Direkt zum InhaltDirekt zur SucheDirekt zur Navigation
▼ Zielgruppen ▼

Humboldt-Universität zu Berlin

Humboldt-Universität zu Berlin | Service | Zentrales Informationssystem (ZIS)

Personen, Einrichtungen, Rufnummern

einfache Suche, komplexe Suche, Liste der Einrichtungen, Personen A-Z, OKZ-Suche | Datenexport

Suchergebnis

Seite 1 2 3 4
Detailansicht
Herr Matthias Weiß matthias.weiss@hu-berlin.de
 
Telefon: (030)2093-12600 Abteilungsleiter
  Universitätsverwaltung
 Abteilung für Personal und Personalentwicklung (III)
  Leitung / Sekretariat
  Sitz: Institutsgebäude, Friedrichstraße 60, 10117 Berlin, Raum 3.16
Postanschrift ggf. abweichend
Frau Verena Kattluhn verena.kattluhn@uv.hu-berlin.de
 
Telefon: (030)2093-12600 Sekretärin
  Universitätsverwaltung
 Abteilung für Personal und Personalentwicklung (III)
  Leitung / Sekretariat
  Sitz: Institutsgebäude, Friedrichstraße 60, 10117 Berlin, Raum 3.15
Postanschrift ggf. abweichend
Detailansicht
Frau Maria Broja maria.broja@uv.hu-berlin.de
 
Telefon: (030)2093-12675
  Universitätsverwaltung
 Abteilung für Personal und Personalentwicklung (III)
  Leitung / Sekretariat
  Sitz: Institutsgebäude, Friedrichstraße 60, 10117 Berlin, Raum 3.14
Postanschrift ggf. abweichend
Frau Christine Ebell christine.ebell@uv.hu-berlin.de
 
Telefon: (030)2093-12665 Stabsstelle Besondere Personalangelegenheiten, Haushalt/Personal
  Universitätsverwaltung
 Abteilung für Personal und Personalentwicklung (III)
  Leitung / Sekretariat
  Sitz: Institutsgebäude, Invalidenstraße 110, 10115 Berlin, Raum 522
Postanschrift ggf. abweichend
Detailansicht
Frau Angelika Krüger angelika.krueger@uv.hu-berlin.de
 
Telefon: (030)2093-12647 Stabsstelle
  Universitätsverwaltung
 Abteilung für Personal und Personalentwicklung (III)
  Leitung / Sekretariat
  Sitz: Institutsgebäude, Friedrichstraße 60, 10117 Berlin, Raum 4.24
Postanschrift ggf. abweichend
Herr Lutz Niestrat lutz.niestrat@hu-berlin.de
 
Telefon: (030)2093-12668 Inklusionsbeauftragter des Arbeitgebers
  Universitätsverwaltung
 Abteilung für Personal und Personalentwicklung (III)
  Leitung / Sekretariat
  Sitz: Institutsgebäude, Invalidenstraße 110, 10115 Berlin, Raum 521
Postanschrift ggf. abweichend
Detailansicht
Frau Monika Pfitzner altersversorgung@hu-berlin.de
 
Telefon: (030)2093-12550 Stabsstelle Besondere Personalangelegenheiten, Entgeltumwandlung, Firmenticket
  Universitätsverwaltung
 Abteilung für Personal und Personalentwicklung (III)
  Leitung / Sekretariat
  Sitz: Verwaltungsgebäude, Ziegelstraße 13b, 10117 Berlin, Raum 321
Postanschrift ggf. abweichend
Herr Kaj-Björn Schumann kaj.schumann@hu-berlin.de
 
Telefon: (030)2093-12552 Stabsstelle Besondere Personalangelegenheiten
  Universitätsverwaltung
 Abteilung für Personal und Personalentwicklung (III)
  Leitung / Sekretariat
  Sitz: Verwaltungsgebäude, Ziegelstraße 13b, 10117 Berlin, Raum 321
Postanschrift ggf. abweichend
Detailansicht
Frau Marlen Stebner marlen.stebner@hu-berlin.de
 
