organe / Gremien
 Konzil
  Sitz: Institutsgebäude, Geschwister-Scholl-Straße 7, 10117 Berlin, Raum 319
Postanschrift ggf. abweichend
Detailansicht
Frau Prof. Dr. rer. nat. Susanne Schreiber s.schreiber@rz.hu-berlin.de
 
Telefon: (030)2093-98405
  Zentrale Organe / Gremien
 Konzil
  Sitz: Ostertaghaus (Haus 4), Philippstraße 12 (Haus 4), 10115 Berlin, Raum 105
Postanschrift ggf. abweichend
Frau Prof. Dr. phil. Helga Schwalm helga.schwalm@rz.hu-berlin.de
 
Telefon: (030)2093-2832
  Zentrale Organe / Gremien
 Konzil
  Sitz: Universitäts-Hauptgebäude, Unter den Linden 6, 10099 Berlin, Raum 3017
Postanschrift ggf. abweichend
Detailansicht
Frau Ulrike Spangenberg ulrike.spangenberg@uv.hu-berlin.de
 
Telefon: (030)2093-46712
  Zentrale Organe / Gremien
 Konzil
  Sitz: Universitäts-Hauptgebäude, Unter den Linden 6, 10099 Berlin, Raum 2245a
Postanschrift ggf. abweichend
Frau Prof. Dr. Jule Specht jule.specht@hu-berlin.de
 
Telefon: (030)2093-9440
  Zentrale Organe / Gremien
 Konzil
  Sitz: Wolfgang Köhler-Haus, Institutsgebäude, Rudower Chaussee 18, 12489 Berlin, Raum 4'103
Postanschrift ggf. abweichend
Detailansicht
Herr Prof. Dr. Matthias Staudacher staudacher@physik.hu-berlin.de
 
Telefon: (030)2093-66392
  Zentrale Organe / Gremien
 Konzil
  Sitz: IRIS-Haus, Zum Großen Windkanal 6, 12489 Berlin, Raum 2.04
Postanschrift ggf. abweichend
Herr Dr. Florian Steinborn florian.steinborn@ub.hu-berlin.de
 
Telefon: (030)2093-99357
  Zentrale Organe / Gremien
 Konzil
  Sitz: Jacob und Wilhelm Grimm-Zentrum, Geschwister-Scholl-Straße 1, 10117 Berlin, Raum 8.513
Postanschrift ggf. abweichend
Detailansicht
Herr Prof. Dr. Michael Wahl michael.arnold-wahl@hu-berlin.de
 
Telefon: (030)2093-66774
  Zentrale Organe / Gremien
 Konzil
  Sitz: Verwaltungsgebäude, Monbijoustraße 2b, 10117 Berlin, Raum 010
Postanschrift ggf. abweichend
Herr Paul Winter
 
Telefon: (030)ü. Gremienreferat
  Zentrale Organe / Gremien
 Konzil
  Sitz: Universitäts-Hauptgebäude, Unter den Linden 6, 10099 Berlin
Postanschrift ggf. abweichend
Detailansicht
Frau Alisan Yasar alisan.yasar@hu-berlin.de
 
Telefon: (030)ü. Gremienreferat
  Zentrale Organe / Gremien
 Konzil
  Sitz: Universitäts-Hauptgebäude, Unter den Linden 6, 10099 Berlin
Postanschrift ggf. abweichend
Frau Juliane Ziegler juliane.ziegler@hu-berlin.de
 
Telefon: (030)ü. Gremienreferat
  Zentrale Organe / Gremien
 Konzil
  Sitz: Universitäts-Hauptgebäude, Unter den Linden 6, 10099 Berlin
Postanschrift ggf. abweichend
Detailansicht
Herr Prof. Stefan Hecht, Ph.D. sh@chemie.hu-berlin.de
 
Telefon: (030)2093-7365
  Zentrale Organe / Gremien
 Konzil
  Sitz: Emil Fischer-Haus, Institutsgebäude, Brook-Taylor-Straße 2, 12489 Berlin, Raum 3'104
Postanschrift ggf. abweichend
Seite 1 ... 31 32 33 34 35 ... 253
neue Suche

Lehrveranstaltungen | Kulturveranstaltungen | HU-FIS Forschungsdatenbank | Gebäude | Änderungswünsche