Direkt zum InhaltDirekt zur SucheDirekt zur Navigation
▼ Zielgruppen ▼

Humboldt-Universität zu Berlin

Humboldt-Universität zu Berlin | Service | Zentrales Informationssystem (ZIS)

Personen, Einrichtungen, Rufnummern

einfache Suche, komplexe Suche, Liste der Einrichtungen, Personen A-Z, OKZ-Suche | Datenexport

Suchergebnis

Seite 1 ... 5 6 7 8 9 ... 113
Detailansicht
Herr Karl van Suntum karl.van.suntum@uv.hu-berlin.de
 
Telefon: (030)2093-99825 Gruppenleiter
  Universitätsverwaltung
 Technische Abteilung (V)
  Referat V C - Baumanagement / Bauprojekte
   Standortentwicklungs- und Hochbauplanungen (Lph. 15)
  Sitz: Verwaltungsgebäude, Ziegelstraße 11, 10117 Berlin, Raum 105
Postanschrift ggf. abweichend
Herr Frank Kretzschmar frank.kretzschmar@uv.hu-berlin.de
 
Telefon: (030)2093-99826 HLS-Anlagen
  Universitätsverwaltung
 Technische Abteilung (V)
  Referat V C - Baumanagement / Bauprojekte
   Fachtechnik / Bauunterhaltung u. Investitions-/Sonderbauvorhaben
  Sitz: Verwaltungsgebäude, Ziegelstraße 11, 10117 Berlin, Raum 107
Postanschrift ggf. abweichend
Detailansicht
Herr Thomas Jähnig thomas.jaehnig@uv.hu-berlin.de
 
Telefon: (030)2093-99841 Fachbauleiter
  Universitätsverwaltung
 Technische Abteilung (V)
  Referat V C - Baumanagement / Bauprojekte
   Fachtechnik / Bauunterhaltung u. Investitions-/Sonderbauvorhaben
    HLS-Anlagen
  Sitz: Verwaltungsgebäude, Ziegelstraße 11, 10117 Berlin, Raum 207
Postanschrift ggf. abweichend
Herr Stephan Karwasz stephan.karwasz@hu-berlin.de
 
Telefon: (030)2093-99828, 01603645648 Projektleiter
  Universitätsverwaltung
 Technische Abteilung (V)
  Referat V C - Baumanagement / Bauprojekte
   Fachtechnik / Bauunterhaltung u. Investitions-/Sonderbauvorhaben
    HLS-Anlagen
  Sitz: Verwaltungsgebäude, Ziegelstraße 11, 10117 Berlin, Raum 212
Postanschrift ggf. abweichend
Detailansicht
Frau Thekla Neumann thekla.neumann@uv.hu-berlin.de
 
Telefon: (030)2093-99821 Sachgebietsleiterin HLS-Anlagen
  Universitätsverwaltung
 Technische Abteilung (V)
  Referat V C - Baumanagement / Bauprojekte
   Fachtechnik / Bauunterhaltung u. Investitions-/Sonderbauvorhaben
    HLS-Anlagen
  Sitz: Verwaltungsgebäude, Ziegelstraße 11, 10117 Berlin, Raum 214
Postanschrift ggf. abweichend
Herr Jens Baumert jens.baumert@uv.hu-berlin.de
 
Telefon: (030)2093-99816 Fachbauleiter
  Universitätsverwaltung
 Technische Abteilung (V)
  Referat V C - Baumanagement / Bauprojekte
   Fachtechnik / Bauunterhaltung u. Investitions-/Sonderbauvorhaben
    Elektroanlagen
  Sitz: Verwaltungsgebäude, Ziegelstraße 11, 10117 Berlin, Raum 107
Postanschrift ggf. abweichend
Detailansicht
Herr Lutz Kretzschmar lutz.kretzschmar@uv.hu-berlin.de
 
Telefon: (030)2093-99817 Fachbauleiter
  Universitätsverwaltung
 Technische Abteilung (V)
  Referat V C - Baumanagement / Bauprojekte
   Fachtechnik / Bauunterhaltung u. Investitions-/Sonderbauvorhaben
    Elektroanlagen
  Sitz: Verwaltungsgebäude, Ziegelstraße 11, 10117 Berlin, Raum 114
Postanschrift ggf. abweichend
Herr Roland Gaedke roland.gaedke@uv.hu-berlin.de
 
