Direkt zum InhaltDirekt zur SucheDirekt zur Navigation
▼ Zielgruppen ▼

Humboldt-Universität zu Berlin

Humboldt-Universität zu Berlin | Service | Zentrales Informationssystem (ZIS)

Personen, Einrichtungen, Rufnummern

einfache Suche, komplexe Suche, Liste der Einrichtungen, Personen A-Z, OKZ-Suche | Datenexport

Suchergebnis

Seite 1 ... 4 5 6 7 8 ... 47
Detailansicht
Frau Dr. Heike Schaumburg heike.schaumburg@staff.hu-berlin.de
 
Telefon: (030)2093-66854 Vertreterin
  Zentrale Organe / Gremien
 Akademischer Senat
  Kommission Lehre und Studium
  Sitz: Institutsgebäude, Geschwister-Scholl-Straße 7, 10117 Berlin, Raum 319
Postanschrift ggf. abweichend
Frau Ulrike Spangenberg ulrike.spangenberg@uv.hu-berlin.de
 
Telefon: (030)2093-46712 Vertreterin
  Zentrale Organe / Gremien
 Akademischer Senat
  Kommission Lehre und Studium
  Sitz: Universitäts-Hauptgebäude, Unter den Linden 6, 10099 Berlin, Raum 2245a
Postanschrift ggf. abweichend
Detailansicht
Herr Dr. Florian Steinborn florian.steinborn@ub.hu-berlin.de
 
Telefon: (030)2093-99357 Vertreter
  Zentrale Organe / Gremien
 Akademischer Senat
  Kommission Lehre und Studium
  Sitz: Jacob und Wilhelm Grimm-Zentrum, Geschwister-Scholl-Straße 1, 10117 Berlin, Raum 8.513
Postanschrift ggf. abweichend
Frau Bafta Sarbo bafta.sarbo@cms.hu-berlin.de
 
Telefon: ü. Gremienreferat
  Zentrale Organe / Gremien
 Akademischer Senat
  Kommission Lehre und Studium
  Sitz: Universitäts-Hauptgebäude, Unter den Linden 6, 10099 Berlin
Postanschrift ggf. abweichend
Detailansicht
Herr David J. Berkes david.jozsef.berkes@student.hu-berlin.de
 
Telefon: ü. Gremienreferat Vertreter
  Zentrale Organe / Gremien
 Akademischer Senat
  Kommission für Haushaltsfragen
  Sitz: Sitz ist unbekannt
Postanschrift ggf. abweichend
Frau Prof. Dr. Ilse Helbrecht Ilse.helbrecht@geo.hu-berlin.de
 
Telefon: (030)2093-6830
  Zentrale Organe / Gremien
 Akademischer Senat
  Kommission für Haushaltsfragen
  Sitz: Alfred Rühl-Haus, Institutsgebäude, Rudower Chaussee 16, 12489 Berlin, Raum 3'106
Postanschrift ggf. abweichend
Detailansicht
Herr Olaf M. Braun
 
Telefon: ü. Gremienreferat Vertreter
  Zentrale Organe / Gremien
 Akademischer Senat
  Kommission für Haushaltsfragen
  Sitz: Sitz ist unbekannt
Postanschrift ggf. abweichend
Herr Gerrit Oldenburg gerrit.oldenburg@rewi.hu-berlin.de
 
Telefon: (030)2093-3603 Vorsitzender
  Zentrale Organe / Gremien
 Akademischer Senat
  Standort-Entwicklungskommission
  Sitz: Altes Palais, Unter den Linden 9, 10117 Berlin, Raum 206
Postanschrift ggf. abweichend
Detailansicht
Frau Prof. Dr. rer. nat. Rasha Abdel Rahman rasha.abdel.rahman@hu-berlin.de
 
Telefon: (030)2093-9413 Vertreterin
  Zentrale Organe / Gremien
 Akademischer Senat
  Kommission für Frauenförderung
  Sitz: Wolfgang Köhler-Haus, Institutsgebäude, Rudower Chaussee 18, 12489 Berlin, Raum 1.204b
Postanschrift ggf. abweichend
Frau Bafta Sarbo bafta.sarbo@cms.hu-berlin.de
 
Telefon: ü. Gremienreferat Vertreterin
  Zentrale Organe / Gremien
 Akademischer Senat
  Kommission für Frauenförderung
  Sitz: Universitäts-Hauptgebäude, Unter den Linden 6, 10099 Berlin
Postanschrift ggf. abweichend
Detailansicht
Frau Dr. Heike Schaumburg heike.schaumburg@staff.hu-berlin.de
 
Telefon: (030)2093-66854 Vertreterin
  Zentrale Organe / Gremien
 Akademischer Senat
  Kommission für Frauenförderung
  Sitz: Institutsgebäude, Geschwister-Scholl-Straße 7, 10117 Berlin, Raum 319
Postanschrift ggf. abweichend
Frau Dr. phil. Maren Huberty maren.huberty@rz.hu-berlin.de
 
