Direkt zum InhaltDirekt zur SucheDirekt zur Navigation
▼ Zielgruppen ▼

Humboldt-Universität zu Berlin

Humboldt-Universität zu Berlin | Service | Zentrales Informationssystem (ZIS)

Personen, Einrichtungen, Rufnummern

einfache Suche, komplexe Suche, Liste der Einrichtungen, Personen A-Z, OKZ-Suche | Datenexport

Suchergebnis

Seite 1 ... 3 4 5 6 7 ... 113
Detailansicht
Frau Sabine Morian sabine.morian@uv.hu-berlin.de
 
Telefon: (030)2093-12623
  Universitätsverwaltung
 Abteilung für Personal und Personalentwicklung (III)
  Referat Personalstelle Tarifbeschäftigte
   Mitarbeiter(innen)
  Sitz: Institutsgebäude, Friedrichstraße 60, 10117 Berlin, Raum 3.33
Postanschrift ggf. abweichend
Frau Simone Pogodda simone.pogodda@uv.hu-berlin.de
 
Telefon: (030)2093-12620
  Universitätsverwaltung
 Abteilung für Personal und Personalentwicklung (III)
  Referat Personalstelle Tarifbeschäftigte
   Mitarbeiter(innen)
  Sitz: Institutsgebäude, Friedrichstraße 60, 10117 Berlin, Raum 3.21
Postanschrift ggf. abweichend
Detailansicht
Frau Belgin Yavsan belgin.yavsan@uv.hu-berlin.de
 
Telefon: (030)2093-12616
  Universitätsverwaltung
 Abteilung für Personal und Personalentwicklung (III)
  Referat Personalstelle Tarifbeschäftigte
   Mitarbeiter(innen)
  Sitz: Institutsgebäude, Friedrichstraße 60, 10117 Berlin, Raum 3.19
Postanschrift ggf. abweichend
Herr Robert Hagedorn robert.hagedorn@hu-berlin.de
 
Telefon: (030)2093-12630 Referatsleiter
  Universitätsverwaltung
 Abteilung für Personal und Personalentwicklung (III)
  Referat Personalwirtschaft
   Leitung / Sekretariat
  Sitz: Institutsgebäude, Friedrichstraße 60, 10117 Berlin, Raum 4.02
Postanschrift ggf. abweichend
Detailansicht
Frau Andrea Bredemann andrea.bredemann@uv.hu-berlin.de
 
Telefon: (030)2093-12656 Clearingstelle Werkverträge
  Universitätsverwaltung
 Abteilung für Personal und Personalentwicklung (III)
  Referat Personalwirtschaft
   Mitarbeiter(innen)
  Sitz: Institutsgebäude, Friedrichstraße 60, 10117 Berlin, Raum 4.03
Postanschrift ggf. abweichend
Frau Sabine Gafron sabine.gafron@uv.hu-berlin.de
 
Telefon: (030)2093-12639
  Universitätsverwaltung
 Abteilung für Personal und Personalentwicklung (III)
  Referat Personalwirtschaft
   Mitarbeiter(innen)
  Sitz: Institutsgebäude, Friedrichstraße 60, 10117 Berlin, Raum 4.23
Postanschrift ggf. abweichend
Detailansicht
Frau Sabine Kaiser s.kaiser@uv.hu-berlin.de
 
Telefon: (030)2093-12633
  Universitätsverwaltung
 Abteilung für Personal und Personalentwicklung (III)
  Referat Personalwirtschaft
   Mitarbeiter(innen)
  Sitz: Institutsgebäude, Friedrichstraße 60, 10117 Berlin, Raum 4.23
Postanschrift ggf. abweichend
Frau Maike Lassner maike.lassner@uv.hu-berlin.de
 