Telefon: (030)2093-99819 Sachgebietsleiter Elektroanlagen
  Universitätsverwaltung
 Technische Abteilung (V)
  Referat V C - Baumanagement / Bauprojekte
   Fachtechnik / Bauunterhaltung u. Investitions-/Sonderbauvorhaben
    Elektroanlagen
  Sitz: Verwaltungsgebäude, Ziegelstraße 11, 10117 Berlin, Raum 115
Postanschrift ggf. abweichend
Detailansicht
Herr André Szamiteit andre.szamiteit@uv.hu-berlin.de
 
Telefon: (030)2093-99820 Fachbauleiter
  Universitätsverwaltung
 Technische Abteilung (V)
  Referat V C - Baumanagement / Bauprojekte
   Fachtechnik / Bauunterhaltung u. Investitions-/Sonderbauvorhaben
    Kommunikationsanlagen
  Sitz: Verwaltungsgebäude, Ziegelstraße 11, 10117 Berlin, Raum 112
Postanschrift ggf. abweichend
Frau Ingrid Gudrian ingrid.gudrian@hu-berlin.de
 
Telefon: (030)2093-99870 Projektleitung
  Universitätsverwaltung
 Technische Abteilung (V)
  Referat V C - Baumanagement / Bauprojekte
   Hochbau / Bauunterhaltung und Investitionsvorhaben
  Sitz: Verwaltungsgebäude, Ziegelstraße 11, 10117 Berlin, Raum 201
Postanschrift ggf. abweichend
Detailansicht
Herr Mirko Hagl mirko.hagl@hu-berlin.de
 
Telefon: (030)2093-99838 Techniker
  Universitätsverwaltung
 Technische Abteilung (V)
  Referat V C - Baumanagement / Bauprojekte
   Hochbau / Bauunterhaltung und Investitionsvorhaben
  Sitz: Verwaltungsgebäude, Ziegelstraße 11, 10117 Berlin, Raum 224
Postanschrift ggf. abweichend
Herr Andreas Palaszewski andreas.palaszewski@uv.hu-berlin.de
 
Telefon: (030)2093-99831 Projektleiter
  Universitätsverwaltung
 Technische Abteilung (V)
  Referat V C - Baumanagement / Bauprojekte
   Hochbau / Bauunterhaltung und Investitionsvorhaben
  Sitz: Verwaltungsgebäude, Ziegelstraße 11, 10117 Berlin, Raum 204
Postanschrift ggf. abweichend
Detailansicht
Frau Stefanie Schumann stefanie.schumann@uv.hu-berlin.de
 
Telefon: (030)2093-99837 Technikerin
  Universitätsverwaltung
 Technische Abteilung (V)
  Referat V C - Baumanagement / Bauprojekte
   Hochbau / Bauunterhaltung und Investitionsvorhaben
  Sitz: Verwaltungsgebäude, Ziegelstraße 11, 10117 Berlin, Raum 222
Postanschrift ggf. abweichend
Herr Silvio Stahn silvio.stahn@uv.hu-berlin.de
 
Telefon: (030)2093-99830 Gruppenleiter Hochbau/Bauunterhaltung u. Investitionsvorhaben
  Universitätsverwaltung
 Technische Abteilung (V)
  Referat V C - Baumanagement / Bauprojekte
   Hochbau / Bauunterhaltung und Investitionsvorhaben
  Sitz: Verwaltungsgebäude, Ziegelstraße 11, 10117 Berlin, Raum 225
Postanschrift ggf. abweichend
Detailansicht
Frau Ines Kammerau ines.kammerau@hu-berlin.de
 
Telefon: (030)2093-99833 Projektleitung
  Universitätsverwaltung
 Technische Abteilung (V)
  Referat V C - Baumanagement / Bauprojekte
   Hochbau / Sonderbauvorhaben
  Sitz: Verwaltungsgebäude, Ziegelstraße 11, 10117 Berlin, Raum 208
Postanschrift ggf. abweichend
Frau Carolin Rähmer carolin.raehmer@hu-berlin.de
 
