Direkt zum InhaltDirekt zur SucheDirekt zur Navigation
▼ Zielgruppen ▼

Humboldt-Universität zu Berlin

Humboldt-Universität zu Berlin | Service | Zentrales Informationssystem (ZIS)

Personen, Einrichtungen, Rufnummern

simple search, advanced search, list of institutions, persons a-z, okz search | data export

search result

page 1 ... 6 7 8 9 10 ... 247
Details
Kushtrim Kabashaj kushtrim.kabashaj@uv.hu-berlin.de
 
phone: (030)2093-12914 Team Forschungsmanagement / Drittmittelstatistik / Forschungsdokumentation
  University Administration
 Research Service Centre
  Team Research Management Team Research Management
  office: Verwaltungsgebäude, Ziegelstraße 13c, 10117 Berlin, room 615
postal address maybe differing
Julian Kaufmann julian.kaufmann@uv.hu-berlin.de
 
phone: (030)2093-12912 Team Forschungsmanagement / Referent / IT-Projektmanagement
  University Administration
 Research Service Centre
  Team Research Management Team Research Management
  office: Verwaltungsgebäude, Ziegelstraße 13c, 10117 Berlin, room 616
postal address maybe differing
Details
Dr. Valerie Popp valerie.popp@uv.hu-berlin.de
 
phone: (030)2093-12918 Team Forschungsmanagement / Referentin / Nachwuchsförderung
  University Administration
 Research Service Centre
  Team Research Management Team Research Management
  office: Verwaltungsgebäude, Ziegelstraße 13c, 10117 Berlin, room 624
postal address maybe differing
Sebastian Adolphy sebastian.adolphy@hu-berlin.de
 
phone: (030)2093-70772 Team Wissenstransfer / Startup Tutor
  University Administration
 Research Service Centre
  Team Knowledge Transfer
  office: Institutsgebäude (Haus 32), Luisenstraße 53 (Haus 32), 10117 Berlin
postal address maybe differing
Details
Carina Braselmann carina.braselmann@hu-berlin.de
 
phone: (030)2093-70759 Team Wissenstransfer / Kooperation, Marketing, Alumni
  University Administration
 Research Service Centre
  Team Knowledge Transfer
  office: Verwaltungsgebäude, Ziegelstraße 30, 10117 Berlin
postal address maybe differing
Constantin Bremer constantin.bremer@hu-berlin.de
 
phone: (030)2093-70762 Team Wissenstransfer / Referent Gründungsberatung
  University Administration
 Research Service Centre
  Team Knowledge Transfer
  office: Institutsgebäude (Haus 32), Luisenstraße 53 (Haus 32), 10117 Berlin
postal address maybe differing
Details
Katja Brunner katja.brunner@hu-berlin.de
 
phone: (030)2093-70773 Team Wissenstransfer / Support University Startup Factory
  University Administration
 Research Service Centre
  Team Knowledge Transfer
  office: Institutsgebäude (Haus 32), Luisenstraße 53 (Haus 32), 10117 Berlin
postal address maybe differing
Jan Eggert jan.eggert@hu-berlin.de
 
phone: (030)2093 70764 Team Wissenstransfer / Innovation Management
  University Administration
 Research Service Centre
  Team Knowledge Transfer
  office: Verwaltungsgebäude, Ziegelstraße 30, 10117 Berlin
postal address maybe differing
Details
Volker Hofmann volker.hofmann.1@uv.hu-berlin.de
 
phone: (030)2093-70760 Teamleitung Wissenstransfer
  University Administration
 Research Service Centre
  Team Knowledge Transfer
  office: Verwaltungsgebäude, Ziegelstraße 30, 10117 Berlin
postal address maybe differing
Friederike Laun friederike.laun@hu-berlin.de
 
phone: (030)2093-70767 Team Wissenstransfer / Startup Alumni Manager
  University Administration
 Research Service Centre
  Team Knowledge Transfer
  office: Verwaltungsgebäude, Ziegelstraße 30, 10117 Berlin
postal address maybe differing
Details
Diana Matz diana.matz@hu-berlin.de
 
phone: (030)2093-70766 Team Wissenstransfer / Referentin Gründungsberatung
  University Administration
 Research Service Centre
  Team Knowledge Transfer
  office: Institutsgebäude (Haus 32), Luisenstraße 53 (Haus 32), 10117 Berlin
postal address maybe differing
Olga Mergenthaler olga.mergenthaler@hu-berlin.de
 