Telefon: (030)2093-12643
  Universitätsverwaltung
 Abteilung für Personal und Personalentwicklung (III)
  Referat Personalwirtschaft
   Mitarbeiter(innen)
  Sitz: Institutsgebäude, Friedrichstraße 60, 10117 Berlin, Raum 4.16
Postanschrift ggf. abweichend
Detailansicht
Frau Katja Mämpel katja.maempel.2@uv.hu-berlin.de
 
Telefon: (030)2093-12645
  Universitätsverwaltung
 Abteilung für Personal und Personalentwicklung (III)
  Referat Personalwirtschaft
   Mitarbeiter(innen)
  Sitz: Institutsgebäude, Friedrichstraße 60, 10117 Berlin, Raum 4.16
Postanschrift ggf. abweichend
Frau Dr. Angelika Wagner angelika.wagner@uv.hu-berlin.de
 
Telefon: (030)2093-12637
  Universitätsverwaltung
 Abteilung für Personal und Personalentwicklung (III)
  Referat Personalwirtschaft
   Mitarbeiter(innen)
  Sitz: Institutsgebäude, Friedrichstraße 60, 10117 Berlin, Raum 4.11
Postanschrift ggf. abweichend
Detailansicht
Frau Ivett Brandt ivett.brandt@uv.hu-berlin.de
 
Telefon: (030)2093-12588
  Universitätsverwaltung
 Abteilung für Personal und Personalentwicklung (III)
  Referat Gehaltsstelle
   Mitarbeiter(innen)
  Sitz: Verwaltungsgebäude, Ziegelstraße 13c, 10117 Berlin, Raum 114
Postanschrift ggf. abweichend
Frau Diana Jasinski diana.jasinski@uv.hu-berlin.de
 
Telefon: (030)2093-12584
  Universitätsverwaltung
 Abteilung für Personal und Personalentwicklung (III)
  Referat Gehaltsstelle
   Mitarbeiter(innen)
  Sitz: Verwaltungsgebäude, Ziegelstraße 13c, 10117 Berlin, Raum 107
Postanschrift ggf. abweichend
Detailansicht
Frau Jenifer Tielmann jenifer.tielmann@uv.hu-berlin.de
 
Telefon: (030)2093-12587
  Universitätsverwaltung
 Abteilung für Personal und Personalentwicklung (III)
  Referat Gehaltsstelle
   Mitarbeiter(innen)
  Sitz: Verwaltungsgebäude, Ziegelstraße 13c, 10117 Berlin, Raum 113
Postanschrift ggf. abweichend
Frau Clara Jaworowski clara.jaworowski@uv.hu-berlin.de
 
Telefon: (030)2093-12589
  Universitätsverwaltung
 Abteilung für Personal und Personalentwicklung (III)
  Referat Gehaltsstelle
   Familienkasse
  Sitz: Verwaltungsgebäude, Ziegelstraße 13c, 10117 Berlin, Raum 115
Postanschrift ggf. abweichend
Detailansicht
Frau Christine Alpermann christine.alpermann@uv.hu-berlin.de
 
Telefon: (030)2093-12660 Referatsleiterin
  Universitätsverwaltung
 Abteilung für Personal und Personalentwicklung (III)
  Referat Personalentwicklung
   Leitung / Sekretariat
  Sitz: Verwaltungsgebäude, Ziegelstraße 10, 10117 Berlin, Raum 041 A
Postanschrift ggf. abweichend
Frau Carola Hahn carola.hahn@uv.hu-berlin.de
 
Telefon: (030)2093-12670 Sachgebietsleiterin
  Universitätsverwaltung
 Abteilung für Personal und Personalentwicklung (III)
  Referat Personalentwicklung
   Berufsausbildung
  Sitz: Verwaltungsgebäude, Ziegelstraße 10, 10117 Berlin, Raum 140 A
Postanschrift ggf. abweichend
Detailansicht
Frau Dörthe Schimansky-Geier doerthe.schimansky-geier@hu-berlin.de
 