Telefon: (030)2093-12554 Projektbegleitung SAP Concur
  Universitätsverwaltung
 Abteilung für Personal und Personalentwicklung (III)
  Leitung / Sekretariat
  Sitz: Verwaltungsgebäude, Ziegelstraße 13b, 10117 Berlin, Raum 321 b
Postanschrift ggf. abweichend
Frau Elena Tröster elena.troester@uv.hu-berlin.de
 
Telefon: (030)2093-20158 Stabsstelle, Projekt "humboldt gemeinsam" - Leitung Personalwesen
  Universitätsverwaltung
 Abteilung für Personal und Personalentwicklung (III)
  Leitung / Sekretariat
  Sitz: Verwaltungsgebäude, Ziegelstraße 13c, 10117 Berlin, Raum 305 c
Postanschrift ggf. abweichend
Detailansicht
Herr Marco Zaremba marco.zaremba@hu-berlin.de
 
Telefon: (030)2093-12680
  Universitätsverwaltung
 Abteilung für Personal und Personalentwicklung (III)
  Referat Personalstelle Beamte
   Leitung / Sekretariat
  Sitz: Institutsgebäude, Friedrichstraße 60, 10117 Berlin, Raum 3.13
Postanschrift ggf. abweichend
Frau Sophia Bluhm staff.iiia@uv.hu-berlin.de
 
Telefon: (030)2093-12682
  Universitätsverwaltung
 Abteilung für Personal und Personalentwicklung (III)
  Referat Personalstelle Beamte
   Mitarbeiter(innen)
  Sitz: Institutsgebäude, Friedrichstraße 60, 10117 Berlin, Raum 3.18
Postanschrift ggf. abweichend
Detailansicht
Frau Nina Hehemann nina.hehemann@uv.hu-berlin.de
 
Telefon: (030)2093-12683
  Universitätsverwaltung
 Abteilung für Personal und Personalentwicklung (III)
  Referat Personalstelle Beamte
   Mitarbeiter(innen)
  Sitz: Institutsgebäude, Friedrichstraße 60, 10117 Berlin, Raum 3.17
Postanschrift ggf. abweichend
Frau Helga Köchl helga.koechl@uv.hu-berlin.de
 
Telefon: (030)2093-12685
  Universitätsverwaltung
 Abteilung für Personal und Personalentwicklung (III)
  Referat Personalstelle Beamte
   Mitarbeiter(innen)
  Sitz: Institutsgebäude, Friedrichstraße 60, 10117 Berlin, Raum 3.17
Postanschrift ggf. abweichend
Detailansicht
Herr Renè Schaumlöffel rene.schaumloeffel@uv.hu-berlin.de
 
Telefon: (030)2093-12686
  Universitätsverwaltung
 Abteilung für Personal und Personalentwicklung (III)
  Referat Personalstelle Beamte
   Mitarbeiter(innen)
  Sitz: Institutsgebäude, Friedrichstraße 60, 10117 Berlin, Raum 3.18
Postanschrift ggf. abweichend
Frau Sina Schultze Sina.Schultze@hu-berlin.de
 
Telefon: (030)2093-12684
  Universitätsverwaltung
 Abteilung für Personal und Personalentwicklung (III)
  Referat Personalstelle Beamte
   Mitarbeiter(innen)
  Sitz: Institutsgebäude, Friedrichstraße 60, 10117 Berlin, Raum 3.12
Postanschrift ggf. abweichend
Detailansicht
Frau Marion Hecht marion.hecht@uv.hu-berlin.de
 
Telefon: (030)2093-12612 Sekretärin
  Universitätsverwaltung
 Abteilung für Personal und Personalentwicklung (III)
  Referat Personalstelle Tarifbeschäftigte
   Leitung / Sekretariat
  Sitz: Institutsgebäude, Friedrichstraße 60, 10117 Berlin, Raum 3.09
Postanschrift ggf. abweichend
Herr Uwe Eichner uwe.eichner@uv.hu-berlin.de
 