Telefon: (030)2093-73523
  Zentrale Organe / Gremien
 Akademischer Senat
  Kommission für Frauenförderung
  Sitz: Boeckh-Haus, Dorotheenstraße 65, 10117 Berlin, Raum 4.47
Postanschrift ggf. abweichend
Detailansicht
Frau Carla Wember carla.wember@posteo.de
 
Telefon: ü. Gremienreferat
  Zentrale Organe / Gremien
 Akademischer Senat
  Kommission für Frauenförderung
  Sitz: Universitäts-Hauptgebäude, Unter den Linden 6, 10099 Berlin
Postanschrift ggf. abweichend
Herr Prof. Dr. Sebastian Braun braun@hu-berlin.de
 
Telefon: (030)2093-46022
  Zentrale Organe / Gremien
 Konzil
  Sitz: Institutsgebäude (Haus 11), Philippstraße 13 (Haus 11), 10115 Berlin, Raum 303
Postanschrift ggf. abweichend
Detailansicht
Frau Carolin Odebrecht carolin.odebrecht@hu-berlin.de
 
Telefon: (030)2093-9618
  Zentrale Organe / Gremien
 Konzil
  Sitz: Universitätsgebäude am Hegelplatz, Dorotheenstraße 24, 10117 Berlin, Raum 3.408
Postanschrift ggf. abweichend
Herr Gerrit Oldenburg gerrit.oldenburg@rewi.hu-berlin.de
 
Telefon: (030)2093-3603
  Zentrale Organe / Gremien
 Konzil
  Sitz: Altes Palais, Unter den Linden 9, 10117 Berlin, Raum 206
Postanschrift ggf. abweichend
Detailansicht
Herr Ingo Rauschenberg ingo.rauschenberg@cms.hu-berlin.de
 
Telefon: (030)2093-70121
  Zentrale Organe / Gremien
 Konzil
  Sitz: Verwaltungsgebäude, Ziegelstraße 13b, 10117 Berlin, Raum 518C
Postanschrift ggf. abweichend
Frau Bafta Sarbo bafta.sarbo@cms.hu-berlin.de
 
Telefon: ü. Gremienreferat
  Zentrale Organe / Gremien
 Konzil
  Sitz: Universitäts-Hauptgebäude, Unter den Linden 6, 10099 Berlin
Postanschrift ggf. abweichend
Detailansicht
Frau Dr. Heike Schaumburg heike.schaumburg@staff.hu-berlin.de
 
Telefon: (030)2093-66854
  Zentrale Organe / Gremien
 Konzil
  Sitz: Institutsgebäude, Geschwister-Scholl-Straße 7, 10117 Berlin, Raum 319
Postanschrift ggf. abweichend
Frau Prof. Dr. rer. nat. Susanne Schreiber s.schreiber@rz.hu-berlin.de
 
Telefon: (030)2093-98405
  Zentrale Organe / Gremien
 Konzil
  Sitz: Ostertaghaus (Haus 4), Philippstraße 12 (Haus 4), 10115 Berlin, Raum 105
Postanschrift ggf. abweichend
Detailansicht
Frau Ulrike Spangenberg ulrike.spangenberg@uv.hu-berlin.de
 
Telefon: (030)2093-46712
  Zentrale Organe / Gremien
 Konzil
  Sitz: Universitäts-Hauptgebäude, Unter den Linden 6, 10099 Berlin, Raum 2245a
Postanschrift ggf. abweichend
Herr Dr. Florian Steinborn florian.steinborn@ub.hu-berlin.de
 
Telefon: (030)2093-99357
  Zentrale Organe / Gremien
 Konzil
  Sitz: Jacob und Wilhelm Grimm-Zentrum, Geschwister-Scholl-Straße 1, 10117 Berlin, Raum 8.513
Postanschrift ggf. abweichend
Detailansicht
Frau Ulrike Spangenberg ulrike.spangenberg@uv.hu-berlin.de
 
Telefon: (030)2093-46712
  Zentrale Organe / Gremien
 Konzil
  Konzilsvorstand
  Sitz: Universitäts-Hauptgebäude, Unter den Linden 6, 10099 Berlin, Raum 2245a
Postanschrift ggf. abweichend
Herr Michail Bachmann michail.bachmann@cms.hu-berlin.de
 
Telefon: 0302093-70141 Mitglied
  Zentrale Organe / Gremien
 Personalvertretungen
  Gesamtpersonalrat
  Sitz: Verwaltungsgebäude, Monbijoustraße 2b, 10117 Berlin
Postanschrift ggf. abweichend
Detailansicht
Herr B.A. David Bowskill david.bowskill@spz.hu-berlin.de
 
Telefon: (030)2093-46655 stellv. Vorsitzender
  Zentrale Organe / Gremien
 Personalvertretungen
  Gesamtpersonalrat
   Vorstand
  Sitz: Verwaltungsgebäude, Monbijoustraße 2b, 10117 Berlin, Raum 2013
Postanschrift ggf. abweichend
Seite 1 ... 4 5 6 7 8 ... 47
neue Suche

Lehrveranstaltungen | Kulturveranstaltungen | HU-FIS Forschungsdatenbank | Gebäude | Änderungswünsche