phone: (030)2093-70748 Team Wissenstransfer / Kooperationsmanagerin University Startup Factory
  University Administration
 Research Service Centre
  Team Knowledge Transfer
  office: Verwaltungsgebäude, Ziegelstraße 30, 10117 Berlin
postal address maybe differing
Details
Daniela Rings daniela.rings@hu-berlin.de
 
phone: (030)2093-70763 Team Wissenstransfer / Leitung Innovation Management
  University Administration
 Research Service Centre
  Team Knowledge Transfer
  office: Verwaltungsgebäude, Ziegelstraße 30, 10117 Berlin
postal address maybe differing
Franziska Schmidt franziska.schmidt.8@hu-berlin.de
 
phone: (030)2093-70781 Team Wissenstransfer / ESF Projektcontrolling
  University Administration
 Research Service Centre
  Team Knowledge Transfer
  office: Verwaltungsgebäude, Ziegelstraße 30, 10117 Berlin
postal address maybe differing
Details
Thomas Wagner thomas.wagner@hu-berlin.de
 
phone: (030)2093-70765 Team Wissenstransfer / Gründungsservice
  University Administration
 Research Service Centre
  Team Knowledge Transfer
  office: Institutsgebäude (Haus 32), Luisenstraße 53 (Haus 32), 10117 Berlin
postal address maybe differing
Matthias Weiß matthias.weiss@hu-berlin.de
 
phone: (030)2093-12600 Abteilungsleiter
  University Administration
 Personnel Division
  Director / Secretary
  office: Institutsgebäude, Friedrichstraße 60, 10117 Berlin, room 3.16
postal address maybe differing
Details
Kaj-Björn Schumann kaj.schumann@hu-berlin.de
 
phone: (030)2093-12552 Referatsleiter Besondere Personalangelegenheiten
  University Administration
 Personnel Division
  Director / Secretary
  office: Verwaltungsgebäude, Ziegelstraße 13b, 10117 Berlin, room 321 c
postal address maybe differing
Verena Kattluhn verena.kattluhn@uv.hu-berlin.de
 
phone: (030)2093-12600 Sekretärin
  University Administration
 Personnel Division
  Director / Secretary
  office: Institutsgebäude, Friedrichstraße 60, 10117 Berlin, room 3.15
postal address maybe differing
Details
Maria Broja maria.broja@uv.hu-berlin.de
 
phone: (030)2093-12675
  University Administration
 Personnel Division
  Director / Secretary
  office: Institutsgebäude, Friedrichstraße 60, 10117 Berlin, room 3.14
postal address maybe differing
Christine Ebell christine.ebell@uv.hu-berlin.de
 
phone: (030)2093-12665 Haushalt/Beschaffung
  University Administration
 Personnel Division
  Director / Secretary
  office: Institutsgebäude, Invalidenstraße 110, 10115 Berlin, room 522
postal address maybe differing
Details
Angelika Krüger angelika.krueger@uv.hu-berlin.de
 
phone: (030)2093-12647 Stabsstelle
  University Administration
 Personnel Division
  Director / Secretary
  office: Institutsgebäude, Friedrichstraße 60, 10117 Berlin, room 4.24
postal address maybe differing
Lutz Niestrat lutz.niestrat@hu-berlin.de
 
phone: (030)2093-12668 Inklusionsbeauftragter des Arbeitgebers
  University Administration
 Personnel Division
  Director / Secretary
  office: Institutsgebäude, Invalidenstraße 110, 10115 Berlin, room 521
postal address maybe differing
Details
Monika Pfitzner altersversorgung@hu-berlin.de
 
phone: (030)2093-12550 Entgeltumwandlung, Firmenticket
  University Administration
 Personnel Division
  Director / Secretary
  office: Verwaltungsgebäude, Ziegelstraße 13b, 10117 Berlin, room 321 a
postal address maybe differing
Marlen Stebner marlen.stebner@hu-berlin.de
 
phone: (030)2093-12554 Projektbegleitung SAP Concur, Travelmanagement
  University Administration
 Personnel Division
  Director / Secretary
  office: Verwaltungsgebäude, Ziegelstraße 13b, 10117 Berlin, room 321 b
postal address maybe differing
Details
Elena Tröster elena.troester@uv.hu-berlin.de
 
phone: (030)2093-20158 Stabsstelle, Projekt "humboldt gemeinsam" - Leitung Personalwesen
  University Administration
 Personnel Division
  Director / Secretary
  office: Verwaltungsgebäude, Ziegelstraße 13c, 10117 Berlin, room 305 c
postal address maybe differing
page 1 ... 6 7 8 9 10 ... 247
new search

Lehrveranstaltungen | Kulturveranstaltungen | HU-FIS Forschungsdatenbank | Gebäude | Änderungswünsche