Telefon: (030)2093-12661
  Universitätsverwaltung
 Abteilung für Personal und Personalentwicklung (III)
  Referat Personalentwicklung
   Berufliche Weiterbildung
  Sitz: Verwaltungsgebäude, Ziegelstraße 10, 10117 Berlin, Raum 141
Postanschrift ggf. abweichend
Frau Marika Zaborowski marika.zaborowski@uv.hu-berlin.de
 
Telefon: (030)2093-12663
  Universitätsverwaltung
 Abteilung für Personal und Personalentwicklung (III)
  Referat Personalentwicklung
   Berufliche Weiterbildung
  Sitz: Verwaltungsgebäude, Ziegelstraße 10, 10117 Berlin, Raum 143
Postanschrift ggf. abweichend
Detailansicht
Frau Stefanie Schaale stefanie.schaale@uv.hu-berlin.de
 
Telefon: (030)2093-12693 Reisekostenbearbeitung
  Universitätsverwaltung
 Abteilung für Personal und Personalentwicklung (III)
  Referat Reisestelle
   Mitarbeiter(innen)
  Sitz: Gästehaus/ Institutsgebäude, Ziegelstraße 13a, 10117 Berlin, Raum 208
Postanschrift ggf. abweichend
Frau Yvonne Kunath yv.kunath@hu-berlin.de
 
Telefon: (030)2093-12525 dez. PP, Titelverw.,Stupa, Geldannahmestellen
  Universitätsverwaltung
 Haushaltsabteilung (IV)
  Sitz: Verwaltungsgebäude, Ziegelstraße 13c, 10117 Berlin, Raum 124
Postanschrift ggf. abweichend
Detailansicht
Frau Cordula Ahlgrim cordula.ahlgrim@uv.hu-berlin.de
 
Telefon: (030)2093-12508 Clearingstelle Umsatzsteuer
  Universitätsverwaltung
 Haushaltsabteilung (IV)
  Leitung / Sekretariat
  Sitz: Universitäts-Hauptgebäude, Unter den Linden 6, 10099 Berlin, Raum 1014
Postanschrift ggf. abweichend
Herr Riyan Nadeson riyan.ananth.nadeson@uv.hu-berlin.de
 
Telefon: (030)2093-12544 Stammdaten/FSV-Online
  Universitätsverwaltung
 Haushaltsabteilung (IV)
  Leitung / Sekretariat
  Sitz: Universitäts-Hauptgebäude, Unter den Linden 6, 10099 Berlin, Raum 1004
Postanschrift ggf. abweichend
Detailansicht
Frau Christine Strauß christine.strauss@hu-berlin.de
 
Telefon: (030)2093-12508 Clearingstelle Umsatzsteuer
  Universitätsverwaltung
 Haushaltsabteilung (IV)
  Leitung / Sekretariat
  Sitz: Universitäts-Hauptgebäude, Unter den Linden 6, 10099 Berlin, Raum 1014
Postanschrift ggf. abweichend
Frau Ramona Wenau ramona.wenau@hu-berlin.de
 
Telefon: (030)2093-12502 Abteilungsleiterin
  Universitätsverwaltung
 Haushaltsabteilung (IV)
  Leitung / Sekretariat
  Sitz: Universitäts-Hauptgebäude, Unter den Linden 6, 10099 Berlin, Raum 1001
Postanschrift ggf. abweichend
Detailansicht
Herr Michael Eckhardt michael.eckhardt@uv.hu-berlin.de
 
Telefon: (030)2093-12563 Dezentrale Programm- und Projektpauschale
  Universitätsverwaltung
 Haushaltsabteilung (IV)
  Referat Haushalt
   Programmpauschale
  Sitz: Verwaltungsgebäude, Ziegelstraße 13c, 10117 Berlin, Raum 218
Postanschrift ggf. abweichend
Seite 1 ... 3 4 5 6 7 ... 113
neue Suche

Lehrveranstaltungen | Kulturveranstaltungen | HU-FIS Forschungsdatenbank | Gebäude | Änderungswünsche