Telefon: (030)2093-99844
  Universitätsverwaltung
 Technische Abteilung (V)
  Referat V C - Baumanagement / Bauprojekte
   Hochbau / Sonderbauvorhaben
  Sitz: Verwaltungsgebäude, Ziegelstraße 11, 10117 Berlin, Raum 224
Postanschrift ggf. abweichend
Detailansicht
Herr Detlef Damis detlef.damis.2@uv.hu-berlin.de
 
Telefon: (030)2093-99855 Sachgebietsleiter Medienservice für Lehre und Veranstaltungen
  Universitätsverwaltung
 Technische Abteilung (V)
  Referat V F - Technischer Service / Hausmeister
  Sitz: Verwaltungsgebäude, Ziegelstraße 11, 10117 Berlin, Raum -09
Postanschrift ggf. abweichend
Herr Detlef Heinemann detlef.heinemann@uv.hu-berlin.de
 
Telefon: (030)2093-99865 Kraftfahrer
  Universitätsverwaltung
 Technische Abteilung (V)
  Referat V F - Technischer Service / Hausmeister
  Sitz: Universitäts-Hauptgebäude, Unter den Linden 6, 10099 Berlin, Raum 1039
Postanschrift ggf. abweichend
Detailansicht
Frau Tanja Jablonowski tanja.jablonowski@uv.hu-berlin.de
 
Telefon: (030)2093-46990 Rezeptionistin Gästehaus
  Universitätsverwaltung
 Technische Abteilung (V)
  Referat V F - Technischer Service / Hausmeister
  Sitz: Gästehaus/ Institutsgebäude, Ziegelstraße 13a, 10117 Berlin, Raum Rezeption
Postanschrift ggf. abweichend
Herr Dirk Laage dirk.laage@hu-berlin.de
 
Telefon: (030)2093-46994, 0176-80766790 Hausmeister Gästehaus
  Universitätsverwaltung
 Technische Abteilung (V)
  Referat V F - Technischer Service / Hausmeister
  Sitz: Gästehaus/ Institutsgebäude, Ziegelstraße 13a, 10117 Berlin, Raum 011
Postanschrift ggf. abweichend
Detailansicht
Herr Martin Nowack martin.nowack@uv.hu-berlin.de
 
Telefon: (030)2093-99860
  Universitätsverwaltung
 Technische Abteilung (V)
  Referat V F - Technischer Service / Hausmeister
  Sitz: Institutsgebäude, Dorotheenstraße 26, 10117 Berlin, Raum Part.
Postanschrift ggf. abweichend
Herr Mario Sierotta sierottm@hu-berlin.de
 
Telefon: (030)2093-6951, 2093-7532 Kraftfahrer Gefahrgut
  Universitätsverwaltung
 Technische Abteilung (V)
  Referat V F - Technischer Service / Hausmeister
  Sitz: Sitz ist unbekannt
Postanschrift ggf. abweichend
Detailansicht
Herr Dennis Tauchmann dennis.tauchmann@uv.hu-berlin.de
 
Telefon: (030)2093-99858
  Universitätsverwaltung
 Technische Abteilung (V)
  Referat V F - Technischer Service / Hausmeister
  Sitz: Universitäts-Hauptgebäude, Unter den Linden 6, 10099 Berlin, Raum 3070a
Postanschrift ggf. abweichend
Herr Ralph Wachtmann wachtmar@hu-berlin.de
 
Telefon: (030)2093-99799
  Universitätsverwaltung
 Technische Abteilung (V)
  Referat V F - Technischer Service / Hausmeister
  Sitz: Rhoda Erdmann-Haus, Philippstraße 13 (Haus 22), 10115 Berlin, Raum 1006
Postanschrift ggf. abweichend
Detailansicht
Herr Michael Zimmermann michael.zimmermann@uv.hu-berlin.de
 
Telefon: (030)2093-2413 Kraftfahrer
  Universitätsverwaltung
 Technische Abteilung (V)
  Referat V F - Technischer Service / Hausmeister
  Sitz: Universitäts-Hauptgebäude, Unter den Linden 6, 10099 Berlin, Raum 1039
Postanschrift ggf. abweichend
Seite 1 ... 5 6 7 8 9 ... 113
neue Suche

Lehrveranstaltungen | Kulturveranstaltungen | HU-FIS Forschungsdatenbank | Gebäude | Änderungswünsche