Telefon: (030)2093-12610
  Universitätsverwaltung
 Abteilung für Personal und Personalentwicklung (III)
  Referat Personalstelle Tarifbeschäftigte
   Leitung / Sekretariat
  Sitz: Institutsgebäude, Friedrichstraße 60, 10117 Berlin, Raum 3.08
Postanschrift ggf. abweichend
Detailansicht
Frau Chantal Arens chantal.arens@uv.hu-berlin.de
 
Telefon: (030)2093-12629
  Universitätsverwaltung
 Abteilung für Personal und Personalentwicklung (III)
  Referat Personalstelle Tarifbeschäftigte
   Mitarbeiter(innen)
  Sitz: Institutsgebäude, Friedrichstraße 60, 10117 Berlin, Raum 3.04
Postanschrift ggf. abweichend
Frau Alice Bock alice.bock@uv.hu-berlin.de
 
Telefon: (030)2093-12628
  Universitätsverwaltung
 Abteilung für Personal und Personalentwicklung (III)
  Referat Personalstelle Tarifbeschäftigte
   Mitarbeiter(innen)
  Sitz: Institutsgebäude, Friedrichstraße 60, 10117 Berlin, Raum 3.04
Postanschrift ggf. abweichend
Detailansicht
Frau Aline Buchmann aline.buchmann@uv.hu-berlin.de
 
Telefon: (030)2093-12607
  Universitätsverwaltung
 Abteilung für Personal und Personalentwicklung (III)
  Referat Personalstelle Tarifbeschäftigte
   Mitarbeiter(innen)
  Sitz: Institutsgebäude, Friedrichstraße 60, 10117 Berlin, Raum 330
Postanschrift ggf. abweichend
Frau Maria Burchert maria.burchert@uv.hu-berlin.de
 
Telefon: (030)2093-12622
  Universitätsverwaltung
 Abteilung für Personal und Personalentwicklung (III)
  Referat Personalstelle Tarifbeschäftigte
   Mitarbeiter(innen)
  Sitz: Institutsgebäude, Friedrichstraße 60, 10117 Berlin, Raum 326
Postanschrift ggf. abweichend
Detailansicht
Frau Irina Charuk irina.charuk@uv.hu-berlin.de
 
Telefon: (030)2093-12658
  Universitätsverwaltung
 Abteilung für Personal und Personalentwicklung (III)
  Referat Personalstelle Tarifbeschäftigte
   Mitarbeiter(innen)
  Sitz: Institutsgebäude, Friedrichstraße 60, 10117 Berlin, Raum 3.06
Postanschrift ggf. abweichend
Herr Hannes Genzmann hannes.genzmann@uv.hu-berlin.de
 
Telefon: (030)2093-12626
  Universitätsverwaltung
 Abteilung für Personal und Personalentwicklung (III)
  Referat Personalstelle Tarifbeschäftigte
   Mitarbeiter(innen)
  Sitz: Institutsgebäude, Friedrichstraße 60, 10117 Berlin, Raum 3.31
Postanschrift ggf. abweichend
Detailansicht
Frau Marie Gotzmann marie.gotzmann@uv.hu-berlin.de
 
Telefon: (030)2093-12618
  Universitätsverwaltung
 Abteilung für Personal und Personalentwicklung (III)
  Referat Personalstelle Tarifbeschäftigte
   Mitarbeiter(innen)
  Sitz: Institutsgebäude, Friedrichstraße 60, 10117 Berlin, Raum 3.24
Postanschrift ggf. abweichend
Seite 1 2 3 4
neue Suche

Lehrveranstaltungen | Kulturveranstaltungen | HU-FIS Forschungsdatenbank | Gebäude | Änderungswünsche